Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц

На кликере хочу вип купить. На димонкликс я так понял там депозит 0.5$?
на кликер да, профит есть - генирируешь ключи и можешь качать вип плагины
не, там больше
вроде 3 бакса или 5, не помню. Там написано
 
на кликер да, профит есть - генирируешь ключи и можешь качать вип плагины
не, там больше
вроде 3 бакса или 5, не помню. Там написано
С випом на кликерс можно делать ключей сколько угодно? У тебя есть вип? За сколько окупится?
 
С випом на кликерс можно делать ключей сколько угодно? У тебя есть вип? За сколько окупится?
да, с випом можно генировать сколько хочешь
випа нету(кончился)
окупается за 2-3 дня(если по кликам), а так за 1-2 вывода с буксов(нормальных)
 
можно личный?(зарегаюсь по рефкам) Так же спешу сообщить, что ссылка на архив 404.
 
ребят, у кого есть вип, в лс плс
 
Что то тут вначале темы активно обсуждали буксы, но стухло
ojooo работает у кого нибудь с обновой(или у меня руки кривые)?
некоторые буксы в статусе Done, хотя хороший рейтинг
некоторые не принимают серийный ключ(те где я его перевыпускала но как решить проблему хз)
Croclix сегодня забанил, а до работало
на Randomadz центы капают, но не на баланс на сайте
Короче клики -пассив, а вот поиски буксов геммор
 
Что то тут вначале темы активно обсуждали буксы, но стухло
ojooo работает у кого нибудь с обновой(или у меня руки кривые)?
некоторые буксы в статусе Done, хотя хороший рейтинг
некоторые не принимают серийный ключ(те где я его перевыпускала но как решить проблему хз)
Croclix сегодня забанил, а до работало
на Randomadz центы капают, но не на баланс на сайте
Короче клики -пассив, а вот поиски буксов геммор
в начале у меня было 60+ буксов, вип на кликерс, деньги начали накапливаться. Но потом, один за одним, буксы стали закрываться, какие-то просто банили. по итогу общий вывод за 5 месяцев составил ~$2 - 2.5. Уже давно просто жду деньги, не кликая. Чувствую шансы получить свои заработанные минимальны.
 
в начале у меня было 60+ буксов, вип на кликерс, деньги начали накапливаться. Но потом, один за одним, буксы стали закрываться, какие-то просто банили. по итогу общий вывод за 5 месяцев составил ~$2 - 2.5. Уже давно просто жду деньги, не кликая. Чувствую шансы получить свои заработанные минимальны.
Ну я подозревала нечто подобное, да и бакс с копейками который капает с кучи бусков это далеко не от 80$ в месяц) Но я пока прикрывать не буду.
 
У меня проблема с одним из буксов, я не помню пароль. Сайт просит при запросе пароля не только почту а еще и ответ на сектретный вопрос, которого я тоже не помню. В кликере все введено и работает(вроде) но я не могу найти там место, где можно посмотреть сохраненный пароль.
 

Похожие темы