Эльдорадо! И как с этим жить)

3G/4G - это стандарты и протоколы сотовой связи на определенной частоте третьего и четвертого поколения, а симки Теле2, к сожалению, работают у нас только с этими стандартами и не поддерживают предыдущий протокол связи 2G, так как эта частота у нас перегружена другими сотовыми операторами :7::8:
А чего смешного?o_O Я ни сном, ни духом, как у вас в Москве. У меня всё работает.
 
  • Like
Реакции: Weron26
есть еще промо какой нить ценник скинуть надо, пусть там 3,5,7,10%
 
От промо зависит, бывают которые суммируются.

Оплата бонусами невозможна в случае:
 применения купона или карты для оплаты или получения скидки,
в том числе Эльдочека, Эльдокарты);
 применении промо-кода на товары;
 применении скидки сотрудника ООО «МВМ»;
 при оплате уцененных товаров, в том числе с помощью «ручной скидки» сотрудника магазина Компании;
 оплаты ЭПС (Электронный подарочный сертификат);
 оплаты картой B2B;
 участия в различных акциях Компании (в рамках условий/правил проведения акций).

https://static.eldorado.ru/club/about/full.program.rules.pdf
 
Оплата бонусами невозможна в случае:
 применения купона или карты для оплаты или получения скидки,
в том числе Эльдочека, Эльдокарты);
 применении промо-кода на товары;
 применении скидки сотрудника ООО «МВМ»;
 при оплате уцененных товаров, в том числе с помощью «ручной скидки» сотрудника магазина Компании;
 оплаты ЭПС (Электронный подарочный сертификат);
 оплаты картой B2B;
 участия в различных акциях Компании (в рамках условий/правил проведения акций).

https://static.eldorado.ru/club/about/full.program.rules.pdf
На заборе хуй написано, вот пикча с прошлогодним промо который который генерировали, уже наверное и забыли.
Летом был промо на тефаль который давали за покупки, тоже стакался с бонусами, и об этом был прямым текстом написано в правилах промокода.
IgyK08KQk9Q.jpg
 
  • Like
Реакции: proto и SDV
Колонка, чайник, что еще есть интересного?
 
А чего смешного?o_O Я ни сном, ни духом, как у вас в Москве. У меня всё работает.
А никто и не смеялся. Вам повезло, если симки Теле2 работают с 2G, в Москве и области только 3/4G. Многие смартфоны не поддерживают одновременную работу двух симок в 3/4G режимах, приходится переключать их переодически.
 
А никто и не смеялся. Вам повезло, если симки Теле2 работают с 2G, в Москве и области только 3/4G. Многие смартфоны не поддерживают одновременную работу двух симок в 3/4G режимах, приходится переключать их переодически.
Пиздец трагедия. Москва, мы за вас переживаем, держитесь, всего вам доброго.
 
Пиздец трагедия. Москва, мы за вас переживаем, держитесь, всего вам доброго.
Спасибо за поддержку, как в Москве не знаю, но вся область только благодаря твоим стараниям и держится, добродетель ты наш, топи дальше за нас :mercurywin:
 
сейчас чайник 350р.
если я зарегистр, получу 200 смогу оплатить им чайник?
 
На заборе хуй написано, вот пикча с прошлогодним промо который который генерировали, уже наверное и забыли.
Летом был промо на тефаль который давали за покупки, тоже стакался с бонусами, и об этом был прямым текстом написано в правилах промокода.
IgyK08KQk9Q.jpg
Раньше прекрасно суммировалось, да. И промики и баллы
В прошлом году все похерили, и сейчас либо промокод, либо бонусы, и возврата к прошлому не будет.
 
  • Like
Реакции: VIS
сейчас чайник 350р.
если я зарегистр, получу 200 смогу оплатить им чайник?
За регистрацию сейчас 300 можно получить и половину стоимости чайника оплатить баллами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500тки куда девать хз - ничего путнего больше нет
Ножей можно набрать, в хозяйстве вещь полезная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игровую валюту прикупить на продажу, но тут я хз, сам не занимался.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ножей можно набрать, в хозяйстве вещь полезная.
ножей набрал еще в пятерочке за наклейки
на авито нихрена не продются ( только за копейики, хотя ножи то норм
 
На сгоревшие баллы... еще по паре сотен накинули... чекайте, мож кому больше отсыпали
opipoip.jpg
З.Ы. Как эту херню дешевле взять? мвидео,эльдо,тмол еще ченить?
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71089707/