Эльдорадо! И как с этим жить)

Есть что на 500 бонусов кроме колонки сони?
 
если на перепродажу, можно кое что повыбирать.
Если для сэбэ, тут выбор просто огромен: плошки, поварежки, сковородки всякая другая кухонная утварь.
открывай смотри.
 
  • Like
Реакции: Horns
Раньше прекрасно суммировалось, да. И промики и баллы
В прошлом году все похерили, и сейчас либо промокод, либо бонусы, и возврата к прошлому не будет.
Они и щас прекрасно суммируются.
https://www.eldorado.ru/promo/prm-closed-sale/
Промокод секрет всегда совместим с бонусами.
Утилизация+бонусы тоже всегда работают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS и proto
какой товар можно купить чтобы вернуть его без проблем на следующий день?
стоимость от 1000 до 1400 руб
 
какой товар можно купить чтобы вернуть его без проблем на следующий день?
стоимость от 1000 до 1400 руб
Мышку. Скажи, что хотел беспроводную, а она оказалась проводной.
 
  • Like
Реакции: VIS
Мышку. Скажи, что хотел беспроводную, а она оказалась проводной.
это без заявления на имя директора? хочу промутить с картами пару раз в разных магазинах
просто ни разу не сталкивался с возвратом,
кроме протухшей курицы в магните)
 
это без заявления на имя директора? хочу промутить с картами пару раз в разных магазинах
просто ни разу не сталкивался с возвратом,
кроме протухшей курицы в магните)
Да, на кассе поменяют.
 
сразу начисляют или подождать надо?
Иногда через два дня приходят, или максимум через две недели должны начислить. Регать новый акк и почту подтверждать лучше на компе. На мобилке бывает, что глючит и бонусы не дают, помогает изменение и сохранение анкеты на компе.
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Подскажите, а бонусы сгорают 13.10? Или 13.10 включительно и можно в этот день еще делать заказы?
 
Подскажите, а бонусы сгорают 13.10? Или 13.10 включительно и можно в этот день еще делать заказы?
Прошлый раз было включительно (месяц назад). Заказ можно сделать заранее, а забрать после 13.10.
 
Прошлый раз было включительно (месяц назад). Заказ можно сделать заранее, а забрать после 13.10.
Мне просто нужно 700, хочу привязать телефон, но 200 то через сутки вроде только, поэтому покупать придется именно 13 числа
 
Сейчас можно срок жизни продлить баллам? Допустим оформить заказ с баллами, не забрать его...то баллы восстановятся с новым сроком действия или сгорят?
 
  • Like
Реакции: Stydent
Сейчас можно срок жизни продлить баллам? Допустим оформить заказ с баллами, не забрать его...то баллы восстановятся с новым сроком действия или сгорят?
подниму