Эльдорадо! И как с этим жить)

могли бы написать что после отказа от покупки бонусы продлеваются, чо за мопедовцы, как будто эльдо пофиксит это.
это что значит ?
Доначисление по заказу ИМ?
 
  • Like
Реакции: bora8888
на 3 месяца продлились, после отмены заказа
 
Боритесь с наглыми барыгами, а то аж в 2 раза цену подняли на акки (даже хз почему) хд
Бля, точно, забыли с тобой посоветоваться, во сколько раз поднимать цену.
 
  • Like
Реакции: amigo911
Бля, точно, забыли с тобой посоветоваться, во сколько раз поднимать цену.
Ну и так было ясно, что вы с турбо друг-другу чистите шоколадный глазик)
 
заипашил писят акков с продленный чисто наугад, это не как вы барыги, сегодня для хаты взял пару кастрюль да сковородок, остальное по родственникам уйдет.
 
У Эльдорадо дебильная система списания бонусных рублей, в первую очередь используются баллы, которые были начислены ранее, а не те, которые сгорят раньше, т.е. по дате получения, а не сгорания :7:
 
почемуто не дает 200, что делать?
Иногда через два дня приходят, или максимум через две недели должны начислить. Регать новый акк и почту подтверждать лучше на компе. На мобилке бывает, что глючит и бонусы не дают, помогает изменение и сохранение анкеты на компе.
Если и это не поможет, то обращаться в службу поддержки клиентов или на горячую линию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 бонусов вам и вашим друзьям...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pipka347
Если и это не поможет, то обращаться в службу поддержки клиентов или на горячую линию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 бонусов вам и вашим друзьям...

7.2. Участник получает 1 000 бонусов на Бонусную карту за Друга, выполнившего условия Акции, описанные в п.8 настоящих Правил. Участник может получить в рамках настоящей Акции не более 3 000 бонусов при выполнении Другом/Друзьями условий настоящей Акции.
11. В целях противодействия Злоупотреблению Правилами Программы Лояльности, недобросовестному использованию уникальной ссылки Организатор оставляет за собой право применять различные способы проверки добросовестности использования Ссылки в рамках настоящей Акции, а также отказывать в начислении Бонусов по Акции в случае выявления соответствующих Злоупотреблений Правилами Программы Лояльности, правилами настоящей Акции, недобросовестного использования уникальной Ссылкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Кому нужна рефка пишите в лс, подмогну))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Не взлетит хуйня с рефералами, ибо "Сроки проведения Акции: с 16 октября 2019 года по 15 ноября 2019 года включительно."
 
Ещё и покупать что-то нужно на 500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, новорегу по реф-коду также дают 100+200 бонусов, и будет ли учитываться использование баллов для определения первой покупки на 500р.
 
Сабж есть на другом ресурсе без хайда, поэтому не вижу смысла ставить хайд, один хуй далеко не каждый захочет запариваться

+ Организатор оставляет за собой право применять различные способы проверки добросовестности использования Ссылки в рамках настоящей Акции, а также отказывать в начислении Бонусов по Акции в случае выявления соответствующих Злоупотреблений Правилами Программы Лояльности, правилами настоящей Акции, недобросовестного использования уникальной Ссылкой.

Приглашаем 3х своих твинков, покупаем сертификаты на 500р с каждого. Получаем 3к бонусов на основу, 3 твинка с 1к на борту и 1500р сертификатами (сертификаты стакаются, но нельзя юзать с бонусами, срок жизни сертификатов 2 года)
 
а если такой вариант... регаемся под рефкой. делаем заказ с самовывозом. на кассе применяем бонусы от третьего акка с 500б через номер тела.
как такой вариант?
 
  • Like
Реакции: Ликаа