Эльдорадо! И как с этим жить)

Согласен , по 300 балллов два раза уже сгорало на картах, брать нечего и не выгодно с такой новой бонусной от элдэ , сами же понимают, что только с абузерами они могли вести нормальную торговлю и продажи ! А сейчас пусть мучаются и думают, куда сбыть свой хлам, с заваленных складов и магазинов, нет нормальной бонусной = нет абузеров = нет выручки = и море не реализованного товара в оборте, который кудато нужно девать, так как это то же деньги , но в виде никому ненужном товаре на складах и магазинах в связи с новой бонусной программой от эльдэ
такую хуйню поришь, с абузеров выручка....
 
  • Like
Реакции: DeRigo и SDV
Выручка от продажи со скидкой 99%?
В Китае, оптом они закаывают товар на заваодах и складах за копейки с огромными скидками крупными партиями, а здесь уже накручивают от 150% и выше , так что эту скидку в 99% по бонусной они себе могли позволить, да и не каждый брал прям в 99% скидкой, чтоб только рубль отдать на кассе,всегда разные проценты в скидке от колличества выданных баллов и наличию товара в магазине под 99% скидку! Но видать жадность оказалось сильнее в эльдэ чем колличество продаж и выручка по маркетиноговой бонусной 99% скидке , сделали в 50% , что для клиентов конечно не выгодно и видет к уменьшению продаж и выручке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такую хуйню поришь, с абузеров выручка....
:) Абузеры так для примера , как самые активные покупатели во времена прошлой бонусной от эльдэ
 
  • Like
Реакции: ZDik
Будут и дальше сгорать баллы, пусть добавляют их дальше в прогрессии:
1к, 2к, 4к...
:likeaboss:
 
Забрал тумбу за 690р, ту что кидал выше. Хоть и писало что витрина, по факту забрал со склада в коробке, всё в идеальном состоянии и чистое. Действительно весит 25кг как пишут в отзывах, чисто стальные боковины весят 13.4кг. Сделано добротно (Из Сибири с любовью), собрал быстро, выглядит пиздато, доволен пиздец. Изначальная цена 4600р, погуглил цену по другим магазам, нигде нету, на паре мутных сайтах стоит по 3.5к~
 

Вложения

  • photo_2019-08-24_16-22-41.jpg
    photo_2019-08-24_16-22-41.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 305
  • photo_2019-08-24_16-22-45.jpg
    photo_2019-08-24_16-22-45.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:
Тоже хочу эту тумбу, но у нас в городе нет, только в обл (( 100 км
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и Adnim
Колонка для "сектантов":D
https://www.eldorado.ru/today_only/
Если кому приспичит, есть в наличии акки, с 700 бонусами по 100 рублей.
 
У самого на больше половины из 100 акков упало в основном по 2 сотки
И поэтому ты сделал вывод, что у всех так? На старые акки, с подтвержденной почтой и телефоном, приходят в основном 200 и 300, а на акки без подтверждённых мыла и телефона, приходят 500 бонусов. Об этом Супертурбо уже писал.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
А кто в эти дни уже подтверждал почту на аккаунтах? Точнее менял указанную при регистрации на другую, подтверждая действие кодом из смс?
А то я уже не первый день не могу указать нужный ящик для подтверждения. Телефонный номер спокойно подтвердил, далее указываю новую почту, приходит код для смены ящика, но, при попытке его применить, выскакивает ошибка. Просто выглядит, что ошибка на стороне сайта, а не моя. Но что то не спешат её исправлять. Или это не у всех так?
 

Вложения

  • Screenshot_108.jpg
    Screenshot_108.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 132
А кто в эти дни уже подтверждал почту на аккаунтах? Точнее менял указанную при регистрации на другую, подтверждая действие кодом из смс?
А то я уже не первый день не могу указать нужный ящик для подтверждения. Телефонный номер спокойно подтвердил, далее указываю новую почту, приходит код для смены ящика, но, при попытке его применить, выскакивает ошибка. Просто выглядит, что ошибка на стороне сайта, а не моя. Но что то не спешат её исправлять. Или это не у всех так?
Такая же беда, уже несколько дней. Но 200 за почту, всё равно приходят.
 
  • Like
Реакции: Elzar
Не подтверждаю почту, только телефон. Стабильно приходит утром +200 спустя 2 дня в районе 10 утра.
 
  • Like
Реакции: Elzar
Такая же беда, уже несколько дней. Но 200 за почту, всё равно приходят.

Не подтверждаю почту, только телефон. Стабильно приходит утром +200 спустя 2 дня в районе 10 утра.
Спасибо - обнадёжили. Тогда буду ждать начисления баллов.