Эльдорадо! И как с этим жить)

Эльдоведы, кто знает, 200 бонусных рублей за почту уже не начисляют? Только 100 приветственных дают :7:
 
На один из 1000+ акков прилетело 500 бонусов, почему хуй знает.

mail
 
Тоже прилетело. Тоже на один из нескольких десятков. Письмо выглядит так:
upload_2019-8-21_15-11-31.png
Заголовок письма такой: "О, чудо! 500 подарочных бонусов на вашей карте"
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: pepel
Тоже прилетело. Тоже на один из нескольких десятков. Письмо выглядит так:
Посмотреть вложение 122601
Заголовок письма такой: "О, чудо! 500 подарочных бонусов на вашей карте"
У меня такое: 500 бонусов уже ждут вас на карте! Успейте использовать для выгодных покупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох бля, и эти посыпались, на 653 акка. Щас надо отчекать, на некоторые акки приходило недавно по 200-300, мб 700-800 где-то есть.

За почту-телефон уже не дают бонусов? Заметил что 500 пришло на акки с незаполненными анкетами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Adnim
Телефоны собирают
 
У меня на акки накидали по 200, а на 1 почему то 300 бонусов, но хреново что только 50% можно оплатить
 
Можно билеты/сертификаты на сайте и оплатить бонусами 50%
 
накинули 200 думаю, может отменить фен, есть чего получше?
 
То же 200 пришло, расщедрились
 
500 пришло вчера - ими 99% можно оплачивать сейчас?
 
500 пришло вчера - ими 99% можно оплачивать сейчас?
50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палю годноту, была в конце июня, появилась опять лично у меня в городе, а у кого-то может быть и не заканчивались.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71071684/
С бонусами выходит за 690р, боковые стенки из стали, весит 25кг.
Фото не моё, чувак тоже брал витринку, но тумба была в коробке, свою пока не забрал ещё, думаю как проще вынести.
Ff025gEA_8k.jpg kZBo1oy1Wgk.jpg xZunwBFNhVw.jpg
 

Вложения

  • W85KOu8-pDc.jpg
    W85KOu8-pDc.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 291
есть у кого акк с больше 500 баллов? куплю
 
  • Like
Реакции: ZDik
толку от этих подачек
два часа листал сайт
кроме как кофе и картриджей для филтра воды ничего годного не нашел ((
 
  • Like
Реакции: ZDik и newcastle
кроме как кофе и картриджей для филтра воды ничего годного не нашел ((
Согласен , по 300 балллов два раза уже сгорало на картах, брать нечего и не выгодно с такой новой бонусной от элдэ , сами же понимают, что только с абузерами они могли вести нормальную торговлю и продажи ! А сейчас пусть мучаются и думают, куда сбыть свой хлам, с заваленных складов и магазинов, нет нормальной бонусной = нет абузеров = нет выручки = и море не реализованного товара в оборте, который кудато нужно девать, так как это то же деньги , но в виде никому ненужном товаре на складах и магазинах в связи с новой бонусной программой от эльдэ
 
Согласен , по 300 балллов два раза уже сгорало на картах, брать нечего и не выгодно с такой новой бонусной от элдэ , сами же понимают, что только с абузерами они могли вести нормальную торговлю и продажи ! А сейчас пусть мучаются и думают, куда сбыть свой хлам, с заваленных складов и магазинов, нет нормальной бонусной = нет абузеров = нет выручки = и море не реализованного товара в оборте, который кудато нужно девать, так как это то же деньги , но в виде никому ненужном товаре на складах и магазинах в связи с новой бонусной программой от эльдэ
Выручка от продажи со скидкой 99%?
 
  • Like
Реакции: Crus