Эльдорадо! И как с этим жить)

Взял в прошлом году пылесос, по подобной акции (изначально стоял перечёркнутый ценник в 17000):
--Ссылка удалена--

Цена на него сейчас, в Эльдорадо:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71373238/
Цена на него сейчас, на Яндекс Маркете:
https://m.market.yandex.ru/product--pylesos-tefal-tw6951ea/1731009789?pda-redir=1
Я веником подметаю обычным у себя в квартире:wink:
 
Я веником подметаю обычным у себя в квартире:wink:
Пыль же летит во все стороны. :)
И ещё, у меня две британские кошки, с набивными "шубами", и я охренею, их шерсть с ковра, и с дивана собирать.
 
  • Like
Реакции: Amain
Есть несколько акков с 700 и 500 баллами, могу заказать любой товар на свой номер. Пишите в ЛС.
 
А кто в эти дни уже подтверждал почту на аккаунтах? Точнее менял указанную при регистрации на другую, подтверждая действие кодом из смс?
А то я уже не первый день не могу указать нужный ящик для подтверждения. Телефонный номер спокойно подтвердил, далее указываю новую почту, приходит код для смены ящика, но, при попытке его применить, выскакивает ошибка. Просто выглядит, что ошибка на стороне сайта, а не моя. Но что то не спешат её исправлять. Или это не у всех так?
Есть ли изменения на сайте ЭЛ по этому вопросу - продолжает писать ошибка на этапе подтверждения кода смс.
Если пытаться изменить е-мейл с мобильной версии сайта, то указано:
"Внимание! Для изменения поля “Адрес эл. почты” необходимо обратиться в любой розничный магазин Эльдорадо. Подробнее"
 
Последнее редактирование:
Интересно, есть ли способ продлить жизнь баллам. Отмена не работает
 
  • Like
Реакции: newcastle
Шо тут у нас интересного? Думал больше не влезу в эльдо с баллами. Понадобилось заменить чайник, с 5200 руб скинуть реал по максимуму?
 
Интересно, есть ли способ продлить жизнь баллам. Отмена не работает
заказать чего-нить на 50р, вроде так продлевают
scrE.png
 
  • Like
Реакции: VIS и lina7
Шо тут у нас интересного? Думал больше не влезу в эльдо с баллами. Понадобилось заменить чайник, с 5200 руб скинуть реал по максимуму?
Сейчас на тефаль у них скидка 50% по промо до 5000, во всяком случае у меня в городе есть хорошие модели
 
Ни у кого случайно нет лишнего кода на 2000?
 
Есть 500 баллов, посоветуйте что взять?
 
Сейчас на тефаль у них скидка 50% по промо до 5000, во всяком случае у меня в городе есть хорошие модели
Я вот пресмотрел термопот Redmond, думаю его взять. Про тефаль акцию видел на сайте.
 
А есть у кого больше 700 баллов на продажу? А то покупочка на 5к руб будет.
 
А есть у кого больше 700 баллов на продажу? А то покупочка на 5к руб будет.
Ориентировочно 4 сентября на аккаунт зачислят более 3000 баллов.
Надо подумать почем готов буду отдать
 
Ориентировочно 4 сентября на аккаунт зачислят более 3000 баллов.
Надо подумать почем готов буду отдать
Не, мне под 5к рубасов заказ, сегодня сделать хотел, что бы завтра забрать. 3 к много мне))). Хотя, если бы Nvidia Shield TV продавался у них, то взял бы.
 
Не, мне под 5к рубасов заказ, сегодня сделать хотел, что бы завтра забрать. 3 к много мне))). Хотя, если бы Nvidia Shield TV продавался у них, то взял бы.
Какой товар(ы)? Лучше ссылкой или артикул.