Эльдорадо! И как с этим жить)

Не отдали сейчас 3 заказа. С доплатой 20-50 рублей.Неоплаченные,оказалось они закрыты
Видимо в некоторых городах, пидорасов из сб жаба задушила, что бы не списывали бонусы по старому тарифу. Крысы эльдовские :cool:
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
я заказывал в последний час,ещё удивился,что онлайн оплаты нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
личные кабинеты заблокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо в некоторых городах, пидорасов из сб жаба задушила, что бы не списывали бонусы по старому тарифу. Крысы эльдовские :cool:
у нас один эльдорадо ,мелкий городишко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня забрал 25. Конечно не наглел, на 4 магаза раскидал.
Все ок, ток в одном кассирша напомнила, что бонусная программа поменялась с этого дня :)
А они уже оплаченные были?
 
нас один эльдорадо ,мелкий городишко
У меня несколько эльдорад, пришёл в один за 5 заказами, говорят хуй тебе, разные карты. Я говорю, естественно что разные. Задаю вопрос им, мол у вас дебилов в семье сколько человек? К вам за заказом надо всем идти, как на экскурсию? Позвал администратора, ебалей этот мычал всякую хуйню. Не охота было напрягать его по статье ЗПП, пожелал этому ебалею администратору ходить всей семьёй в продуктовый магазин и покупать на каждого по одной картошине. Контролёр на выходе аж заржал с моих пёрлов пожеланий ему. Ну хоть закончился этот Эльдорадо, теперь на долго забуду их ебанутые цены на кофе, когда в рознице кофе дешевле продают.
 
У меня несколько эльдорад, пришёл в один за 5 заказами, говорят хуй тебе, разные карты. Я говорю, естественно что разные. Задаю вопрос им, мол у вас дебилов в семье сколько человек? К вам за заказом надо всем идти, как на экскурсию? Позвал администратора, ебалей этот мычал всякую хуйню. Не охота было напрягать его по статье ЗПП, пожелал этому ебалею администратору ходить всей семьёй в продуктовый магазин и покупать на каждого по одной картошине. Контролёр на выходе аж заржал с моих пёрлов пожеланий ему. Ну хоть закончился этот Эльдорадо, теперь на долго забуду их ебанутые цены на кофе, когда в рознице кофе дешевле продают.
А у тебя оплаченные были уже?
 
А у тебя оплаченные были уже?
Да. По этому и мог нагнуть их по ЗПП, так как договор оферты был совершён. Но из за этой хрени терять время. При том условии, что при оформлении инет заказа, у них есть графа, в которой нужно указывать получателя. Надо перебраться на мвидео, а то было впадлу там клепать акки, хоть пару мобилок взять под активатор сим карт.
 
Заказывал вчера онлайн оплатой 4 заказа, забрал сегодня, отдали все без вопросов
 
а что в кабинете написано, почему закрыты?
заблокирован вход в лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали по номеру телефона завблочили
 
заблокирован вход в лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали по номеру телефона завблочили
если бы они сразу сделали ограничение количества аккаунтов на один номер телефона, это решило бы для них множество проблем.
а так получается, халява закончилась и тут они решили напоследок провести работу по предотвращению абуза бонусной системы.
 
  • Like
Реакции: zloy.enot
Да. По этому и мог нагнуть их по ЗПП, так как договор оферты был совершён. Но из за этой хрени терять время. При том условии, что при оформлении инет заказа, у них есть графа, в которой нужно указывать получателя. Надо перебраться на мвидео, а то было впадлу там клепать акки, хоть пару мобилок взять под активатор сим карт.
Это где такие умные?
 
заблокирован вход в лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали по номеру телефона завблочили
у меня на один номер много акков и сегодня на тот же номер на еще 3 акка бонусы пришли, и кабинет работает
 
у меня на один номер много акков и сегодня на тот же номер на еще 3 акка бонусы пришли, и кабинет работает
я эти купил,и не поменял имя и фамилию в лк, только номер сменил и подтвердил.Вписал себя только в получатели.В этом мож дело ещё
 
А я пришел сегодня такой! :rolleyes:

giphy.gif


Забрал свой один заказ и ушел.Всего одна бумажка,а не три -четыре,ничего не подписывал,паспорт не просили.Оформил 17 в полночь,на бабулю(на мой жирный акк не дали сцуки)..Очень жаль что под занавес надыбал эту тему.Пол магазина бы вынес,знай пораньше..:oops:
 
Отпишусь 22го. Отдадут или нет. 18 го забирал часть, когда уже изменилась программа. Отдавали как обычно без вопросов
 
Отпишусь 22го. Отдадут или нет. 18 го забирал часть, когда уже изменилась программа. Отдавали как обычно без вопросов
А что 22ого? Я седня забрал спокойно неоплаченные заказы. Крайние заказы вообще на 26 июня.
 
А что 22ого? Я седня забрал спокойно неоплаченные заказы. Крайние заказы вообще на 26 июня.
Был сегодня забрал чутка так же, часть заказов будет доступна с 24го, + еще можно продлить часть, что бы не палиться сильно.
 
В чем может быть проблема- заказ оплачен, но смс с паролем не пришел, в личном кабинете готов к выдаче. С одной карты оплатил штук 10 заказов до 18 числа. Идти и мучить им и себе голову? Или хрен с заказом?
 
В чем может быть проблема- заказ оплачен, но смс с паролем не пришел, в личном кабинете готов к выдаче. С одной карты оплатил штук 10 заказов до 18 числа. Идти и мучить им и себе голову? Или хрен с заказом?
они могут повторно отправить смс в магазине, на горячке хз. Я так делал уже
 
  • Like
Реакции: kutun, SDV и Smygalin123
В чем может быть проблема- заказ оплачен, но смс с паролем не пришел, в личном кабинете готов к выдаче. С одной карты оплатил штук 10 заказов до 18 числа. Идти и мучить им и себе голову? Или хрен с заказом?
Можешь попросить перевыслать смс на кассе или по телефону, работает и так и так.
 
  • Like
Реакции: Leksey и Smygalin123