Эльдорадо! И как с этим жить)

Работало. Переехал временно в СПБ, сказали зачислим вам 500б - Будем ждать:)
 
Круто! Спасибо! Стал ненадолго частью культурной столицы!
 
Помимо Зенитовских, получаем 500 бонусов на новый акк гарантированно (то есть можно новорегов с 1000 бонусов штамповать до 30 мая, пока Зенит работает), а на старый только если ранее не получали за подтверждение почты - https://www.eldorado.ru/promo/prm-500-bonuses/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот акцийка до 21 июля - https://www.eldorado.ru/promo/prm-code-reactivation/, по которой работают промики на скидку до 1000р., но не более 20% (то есть, если товар стоит менее 5000р., то скинется менее 1000р., только 20% от цены). Список товаров так себе, но, вдруг, кому-то пригодится, чтобы не докучали продавцам кодов с проверкой действия промо на товар.
 
Последнее редактирование:
"Нашли дешевле" и бонусы никак не совместить?
 

ХОРОШАЯ ПОДАЧА ВОЗВРАЩАЕТСЯ БОНУСАМИ​

Конечно, если болеешь за наших вместе с Эльдорадо!

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ?​

Нажимайте на один показатель, за который хотите получить бонусы и нажимайте кнопку «Хочу бонусы за это»

Статистика по средним показателям сборной России подготовлена Матч ТВ
Более подробную статистику вы найдете на sportbox.ru*


Screenshot_1.png
 
Ну Финляндию в футбол может обыграют :jackie:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SDV

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    542,9 KB · Просмотры: 88
Бесплатно оформлю заказ Эльдорадо, скидка 800 баллов на сумму не менее 5300р. (до 11 июня)
 
Эльдорадо опять рассылает по 700 бонусов. Не пойму только по какому принципу... Но часть аккаунтов дали по 700, на часть нет. Возможно не на все сразу и на остальные позже пришлют?

P.S. На часть аккаунтов бонусы начислили в 21:48 по мск, на вторую партию в 22:24 мск прислали. Видимо да - по очереди рассылают
 
  • Like
Реакции: 125
3 акка под 50% списание, на каждом от 12к до 15к бонусов, не насыпали, ещё на одном акке под 30% 9к бонусов, тоже от хера ушки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чо, кто на что ставил? Я на первую игру сейв прожал.
 
  • Like
Реакции: kutun
А чо, кто на что ставил? Я на первую игру сейв прожал.
Сейв понятие неопределенное, могут и не посчитать. Вот угловые точно фиксируются. Но не факт, что наших вообще к воротам пустят. Я б на ауты поставил, но их нет
 
  • Like
Реакции: kutun
:5:
1wFOh8e.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2VaNvjC.png
Щедрый Шуня сумел один отбить :5: но три влетели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бельгийцам даже не особо стараться пришлось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и Valer0n
:5:
1wFOh8e.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2VaNvjC.png
Щедрый Шуня сумел один отбить :5: но три влетели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бельгийцам даже не особо стараться пришлось...

А в итоге какая ставка была самой выгодной? Вроде бы на угловые? И получается максимум, что можно было получить - это только 400 бонусов? Что-то не густо... Или я неправильно считаю?
 
  • Like
Реакции: kutun
Забавно, тоже взял угловые , но начислили 200 всего 😡