Эльдорадо! И как с этим жить)

нужно 200 бонусов 50% оплата, может кто оформит бесплатно?
 
Эльдорадо начислили 700 бонусов на несколько аккаунтов, со сроком действия до 29 марта. Проверяйте свои аккаунты.
 
  • Like
Реакции: newcastle, Grast и luxness
Эльдорадо начислили 700 бонусов на несколько аккаунтов, со сроком действия до 29 марта. Проверяйте свои аккаунты.
ну пока нету. там рассылки на акки до нескольких часов разброс бывает. подождем.
 
Пришло 700 на личный
 
Поможет кто заказать с 700 бонусами эльдорадо? В ответ могу 700 бонусов мвидео оформить.
 
19.03 Эльдорадо отменило все засолы до конца года на предзаказе Ubisoft Far Cry 6 Yara Edition. На всех аккаунтах баллы сгорели. Печаль
 
19.03 Эльдорадо отменило все засолы до конца года на предзаказе Ubisoft Far Cry 6 Yara Edition. На всех аккаунтах баллы сгорели. Печаль
Подтверждаю, вчера вроде успел перезаказать другие товары. Ждем теперь у красных отмены.
 
Вопросик, заказ в эльдо с самовывозом и оплатой на месте. Был использован купон при оформлении, можно ли на кассе заюзать бонусы?
 
Вопросик, заказ в эльдо с самовывозом и оплатой на месте. Был использован купон при оформлении, можно ли на кассе заюзать бонусы?
Любые промокоды не стакаются с бонусами, так что нет, нельзя. Если при оформлении не давало списать бонусы то и на кассе не получится.
А вот если при оформлении была возможность использовать бонусы, но просто забыл это сделать (да-да, у меня один раз так было :lol: ) - то тогда можно будет на кассе их списать.
 
Любые промокоды не стакаются с бонусами, так что нет, нельзя. Если при оформлении не давало списать бонусы то и на кассе не получится.
А вот если при оформлении была возможность использовать бонусы, но просто забыл это сделать (да-да, у меня один раз так было :lol: ) - то тогда можно будет на кассе их списать.
Раньше то просто редактом страници юзали купон+бонусы, никаких технических ограничений по системе не было по сути.
 
  • Like
Реакции: Stydent
На 1 аккаунт 1500б накинули. Продам за 400
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hoboratik и SDV
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belcorp
чтобы темы не плодить, спрошу тут, знающие, подскажите пж
1) если халвой через gpay заплатить в м.видео собственными средствами, покупка на 19к, мне 6% каши вернут без проблем? ничё не надо активировать нигде? сегодня забрал карту, зарегался в моб.приложении, больше пока ничего не делал.
2) я могу онлайн через приложение м.видео оплатить через gpay, а не на кассе? в этом случае тоже дадут 6% каши?
 
1) Дадут без проблем. Только условие 5х10 нужно выполнить, чтобы начислили. От 5 покупок на сумму от 10к.
2) Тоже дадут.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
В Эльдорадо новая sms-акция: "Скидка до 99 % за смс"
С 13 по 19 апреля 2021 года отправьте SMS с текстом ELDO или ЭЛЬДО на номер 2420, получите промокод на скидку до 99% оплаты товара

В акции участвуют магазины:


ДомодедовоКаширское ш., 114
РязаньВсе магазины города
Учалыул. Ленина, д. 31 А
Мирныйулица Неделина, 14к1
Юргаул. Машиностроителей, д. 32
ТулаВсе магазины города
Протвиноулица Ленина, 22
ГолицыноСоветская, 1б
Тулаул. Пролетарская д. 22А ТРЦ РИО
Рязаньул. Гагарина, д. 164
Тулаул. Фрунзе, д. 3
РязаньПервомайский пр-т, д. 70, к.1
РязаньМосковское ш., д. 65 А
Тулаул. М. Горького, д. 7 А
Тулаул. Пролетарская, д. 2, ТРЦ "Макси"
РязаньМосковское шоссе, 21.
 
Есть эльдо чек на 40к, скидка зависит от товара, оформлю бесплатно на сумму от 25к, лс
 
Хм, тут в теме вроде не писали про https://www.eldorado.ru/promo/prm-bonuses-for-homebody Может я просто не заметил, но на всякий случай напишу. Лично я чисто случайно из письма на почте узнал об акции, и несколько дней уже потерял. Возможно кому-то пригодится.
 
  • Like
Реакции: akselbat, kutun и vikksot