Эльдорадо! И как с этим жить)

Всем привет. Имеется такое количество баллов в мвидео. Цена обсуждаема с адекватными людьми, с предложениями за ультра дёшево - думаю лучше не стоит писать))
Тг: @welcometotheclubbuddy1337
 

Вложения

  • Screenshot_20210424_160447.jpg
    Screenshot_20210424_160447.jpg
    140,8 KB · Просмотры: 253
  • Like
Реакции: артемийй
А в эльдорадо можно скинуть более чем 30/50% баллами? вижу в корзине можно купон использовать и промокод. Стакается ли что либо из этого с баллами? И если да, то есть ли оно в продаже у кого?
 
А в эльдорадо можно скинуть более чем 30/50% баллами? вижу в корзине можно купон использовать и промокод. Стакается ли что либо из этого с баллами? И если да, то есть ли оно в продаже у кого?
Нет, эльдорадовские купоны и промокоды с его же бонусами не стакаются. Только заказ через гудс с его бонусами/промокодами стакается с бонусами эльдорадо, но работает это только на товары "Получить сегодня".
 
  • Like
Реакции: S1mple666, kutun и qwertyk
покупка на 65-70 т.р.
есть у кого столько бонусов? на сколько договоримся?
 
  • Like
Реакции: артемийй
Эльдо насыпало 500б до 10 мая
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Мне не начислили 500 баллов, наверно рандомно начисляют
 
там каждый день по 100 баллов дают
 
С гудса заказ списываются баллы в эльдорадо?
 
С гудса заказ списываются баллы в эльдорадо?
От магазина зависит (и возможно даже от конкретного кассира). В моём эльдорадо списывают без проблем (вчера как-раз проверил)
 
да прилетело на аки +500, ну и 100 до 30,04 сыпят пока
 
Ищу эльдокупон, покупка на 46к, списать смогу 10% телеграмм @paul_1995
 
Есть несколько эльдочеков на 14000, оформлю бесплатно со своего акка, но только крупные заказы.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Тоже сгорают несколько эльдо-чеков. Оформлю бесплатно со своего аккаунта
 
Нужны баллы для заказа на 8999
Tg #wild_tramp
 
После заказа в эльдо пришло письмо с предложением написать отзыв в Яндекс картах за 500 бонусов. Накропала. Жду уже 10 дней, бонусов нет. Письмо потеряла. Приходило кому нибудь такое? Начисляли?
 
После заказа в эльдо пришло письмо с предложением написать отзыв в Яндекс картах за 500 бонусов. Накропала. Жду уже 10 дней, бонусов нет. Письмо потеряла. Приходило кому нибудь такое? Начисляли?
Тоже не пришли по 2 заказам
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
После заказа в эльдо пришло письмо с предложением написать отзыв в Яндекс картах за 500 бонусов. Накропала. Жду уже 10 дней, бонусов нет. Письмо потеряла. Приходило кому нибудь такое? Начисляли?
приходило
"Бонусы будут начислены в течение 2-х недель после публикации отзыва и сразу станут доступны для списания. Срок их действия — 30 дней."
тоже жду. но у меня тока дней 5 прошло
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Спасибо. Буду ждать. Наверное теперь после праздников начислят
 
500 бонусов Эльдорадо за клик. Заходим в аккаунт. Меняем регион на Санкт-Петербург. Переходим по ссылке: https://www.eldorado.ru/promo/prm-bonuses-Zenit/ Нажимаем кнопку "поздравить". Ждем 3 дня зачисления 500 бонусов. Срок действия бонусов - 30 дней после зачисления. Сроки проведения акции - с 11 по 30 мая 2021 г.
 
Последнее редактирование: