Эльдорадо! И как с этим жить)

Здравствуйте, кто может поделиться баллами. Нужны наушники в больницу человеку, забрали без всего.
 
Блять, на одном акке было 63 балла. Сейчас пришла смс, что мы добавили вам ещё 100 баллов :7: Спасибо за вашу щедрость :8:
 
Блять, на одном акке было 63 балла. Сейчас пришла смс, что мы добавили вам ещё 100 баллов :7: Спасибо за вашу щедрость :8:
Я всё жду, может Эльдо разродится акцией, как М.Видео: накинет на старые акки, по 3000/5000 бонусов.
Или ГЗМ мне лучше купить? :D
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Есть в наличии от 700 до 2200 бонусов, пишите мне в личку или телегу, договоримся и обсудим условия оформления заказа.
 
простите за оффтоп, а как посмотреть это?
В жалобах, есть арбитраж на него принятый, если в двух словах, то продавец отказался от гаранта, которого предложил покупатель. Там сумма очень крупная для покупателя была, целых 200 рублей :D, и продавец решил просто послать покупателя, на что тот обиделся, и настучал модераторам.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и WhiteZaic
хочу моник взять за 10к, есть у кого много баллов?а вообще надо несколько таких моников
 
Добрый день. Пожалуйста сильно не ругайтесь,но мне кажется где-то мелькала информация,что можно совокупить баллы+промик Эльдорадо? Не могу найти или мне показалось((((
 
Добрый день. Пожалуйста сильно не ругайтесь,но мне кажется где-то мелькала информация,что можно совокупить баллы+промик Эльдорадо? Не могу найти или мне показалось((((
Давно прикрыли эту дыру
 
буквально 300 баллов надо. Есть акк с 500, но там номер привязан старый.
Собственно как можно добыть? Помню, раньше вроде за подтверждение мыла давали 200 баллов. Шапку не обновляют даже.
 
буквально 300 баллов надо. Есть акк с 500, но там номер привязан старый.
Собственно как можно добыть? Помню, раньше вроде за подтверждение мыла давали 200 баллов. Шапку не обновляют даже.
вернуть доступ к старому аккаунту?
хотя сейчас поддержка почти не работает
 
  • Like
Реакции: Nekonya
вернуть доступ к старому аккаунту?
хотя сейчас поддержка почти не работает
Хотя, казалось бы, что им мешает, для этого даже не надо никуда выходить. Сиди на месте и разбирайся с обращениями ))
 
  • Like
Реакции: kutun
буквально 300 баллов надо. Есть акк с 500, но там номер привязан старый.
Собственно как можно добыть? Помню, раньше вроде за подтверждение мыла давали 200 баллов. Шапку не обновляют даже.
если рега на тебя, просто в магазине идешь и меняешь
 
вернуть доступ к старому аккаунту?
хотя сейчас поддержка почти не работает
там в салон надо явиться. а меня ховут не олег пендоров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если рега на тебя, просто в магазине идешь и меняешь
фейки нареганные с прошлого года, только на одном бонусы.
 
  • Like
Реакции: kutun
буквально 300 баллов надо. Есть акк с 500, но там номер привязан старый.
Собственно как можно добыть? Помню, раньше вроде за подтверждение мыла давали 200 баллов. Шапку не обновляют даже.
Написал в личку, могу помочь :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там в салон надо явиться. а меня зовут не олег пендоров
Хорошо, что хоть не Пиндосов ))
Вообще в Эльдорадо не просят паспорт, просто пишешь заявление на Олега Пендорова, адрес какой нибудь реальный, номер карты бонусной и новый номер телефона без паспортных данных. Сам так делал, паспорт не показывал, все было норм.
 
  • Like
Реакции: kutun и SDV
Всех приветствую. Покупка в Эльдорадо на 30к, подскажите пожалуйста, что сейчас можно найти по скидкам/баллам/купонам?
 
Их щедрость не знает границ. Насыпали по целых 200 на акки.
 
Тоже, пожалуй, "раскулачусь". Есть 1160 баллов, оплата до 30%, бесплатно оформлю заказ, если кому-то нужно. Пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Влад9