Эльдорадо! И как с этим жить)

Акция Я сегодня дома пока продолжается...
Лучше под хайд какой-нибудь минимальный, чтобы не пофиксили быстро. Ведь официально её не продлевали. Кому-то приходили сегодня 50 бонусов за вчерашний день?
 
  • Like
Реакции: kutun
Лучше под хайд какой-нибудь минимальный, чтобы не пофиксили быстро. Ведь официально её не продлевали. Кому-то приходили сегодня 50 бонусов за вчерашний день?
Рано ещё для "приходов". Эльдорадо сами не в курсе, продолжает работать акция или нет. Ссылка и кнопка хоть и работают, но баннер в лк убрали.
 
Рано ещё для "приходов". Эльдорадо сами не в курсе, продолжает работать акция или нет. Ссылка и кнопка хоть и работают, но баннер в лк убрали.
Я о чём и говорю, не известно, будут ли бонусы капать. Официально акция до 30 была. Хотя скоро наверно уже будут в курсе :truestory:
 
  • Like
Реакции: kutun
жамкал, но ничего не пришло
 
отпишитесь потом,кто вчера жмакал кнопку. а то мне надо заказ делать...а я надеюсь ещё балов получить.
 
отпишитесь потом,кто вчера жмакал кнопку. а то мне надо заказ делать...а я надеюсь ещё балов получить.
жмакать можно. но ничего не приходит. наверно потому что акция завершилась
 
мне 1 мая последний раз пришло, дальше тишина
 
Последнее редактирование:
Лучше под хайд какой-нибудь минимальный, чтобы не пофиксили быстро. Ведь официально её не продлевали. Кому-то приходили сегодня 50 бонусов за вчерашний день?

Да ничего уже не дают. В правилах все также до 30го апреля.
 
мож кому надо что оформить. бесплатно. есть акки с 800б
 
мож кому надо что оформить. бесплатно. есть акки с 800б
2020-05-03_145349.png :5:
 
Что насчет 50 баллов ежедневно? Нажимаю, но начисление не отслеживаю. По идее, акция закончилась, но после нажатия появляется сообщение, что баллы будут начислены.
Прибавляется у кого-нибудь?
 
Что насчет 50 баллов ежедневно? Нажимаю, но начисление не отслеживаю. По идее, акция закончилась, но после нажатия появляется сообщение, что баллы будут начислены.
Прибавляется у кого-нибудь?
Нет, не прибавляются. Акция до 30 была
 
Подскажите какие акции сейчас работают.
НАдо покупку на 6тыс оформить.
 
в эльдо как то скучно и 50 баллов всего и 30%%