Эльдорадо! И как с этим жить)

Два промокода на скидку 2000 при покупке от 13333рублей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Действуют по 12 июня включительно.
 
Последнее редактирование:
Ну а кто саундбар jbl bar 2.0 all-in-one из мопедовцев отхватил 04.06? Я урвал несколько штук, выдали без проблем по разным аккам.
 
А сколько времени прошло от обращения до начисления? Только сегодня днём решил их нагрузить, обещнули до 5к насыпать (5 заказов было).
Так чо меня консульант накормил сендвичем с говнецом получается? Отпишитесь, Если начисля
>А куда лучше обращаться с этим? На горячую линию звонить или на почту им писать? Вы как сами делали?
В чатик на ссыкичах
 
Кто может оплатить бонусами? Нужно 700 при 30% скидке. 1100 при 50%.
 
Покупка на 10к рублей.
С предложением о продаже бонусов в личку.
 
Друзья, промик МЕГАФОН2000 даёт скидку 2000 руб от 10к руб. Поэтому предложения меньше, чем это не интересуют совершено.
 
  • Like
Реакции: homokir
Есть какие-нибудь промокоды актуальные для покупки от 15к?
 
Проверяйте почты, вот сейчас пришло такое письмо
1592238372383.png
 
Проверяйте почты, вот сейчас пришло такое письмоПосмотреть вложение 158358

Пытался отзыв написать и так и этак, раз 5, постоянно пишет вот это:

Ваш отзыв отклонён системой автоматической фильтрации, которая борется с накрутками и спамом. Принципы работы системы не разглашаются, просим вас отнестись к этому с пониманием.

Что я делаю не так? Хотел оставить с основного акка, было 2 отзыва на товары на нем.
 
Пытался отзыв написать и так и этак, раз 5, постоянно пишет вот это:

Ваш отзыв отклонён системой автоматической фильтрации, которая борется с накрутками и спамом. Принципы работы системы не разглашаются, просим вас отнестись к этому с пониманием.

Что я делаю не так? Хотел оставить с основного акка, было 2 отзыва на товары на нем.
Такая же фигня, раз 20 пытался оставить отзыв, переписывал по-разному, и все равно отклоняют отзыв:(
 
Пытался отзыв написать и так и этак, раз 5, постоянно пишет вот это:

Ваш отзыв отклонён системой автоматической фильтрации, которая борется с накрутками и спамом. Принципы работы системы не разглашаются, просим вас отнестись к этому с пониманием.

Что я делаю не так? Хотел оставить с основного акка, было 2 отзыва на товары на нем.
Такая же фигня, раз 20 пытался оставить отзыв, переписывал по-разному, и все равно отклоняют отзыв:(

Надо через специальную форму в разделе поддержки отправить доказательство вашей покупки (скрины чеков, например). Я по этой акции уже получал 500 бонусов. Отзыв тоже сначала блокировали, отправил скрин из заказов и смс о выдаче товара и отзыв опубликовали.
 
  • Like
Реакции: dingoapp и VladForever1
Жесть просто.
Не подскажешь где эту поддержку найти? Я там все перерыл - черт ногу сломит в интерфейсе этого ямаркета.


Внизу ищем пункт "Обратная связь".

1592329593728.png


Потом вкладка "Решение проблем" - "Мой отзыв удалили" - "Удален автоматической системой.

Может у кого сразу сработает переход по ссылке на нужную форму: https://yandex.ru/support/market/opinions/reviews-automatically.html

Пишите, если что-то еще непонятно
 
  • Like
Реакции: Himik и dingoapp
Друзья, промик МЕГАФОН2000 даёт скидку 2000 руб от 10к руб. Поэтому предложения меньше, чем это не интересуют совершено.
Видимо уже не работает (пробовал на нескольких товарах от 10.000р. без финальной цены и чёрной пятницы)
 
У кого такие есть? Сегодня появились!
Они супер урезанные?
Мне такой выдали сегодня за покупку. Можно будет оплатить до 25% стоимости товара купоном с 30 июня, список товаров будет ограниченным, купоны выдаются по акции «Дни Samsung».
 
Мне такой выдали сегодня за покупку. Можно будет оплатить до 25% стоимости товара купоном с 30 июня, список товаров будет ограниченным, купоны выдаются по акции «Дни Samsung».
Они только для самсы? Выдаются в каком виде?