Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

ты недооцениваешь некоторых индивидуумов. они сначала надрочат кодов пару тысяч, а потом думать будут
Ну так и останутся с ними наедине
И в этот раз вообще фармить через сервисы онлайн-сим несколько чревато - номера ведь эти же самые могут попасть и другому абузеру после тебя, а там доступ в личный кабинет и к купонам в нем. Пойдешь получать, а их уже отоварили
 
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
в моем дикси система не смогла считать код, пишет ошибка кода. Хотя утром все прошло
 
  • Like
Реакции: годзила
Утром у меня были только чебуреки, все прошло норм. Вечером были купоны : Копченый сыр Брест-Литовский (50%), Йогурт "Греческий Теос"- подарок, (так его нигде не оказалось), сметана Савушкин (оказывается там 50%, а сейчас она и так с такой скидкой продается), напиток Adez-подарок, йогурт термостат- подарок, индейка копченая - подарок (нигде не оказалось). Так вот ничего не бьется, окромя чебуреков и термостата из того что было в магазинах .Че-то у них эта акция не работает. У кого нибудь проходили товары с 50% скидкой. как они пробиваются, так же как подарки?
 
  • Like
Реакции: годзила
Сертолово Лен. обл. сметана по скидке тоже не проходит, А бесплатный йогурт выдали норм.
 
upload_2018-9-25_21-35-33.png

Ля какой кайфарик
 
Поиграл еще раз. Пользуйтесь мне не жалко, у меня нет магазов )) Вы ток отписывайтесь хоть кто забрал.
 

Вложения

  • Снимок экрана20180925213730.png
    Снимок экрана20180925213730.png
    62,2 KB · Просмотры: 29
Приму любые купоны в дар )

Зы взял 5 йогуртов) и кто нибудь нашел эту нарезку дымов??? o_O
 
со смартфона предъявлял кто код, прокатит?
 
со смартфона предъявлял кто код, прокатит?
Разумеется прокатит. И если кассир не знает, что делать, пускай зовут старшего, у них была рассылка про акцию с игрой, как пробивать....
 
Разумеется прокатит. И если кассир не знает, что делать, пускай зовут старшего, у них была рассылка про акцию с игрой, как пробивать....
да, они пока подзывают, но уже должны были научиться, там элементарно все
 
Зашел сегодня, все то же самое... " И кроме мордобитиев (чебуреков )- никаких чудес...."
 
Зашел сегодня, все то же самое... " И кроме мордобитиев (чебуреков )- никаких чудес...."
Мне кажется, что надо идти в большой Диксон, где по кд много товара. По яндекс-картам на панораме нашел у себя в районе такой большой магаз. Схожу сегодня проверю теорию=))
 
  • Like
Реакции: годзила
о прикол за очередную неудачу на акке, дали утешительный приз сельдь в подарок))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что надо идти в большой Диксон, где по кд много товара. По яндекс-картам на панораме нашел у себя в районе такой большой магаз. Схожу сегодня проверю теорию=))
Дык товары то есть, не бьются скидки 50% и некоторые подарки, точнее все кроме чебуреков и термостата.... Магазины Дикси большими не бывают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно что они заставляют подтверждать 18 лет.,по гражданскому кодексу- покупки в магазинах могут совершать дети с 5 лет ))