Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

о прикол за очередную неудачу на акке, дали утешительный приз сельдь в подарок))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык товары то есть, не бьются скидки 50% и некоторые подарки, точнее все кроме чебуреков и термостата.... Магазины Дикси большими не бывают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно что они заставляют подтверждать 18 лет.,по гражданскому кодексу- покупки в магазинах могут совершать дети с 5 лет ))
Мне на один акк сегодня так дали питьевой йогурт))
У меня в диксоне у дома просто скудный ассортимент поэтому и решил пойти в большой. Приложил фотку, хз..конечно, но вроде не маленький))
 

Вложения

  • Яндекс.Карты.png
    Яндекс.Карты.png
    216,9 KB · Просмотры: 62
Опять 4 йогурт Теос, отпишитесь плиз он хоть тариться при наличии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо наверно просто обзвонить все магазы рядом с домом, чем мотаться по ним ))
 

Вложения

  • upload_2018-9-26_18-44-51.png
    upload_2018-9-26_18-44-51.png
    83,1 KB · Просмотры: 101
Опять 4 йогурт Теос, отпишитесь плиз он хоть тариться при наличии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо наверно просто обзвонить все магазы рядом с домом, чем мотаться по ним ))
Может тариться , но не тот вкус, к примеру. Нужно в этом случае, чтобы проверяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого что ненужное скопилось - черкните в ЛС, плиз, в Дикси буду через минут 30. Просто в тему кидать купоны нет смысла, их отоваривают почти мгновенно, но при этом даже не пишут, кто взял
 
да, они пока подзывают, но уже должны были научиться, там элементарно все
Что конкретно продавец должен сделать? Зашел, там узбечка на ломаном русском вах вах я не знаю, а управляющая решила на работу не выходить. Я бля схожу сам себе спишу.
 
Что конкретно продавец должен сделать? Зашел, там узбечка на ломаном русском вах вах я не знаю, а управляющая решила на работу не выходить. Я бля схожу сам себе спишу.

Вот-вот. пц какой-то, прошел по трем магазам, в 2-х узбеки и ничего не знают, впрочем как и старший по магазину. Позвонил на горячую линию поддержки, там про акцию "Маринка" не в курсе. колхоз какой-то. Видимо их надо долбать по горячей линии, иначе никак
 
Что конкретно продавец должен сделать? Зашел, там узбечка на ломаном русском вах вах я не знаю, а управляющая решила на работу не выходить. Я бля схожу сам себе спишу.
Пробить товар, пробить штрих-код и что-то вроде "рассчитать" кнопки на кассе. Полная аналогия того, что было в Окее
 
В общем был готов, к тому что кассиры не в курсе, объяснил порядок действий, в принципе не сложно! Дайте товар, просите пробить одним чеком, открываем купон, суем в сканер (в который они продукты бьют) и просим выбить чек как обычно. (данные купоны действуют как скидочная карта)
 
Ребят напишите где в Питере йогурт Теос, есть. Горячая линия не помогла. Телефонов магазинов в сети нет, только горячей линии...
 
Норм халява с 2 попыток. Завтра попытаю счастье ещё раз.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    91,1 KB · Просмотры: 77
Ребят напишите где в Питере йогурт Теос, есть. Горячая линия не помогла. Телефонов магазинов в сети нет, только горячей линии...
Теос в Сертолово, вчера был. ADEZ не могу найти, в райне Просвета б подсказку
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Выиграл, мне не нужно, я тут новенький, накиньте хоть репутации, если не жалко
5 дней
ПОДАРОК! БИОЛАКТ ФРУТОНЯНЯ С ЛЕСНЫМИ ЯГОДАМИ 2,9% 0,2Л

P.S. кстати скрины удобно сохранять прямо в firefox, они сразу на сервер их ложаться и удаляются через 14 дней.
 
  • Like
Реакции: iForestHD
2 акка - 2 йогурта. Неплохо.
 
Выиграл, мне не нужно, я тут новенький, накиньте хоть репутации, если не жалко
5 дней
ПОДАРОК! БИОЛАКТ ФРУТОНЯНЯ С ЛЕСНЫМИ ЯГОДАМИ 2,9% 0,2Л

P.S. кстати скрины удобно сохранять прямо в firefox, они сразу на сервер их ложаться и удаляются через 14 дней.
Такие ссылки не работают, нужно вводить номер телефона
 
Кому
Выиграл, мне не нужно, я тут новенький, накиньте хоть репутации, если не жалко
5 дней
ПОДАРОК! БИОЛАКТ ФРУТОНЯНЯ С ЛЕСНЫМИ ЯГОДАМИ 2,9% 0,2Л

P.S. кстати скрины удобно сохранять прямо в firefox, они сразу на сервер их ложаться и удаляются через 14 дней.


Кому не нужно детское питание, приму, у меня двое малышей ;) заранее благодарю
 
Живу в "деревне", дикси рядом нет, но все равно играю и буду скидывать вам купоны ахаха
Кто первый напишет в лс, скину штрихкод на КОЛБАСУ САЛЬЧИЧОН В НАРЕЗКЕ :D (думаю, это случится за пару мин, так что если не ответил - можете не писать больше, и не писать после того, как прошло 5 минут с момента публикации данного поста)
Нужно вообще придумать как отдавать эти штрихкоды, то если скидывать тем, кто просит - им будет слишком жирно, мне кажется
НЕ АКТУАЛЬНО
 
  • Like
Реакции: H0cico
А мне бы сыро-нарезку или что то вроде ) пока не смог сам выбить
 
Вот что есть на раздачу.
Кому что надо - пишите тут с указанием номера - отправлю (каждого по 1 шт. Поэтому смотрите предыдущие сообщения о просьбе, чтоб впустую не просить).
1 вкусняха в 1 руки.
В наличии: №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: