Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

2 номера, смс пришло но с игры нифига не выпало)) . Смысл акции как я понял это дать человеку купон на дешевый ёгурт чтоб он пришел и еще пол корзинки там купил "заодно"
 
2 номера, смс пришло но с игры нифига не выпало)) . Смысл акции как я понял это дать человеку купон на дешевый ёгурт чтоб он пришел и еще пол корзинки там купил "заодно"
В этом и есть смысл подобных акций.
 
абуз не интересен, нет в городе такого...

могу обменять свой напиток - на лабуду из стима

YWG2P-TTApE.jpg
 
  • Like
Реакции: годзила
может есть способ что-то тоже менять в коде при игре, чтобы гарантированно три монеты рисовалось
Мне кажется тут как с океем
Заранее известен результат
Сейчас в 12 обнулиться
Надо проверить
 
  • Like
Реакции: Крокодил_Гена
Мне кажется тут как с океем
Заранее известен результат
Сейчас в 12 обнулиться
Надо проверить
Все так и есть, похоже одни разработчики делали. Заранее известно что откроется и в каком порядке.
 
интересно...
два раза пока попробовал и х№й =))
 
интересно...
два раза пока попробовал и х№й =))
игра сейчас вообще не работает походу, едва логинится, вроде выиграл, но ничего не произошло, обновил страницу - следующая доступна через 24 часа, в купонах пусто
 
Забрал 3 чебурека в Питере, пришлось вызывать старшую, для кассирш эта акция в диковинку, сначала начала требовать распечатанную бумагу, в конце концов отсканировала фото купонов на мобиле и при этом спросила чем я оплачивать буду ))
 
Забрал 3 чебурека в Питере, пришлось вызывать старшую, для кассирш эта акция в диковинку, сначала начала требовать распечатанную бумагу, в конце концов отсканировала фото купонов на мобиле и при этом спросила чем я оплачивать буду ))
первое время там дичь будет, когда никто ничего не знает и не умеет. и персонал там даже не как в окее.
 
  • Like
Реакции: годзила

Вложения

  • upload_2018-9-25_17-50-35.png
    upload_2018-9-25_17-50-35.png
    76,4 KB · Просмотры: 268
Господа, выпал чебурек :sweetjesusface:
Может, нужен кому?
Кто заберёт — отпишитесь
 

Вложения

  • Screenshot_20180925-162507.png
    Screenshot_20180925-162507.png
    85,4 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
Чисто как окей отслеживается выиграл ты или нет
Заранее
hmTJWtdyLTU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
нашёл сервис , куда приходят смс с кодом
Но минус в том , что даже если ты проиграл
Тратится 2 руб