Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Чисто как окей отслеживается выиграл ты или нет
Заранее
hmTJWtdyLTU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
нашёл сервис , куда приходят смс с кодом
Но минус в том , что даже если ты проиграл
Тратится 2 руб
если бы не тратилось, можно было так попытаться поабузить, а то и мало того, что выигрыш не всегда, так еще и скидка это временами, а не подарок
 
  • Like
Реакции: годзила
Чисто как окей отслеживается выиграл ты или нет
Заранее
hmTJWtdyLTU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
нашёл сервис , куда приходят смс с кодом
Но минус в том , что даже если ты проиграл
Тратится 2 руб
Купить код выйдет быстрее, вернее и скорее всего дешевле.
 
Выпал чебурек. Был сегодня в Дикси на Звенигородской. Кассирша с круглыми глазами позвала старшую. Старшая отсканировала купон, сказала, что у них акция не работает и забрала мой чебурек себе -_- Чет ПАДАЗРИТЕЛЬНА!
Где в СПБ принимают эти купоны?
 
Выпал чебурек. Был сегодня в Дикси на Звенигородской. Кассирша с круглыми глазами позвала старшую. Старшая отсканировала купон, сказала, что у них акция не работает и забрала мой чебурек себе -_- Чет ПАДАЗРИТЕЛЬНА!
Где в СПБ принимают эти купоны?
чек был пробит?
 
Выпал чебурек. Был сегодня в Дикси на Звенигородской. Кассирша с круглыми глазами позвала старшую. Старшая отсканировала купон, сказала, что у них акция не работает и забрала мой чебурек себе -_- Чет ПАДАЗРИТЕЛЬНА!
Где в СПБ принимают эти купоны?
А чего подозрительного? она голодная была, а тут оп, халява нарисовалась) пробила по купону себе чебурек и в подсобке схавала)))) а ты за дошираком иди)))
 
  • Like
Реакции: годзила
Отдам йогурт черничный термостатный
 
Взял бы что-то на тест
кому не жалко
 
телефон Ростелекома зараза система не принимает ))
 
Получил три предмета сейчас, все пробивается нормально, но с напитком были косяки - пробился на деле другой вкус.
Если у кого ещё что есть не нужное и что вы не можете / не хотите отоваривать по причине отсутствия Дикси, всякие нарезки и ТД - пишите в ЛС, недорого даже покупать готов
 
Чет-то 2/3 приз сейчас... Наклацал продуктов, чебуреков у меня уже 7 штук )) Бекон выпал...редкий зараза ))
 
Щас начнется... Опять магазины наоткрывают, бизнесмены повылазят :rage:
Не те вещи, тут все же недорогая еда, а не дезодоранты с гелями, ради денег такое фармить смысла нет
 
Не те вещи, тут все же недорогая еда, а не дезодоранты с гелями, ради денег такое фармить смысла нет

ты недооцениваешь некоторых индивидуумов. они сначала надрочат кодов пару тысяч, а потом думать будут
 
  • Like
Реакции: Крокодил_Гена
Спб. Сходил после работы в Диксон. Выбор крайне скудный: не было йогуртов и напитка adez. Чебуреки в ассортименте. Взял три штуки. Кассиршы пучили глаза и кричали "Лююююююдк..тут какой-то с игрой". Старшая даже знала что к чему.
 

Вложения

  • photo_2018-09-25_18-21-42.jpg
    photo_2018-09-25_18-21-42.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 147