Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

В том году заказывал 3 симкарты , курьер привез через 2 месяца только . В целом всё не плохо для интернета в МО. Был тариф кислород за 200р но они его убрали летом поставили сраный семейный за 350 вместо кислорода за 200 . Тех поддержка отвратительная , после смены тарифа 2 недели начисляли трафик каждый день динамо и никакой компенсации и это было раза 3 -4. Сейчас просто держу красивый номер на 1 симке с тарифом кислород . Не вижу смысла просто в бесплатной симке без интернета.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что думаете, стоит заказывать симку с тарифом "Бесплатный" чисто для абуза акций разных и скадирования на полке? Или они потом на него ебанут абонплату в результате и нету смысла заморачиваться?

Тарифы "Бесплатный" и "Звони бесплтано" работают вообще? Или это замануха?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня бесплатный был с февраля 18 (или как там тогда назвался).
Сейчас бесплатный плюс, всё работает)
Рекламные смс приходят правда каждый день
 
Что думаете, стоит заказывать симку с тарифом "Бесплатный" чисто для абуза акций разных и скадирования на полке? Или они потом на него ебанут абонплату в результате и нету смысла заморачиваться?

Тарифы "Бесплатный" и "Звони бесплтано" работают вообще? Или это замануха?
Бесплатный работет, деньги не воруют вроде, рекламные смс прихотят рандомно, модет 1 или 0 в сутки, может 3-4-5-6-7
 
Пришло 10 симок,смогу все активировать на одно имя?
 
Пришли быстро в москву. Повезу в татарстан тестить
 
  • Like
Реакции: Drenya
  • Like
Реакции: creative36rus и VOLOGDA
а что мешает 4 на себя , 4 на жену, 4 на сына, и тд
Ничего не мешает) Человек спрашивал, сколько может оформить на себя)

Кстати, если через госуслуги регистрация, селфи не нужно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и abf
Кстати, если через госуслуги регистрация, селфи не нужно
тоже регистрировал через госуслуги без селфи. - как сказали в поддержке . если через госуслуги, то не надо :foreveralonehappy: Через пару дней пришло смс . что идентификация пройдена на одном аккаунте. потом пришло смс . что на другом аккаунте идентификация не пройдена. Написал в поддержку и там сказали, что я регистрировался не через госуслуги и требуют селфи на все 4 аккаунта.:jackie:
 
Подскажите как долго ждать проверку идентификации через госуслуги?

Уже прошла неделя, как подтверждал данные через госуслуги, и до сих пор их не подтвердили.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Чтобы получить больше 1 сим-карты нужно делать несколько заказов ?
 
Подскажите как долго ждать проверку идентификации через госуслуги?

Уже прошла неделя, как подтверждал данные через госуслуги, и до сих пор их не подтвердили.

Проверяли дней пять через госуслуги, а потом прислали смс, что идентификацию не прошел. Скан паспорта черно-белый посылал, потребовали цветное фото. Послал цветное фото и опять не прошел. Теперь селфи с паспортом требуют. И это при том, что одна симка уже есть оформленная на меня.
У жены одна симка активировалась через госуслуги, а вторая с теми же данными нет, требуют селфи. Бред какой-то.
Короче с госуслугами лучше не заморачиваться, а слать сразу фотки паспорта и селфи.
 
У меня госуслуги за 10 часов прошли
Причем подавал данные вечером поздно, с утра уже было всё проверено
 
Симка пришла в почтовый ящик
 
Хочу набрать полные легкие гелия. Шепните, мне плохо не будет?
 
Хочу набрать полные легкие гелия. Шепните, мне плохо не будет?
да не должно. Но лучше это делать в бане с блогерами и не далеко от пункта скорой помощи. Шанс, что по телеку покажут, конечно меньше, зато репа на форуме не пропадет зря.
 
  • Like
Реакции: alni и marshal174
да не должно. Но лучше это делать в бане с блогерами и не далеко от пункта скорой помощи. Шанс, что по телеку покажут, конечно меньше, зато репа на форуме не пропадет зря.
он наверно имел ввиду тарифный план "Гелий" :6: