Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Кто еще пробовал заказать не на свой регион но со своим адресом, пришли симки вам?
 
В Волгоград через два дня пришло после смс о передачи в доставку
 
  • Like
Реакции: newcastle
так они в ящик кидают или надо идти забирать на почту?
 
Два месяца назад заказывал, так мне ничего не пришло от них
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
На свой регион заказывал?
 
Теперь каждый абонент может заказать 4 SIM-карты с бесплатными тарифами в 1 руки (2 ТП Бесплатный и 2 ТП Звони бесплатно).

Акция действительна до 10.03.2020 г.

upload_2020-2-17_17-46-15.png
 
знал про этого оператора с весны, но чет стремно было. Щас таки решился) Симка приехала за 6 дней, связь вроде хорошая

Оператор работает на базе Теле2.
Подключался к данному оператору 2 года назад, с тарифом на безлимитный интернет без ограничения скорости.
800 руб месяц. После оплаты абонетской платы, изменили условия тарифа на 512 кб. Тупо деньги на ветер.
С тех пор никому не рекомендую данного оператора.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
с этих снимок можно снять баланс? Тобишь перевел деньги на номер, потом обналичил переводом на карту?
 
13 числа заказал, 18 уже с ящика достал 5 конвертов. Пока через ЛК не подтвердил свою личность. Конверты с Краснодара.
 
А если оформить на левые сканы - они как то это проверяют?
 
Теперь каждый абонент может заказать 4 SIM-карты с бесплатными тарифами в 1 руки (2 ТП Бесплатный и 2 ТП Звони бесплатно).
у кого-то получилось? я 3 раза ввёл данные для заказа и подверждение пришло, но в личном кабинете числится только один заказ
 
у кого-то получилось? я 3 раза ввёл данные для заказа и подверждение пришло, но в личном кабинете числится только один заказ
Так на каждый заказ свой личный кабинет.
 
для активации симок нужно подтверждать паспортные данные либо через селфи с паспортом, либо через госуслуги.
А на госуслугах тоже нужна подтвержденная запись или сойдет стандартная?
Симки пришли, за 5 дней примерно, теперь думаю как активировать с минимальной передачей своих данных.