Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Друзья, кто проходил недавно активацию симок - если через госуслуги, то точно не нужно селфи загружать? И сколько ждать активацию?
Неделя - это нормально? Если все таки отклонят сканы, то как я об этом узнаю?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
Друзья, кто проходил недавно активацию симок - если через госуслуги, то точно не нужно селфи загружать? И сколько ждать активацию?
Неделя - это нормально? Если все таки отклонят сканы, то как я об этом узнаю?
тоже ждал неделю примерно. Вчера позвонил им, оператор сказала, что очередь и что подвинула вперёд. Сегодня уже вериф пройден.
 
Друзья, кто проходил недавно активацию симок - если через госуслуги, то точно не нужно селфи загружать? И сколько ждать активацию?
Неделя - это нормально? Если все таки отклонят сканы, то как я об этом узнаю?
госуслуги должны быть идентифицированы. тогда селфи не надо.
напиши в чат поддержки на сайте. подвинут в очереди. если спешишь.
приходит смс о том, что пройдена идентификация в даником или нет.
 
Заказал симки, подскажите, а перед отправкой почтой, кто-то будет звонить или сразу отправят и только ящик проверяй?
 
Заказал симки, подскажите, а перед отправкой почтой, кто-то будет звонить или сразу отправят и только ящик проверяй?
придет смс. что передано в службу доставки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IChe
Тока не перепутайте конверты от них с конвертами рекламы, бедненько. В полете в ведро левый глаз зацепился за знакомые буквы.
 
Прекрасно шлет даником на сканы, заказал 3 сим, 1 на М данные, 2 на Ж данные, сканы и селфи брал с какой-то паблик раздачи, нечего не правил (мета данные) ибо не разбираюсь в этом, только пробил на валидность, на Роспасе, 3 из 3 прошли активацию все четко. Так что кому сим на дропов без участия третих лиц даником вам их предоставит и еще и заплатит за это.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. Первую сим когда заказывал, там нужен номер для смс подтверждения, купил временный за 2 рубля, соответственно когда пришел конверт активировать не смог, но за последнее время видимо навыки СИ прокачал малеха, через звонок в колцентр удалось заменить номер и принять смс, хорошо что первую сим заказал на М данные :5:
 
что то доки проверяют уже более недели, пару акков через госы пропустил , пару акков так - результат пока одинаков
 
что то доки проверяют уже более недели, пару акков через госы пропустил , пару акков так - результат пока одинаков
Тоже прождал почти неделю, на днях написал в личку представителю на форуме banki.ru - сделали в течение суток все 4 акка.
 
что то доки проверяют уже более недели, пару акков через госы пропустил , пару акков так - результат пока одинаков
В личку ВК им напиши.
Проверяли 5 дней, вчера им написал что срок скоро подойдёт к концу, а я уезжаю и хотелось бы верифицироваться сегодня. Через 40 минут пришла смс о верифе :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и abf
В личку ВК им напиши.
Проверяли 5 дней, вчера им написал что срок скоро подойдёт к концу, а я уезжаю и хотелось бы верифицироваться сегодня. Через 40 минут пришла смс о верифе :5:
Спасибо, написал в чат ВК ответили что все сделали, но из 4-х , 3-и прошло а 4-й типа фото чб снято не правильно и короче ченьдж олл.
но так как из 4-х заказаных симок прислали только три то и активизировал все
 
людиииии, человекииии у вас работает интернет от этого даникома работает?
у меня на каком то древнем полуживом смартфоне на 4 андройде работает а на последней нокиа нифига , от мтс пашет а от дани фиг вам.
на древний смарт дани какуюто смс прислала с конфигурацией , на нокиа нифига не было и я даже такой установки найти не могу где бы это посмотреть стоит 10 Андройд. может кто подскажет что ему надо?
P.S.
Все , заработало, оказалось что для мтс все и так работает а для дани нужно создавать APN иначе нишиши
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Xiaomi 4x нормально работает андройд 7,1
 
людиииии, человекииии у вас работает интернет от этого даникома работает?
у меня на каком то древнем полуживом смартфоне на 4 андройде работает а на последней нокиа нифига , от мтс пашет а от дани фиг вам.
на древний смарт дани какуюто смс прислала с конфигурацией , на нокиа нифига не было и я даже такой установки найти не могу где бы это посмотреть стоит 10 Андройд. может кто подскажет что ему надо?
P.S.
Все , заработало, оказалось что для мтс все и так работает а для дани нужно создавать APN иначе нишиши
Без APN не работало, а с ним всё нормально
VpQFj2q_d.jpg
 
Без APN не работало, а с ним всё нормально
VpQFj2q_d.jpg
ага и я тоже самое прописал, просто у мтс и тинька все само работало без вопросов и записей в этой закладки вообще ни каких нет и небыло. а Дани не самостоятельный, без указки ни куды