Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

На 1 мес, или на каждый?
 
ну то есть 200200 гб на один месяц?
 
ну то есть 200200 гб на один месяц?
не месяц, а расчетный период, типа если у тебя 1го списание(обновление тарифа), то у тебя до 1го будет инет этот, т.е. к примеру ты сегодня взял 30го, у тебя первого сброс будет, итого 30 и 31 только инет
 
Ответ техподдержки:
В качестве подарка вы можете получить единожды 512 Мб в период действия акции. Пакет действует до конца расчетного периода. Т.е если вы активировали его в декабре, то он действует до 31.12.2019, если активируете в январе, то будет действовать до 31.01.2020
 
Ответ техподдержки:
В качестве подарка вы можете получить единожды 512 Мб в период действия акции. Пакет действует до конца расчетного периода. Т.е если вы активировали его в декабре, то он действует до 31.12.2019, если активируете в январе, то будет действовать до 31.01.2020
я выше так и написал :6:
 
знал про этого оператора с весны, но чет стремно было. Щас таки решился) Симка приехала за 6 дней, связь вроде хорошая
 
а симку курьер привозит? или просто в почтовый ящик закидывают?
 
Ответ техподдержки:
В качестве подарка вы можете получить единожды 512 Мб в период действия акции. Пакет действует до конца расчетного периода. Т.е если вы активировали его в декабре, то он действует до 31.12.2019, если активируете в январе, то будет действовать до 31.01.2020
не камильфо...если так
а симку курьер привозит? или просто в почтовый ящик закидывают?
кидают конверт в почтовый
 
Лол, мне в ящик кинули, я зашел и активировал на сайте, предварительно скинув доки, с кайфом
а мне курьер по весне привозил, может сейчас чего то и поменялось))
И оплату принимал только картой
 
Чёт как то "никак" акция. Перевожу 30мин месячный вроде на 800мб тянет. А вот недавно предлагали тариф Бесплатный плюс, там всего в 2 раза больше. Но нужно купить облигацию компании, но минималка у них вроде 1000р за операцию, так что минимум косарь отвалить надо. Можно ли потом её продать и не сбросится ли тариф, хз.
 
Ну так че, есть скрытые условия? Я продаюсь в анальное рабство? Или можно надавить и выбить себе норм условия?
 
симки приходят, все ок, вчера кинули в почтовый ящик, доставляли меньше недели
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну так че, есть скрытые условия? Я продаюсь в анальное рабство? Или можно надавить и выбить себе норм условия?
скрытых нет взяла детям по 60 минут на месяц хватает пользуемся с лета все ок
 
сейчас что-то нельзя заказать симку :с