Бросаю курить сегодня

А что курят в 2017 году?
ну они же эти, вейперы, ну хуесосами их еще называют :9:
а так, попробуй методику аллена карра, есть фильмец
сам курю 13 лет, хз как бросить
 

Фу, как-то пробовал чай курить, ужас. Лес видимо не вкуснее :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну они же эти, вейперы, ну хуесосами их еще называют :9:
а так, попробуй методику аллена карра, есть фильмец
сам курю 13 лет, хз как бросить

Так я знаю, как бросить. Не покупать, не стрелять, не просить, одним словом полностью обезопасить себя от возможности закурить. На любые мысли о покурить, просто входить в ступор и стараться не думать ни о чем.

Ну и мучаться, ибо без мучений это не пройдет.
 
А что курят в 2017 году?
шмаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну они же эти, вейперы, ну хуесосами их еще называют :9:
а так, попробуй методику аллена карра, есть фильмец
сам курю 13 лет, хз как бросить
не соре, такое не практикуем
 
Желаю удачи
P.S. не сможет бросить инфа железобетонная!
 
Аллена Карра ни в коем случае не читайте, просто минус время. Противники табака давно то же самое говорят, так что ничего нового и ничего научноприменимого.
 
Уже неделя прошла с момента как создал тему, и 8 часов осталось до недели как не курю.

Не курить после 10 лет курения не сложно, единственное напрягает: периодические головокружения и постоянное сонливость, остальное терпимо.

Первое сэкономленное бабло уже потратил, купил наушники за 1300, приятно тратить деньги, которых как бы нет. Халява. Следующей покупкой запланировал:
Клавиатура LOGITECH G413 Carbon
481715_v02_b.jpg
 
Уже неделя прошла с момента как создал тему, и 8 часов осталось до недели как не курю.

Не курить после 10 лет курения не сложно, единственное напрягает: периодические головокружения и постоянное сонливость, остальное терпимо.

Первое сэкономленное бабло уже потратил, купил наушники за 1300, приятно тратить деньги, которых как бы нет. Халява. Следующей покупкой запланировал:
Клавиатура LOGITECH G413 Carbon
респект так-то
 
Клуб анонимных курильщиков :kappa:
 
Аллена Карра ни в коем случае не читайте, просто минус время. Противники табака давно то же самое говорят, так что ничего нового и ничего научноприменимого.
Почему, годная книжка. Весь принцип построен на том, чтобы забить свою голову во время позыва покурить, так как мы все с сами собой общаемся и наше внутренее я всегда нас жалеет и дает право закурить. Но этот странный голос в голове надо забывать.
 
Почему, годная книжка. Весь принцип построен на том, чтобы забить свою голову во время позыва покурить, так как мы все с сами собой общаемся и наше внутренее я всегда нас жалеет и дает право закурить. Но этот странный голос в голове надо забывать.

Я читал, на меня не подействовала книга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, кому интересно это, но я уже 2 недели без перекуров ебошу :)

d9608d0bde3cce6860fe611c632ab52b.jpg
 
Совет: Покури, братан (шутка).
 
Сегодня 33 дня, как перестал курить и не потратил 8250 рублей. Меня спрашивали на форуме, что да как.

Сейчас могу сказать, что такое ощущение, что и не курил никогда. Сложно было первую неделю, ностальгия мучала две недели, сейчас уже не вспоминаю про сигареты.

Отношение к курению нейтральное. Под выпивкой курить не хотелось (больше всего боялся - "закурить по пьяни")
 
Бросил 3 дня назад, у бати забрал 3 электронки, балуюсь ими и скажу ПОМОГАЕТ
 
Бросил 3 дня назад, у бати забрал 3 электронки, балуюсь ими и скажу ПОМОГАЕТ

Ну они же с никотином, так от зависимости сложно избавиться, но ты все равно молодец. Риск рака снизил!