Бросаю курить сегодня

Зависимость 18 лет. Хз как бросить курить. Перепробовал многое, максимум 5 дней держался. Дальше мозг просто отказывается работать полноценно и продуктивность на работе очень падает.
 
Зависимость 18 лет. Хз как бросить курить. Перепробовал многое, максимум 5 дней держался. Дальше мозг просто отказывается работать полноценно и продуктивность на работе очень падает.
 
Зависимость 18 лет. Хз как бросить курить. Перепробовал многое, максимум 5 дней держался. Дальше мозг просто отказывается работать полноценно и продуктивность на работе очень падает.

Все просто, нужно насилие. Продержись 2 недели и отпустит, причем так, что и вспоминать не будешь
 
Все просто, нужно насилие. Продержись 2 недели и отпустит, причем так, что и вспоминать не будешь
Очень сказывается на продуктивности в работе. Чего допускать вообще нельзя.
 
Очень сказывается на продуктивности в работе. Чего допускать вообще нельзя.

Есть отпуск, если действительно хочешь, есть каникулы новогодние. А вообще теряешь ты больше, когда куришь, так что приоритеты выставляй сам
 
Зависимость 18 лет. Хз как бросить курить. Перепробовал многое, максимум 5 дней держался. Дальше мозг просто отказывается работать полноценно и продуктивность на работе очень падает.
Ееее бро, когда бросал сам себя боялся. благо выпало все действо на около новогодние каникулы, ибо работая я бы сдох наверно.
 
Зависимость 18 лет. Хз как бросить курить. Перепробовал многое, максимум 5 дней держался. Дальше мозг просто отказывается работать полноценно и продуктивность на работе очень падает.
У меня батя 20 лет курит, он пробовал все: пластыри, таблетки, электронные сигареты АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ
Так что мне кажется это от человека зависит
 
Не надо пробовать, нужно перестать КУРИТЬ и ВСЕ!

На этом печальная история легких заканчивается.

Не пытайтесь бросать курить - это бесконечный процесс, просто прекратите и все! Пару "странных" недель и все проходит.
 
Есть метод( инфа что бросишь курить после этого 100 проц ) купи хавки на 2 недели купи наручники и поставь комп и еду ближе к батареям , попроси друга что бы он тебя прицепил к батареи и забрал ключ на 2 недели . Через 2 недели или у тебя не будет батареи или ты бросишь курить , кто проверит отпишитесь , запатентую метод. (про толчек думал , можешь нанять человека что бы он приходил и менял горшок)
 
Ну отпуск мне не светит, а то неделя после НГ вполне можно. В общем жду НГ)
 
Стаж 10-11 лет, на изи перешёл на вейп, не курил 2 года, пару месяцев назад из-за стресса начал опять смолить. Ну я не ставил себе цели бросить курить, мне похуй как то. Единственное что добавлю, если бросить сигареты нет цели, переходите на самокрутки.
Плюсы:
Даже самый дешевый табак качественнее чем дорогие сигареты, исключение разве что сигареты именно от брендов производителя табака, и то можно поспорить об этом, да и мало где их купить можно.
Начинаешь меньше курить сразу по нескольким причинам, тут и курение становится неким ритуалом, наперед крутить хуевая затея, а для того чтобы закрутить так или иначе нужно время. Вторая причина в том что лучше накуриваешься, не хочется дольше курить чем после обычных сигарет. Для ленивых конечно есть и машинки которые крутят, и которые забивают именно в сигаретные "гильзы" от обычной сигареты не отличить.
Выходит дешевле, ну тут конечно от вас зависит, я кручу слимки, они короче и тоньше обычных сигарет, с одного кисета может вполне хватить на 40-60 скруток. Плюс я покупаю локально через оптовиков, цены приближенные к супертабак.орг (не рекалама, просто вроде как самые нормальные цены по России в интернете)
Просто разнообразие которого нету у обычных сигарет, да производителей меньше, ну много разных сортов табака, ароматики, да и смешивать разные табаки тоже интересно. Даже казалось бы такая простая вещь как бумага может быть разной, есть например лакричная бумага, придаёт сладость.
Этот пост не призывает никого курить, просто может кому то будет полезно. Всем СМОКИНГ РОУ ОУСИБИ.
 
курю почти 11 лет (в день уходит пачка и больше, а если выходные-пьянка, легко 2-3 пачки за пару часов). бросал несколько раз разными способами - все равно вскоре начинал курить.
очередной раз решил бросить. после пьянки, как уже собирался идти домой достал папироску, а остальные (где-то полпачки) отдал другу (некурящему) чтобы тот выбросил. выкурил последнюю и все.
не курю 9 дней (срок небольшой, но все-таки) и что самое интересное - уши не вянут и курить не хочется
 
курю почти 11 лет (в день уходит пачка и больше, а если выходные-пьянка, легко 2-3 пачки за пару часов). бросал несколько раз разными способами - все равно вскоре начинал курить.
очередной раз решил бросить. после пьянки, как уже собирался идти домой достал папироску, а остальные (где-то полпачки) отдал другу (некурящему) чтобы тот выбросил. выкурил последнюю и все.
не курю 9 дней (срок небольшой, но все-таки) и что самое интересное - уши не вянут и курить не хочется

И не повянут, никотин не вызывает ломки :)
 
Бросал курить несколько раз, окончательно помогли как ни странно книжка алана кара и жадность
 
Да и бросать надо без всяких "облегхчителей", снижения сигарет, крепости и тп. Вот просто сразу выкинули в мусорку и все, терпим. Будет самым эффективным если выдержите
 
Курила 14 лет. Бросила в один день. Уже 3 года как;) не жалею. Только здоровее стала. Успехов!
 
И да, верно пишут: никаких жвачек, пластырей, таблеток - не нужно. Только лишние мысли о сигарете будут;)
Пачку выбросили и терпим;)
 
Ещё можно спортом заняться. Тоже помогает!