Бросаю курить сегодня

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Осталось 10 сигарет, растягиваю удовольствие до 18:00, потом баста, надоело каждый месяц 10к на папироски тратить (эта сумма с каждым месяцем все растет).

Это уже не первый раз, когда пытаюсь бросить. Как думаете осилю в этот раз? Мотивация серьезная, финансовая.
 
Вот те котика на мотивацию
Снимок.PNG
 
не сможешь
 
Если не сдержишься - скинешь мне 5 штукарей
М-Мотивация:D
 
хм, интересно это у меня в городе сигареты стоят по 200 р максимум? просто если исходить из суммы чувака выше, то он в день тратит ~330 рублей. А это что то очень много
 
Если не сдержишься - скинешь мне 5 штукарей
М-Мотивация:D

"Спор" на меня не действует, уже пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, интересно это у меня в городе сигареты стоят по 200 р максимум? просто если исходить из суммы чувака выше, то он в день тратит ~330 рублей. А это что то очень много

Я до хрена курю, до 3 пачек может в день уходить, сейчас пачку 120 рублей
 
хм, интересно это у меня в городе сигареты стоят по 200 р максимум? просто если исходить из суммы чувака выше, то он в день тратит ~330 рублей. А это что то очень много
он по 3 пачки ебашит
 
он по 3 пачки ебашит

по 2,5 в среднем уходит, в выходные меньше. Сумма чуть меньше, чем 10к, но каждый месяц поднимают цену на мои сигареты, так что через пару месяцев она будет уже больше 10к
 
по 2,5 в среднем уходит, в выходные меньше. Сумма чуть меньше, чем 10к, но каждый месяц поднимают цену на мои сигареты, так что через пару месяцев она будет уже больше 10к
ну я как бы и сказал по 3 пачки
ибо в среднем после 5-7 лет курения каждый курильщик курит как минимум по 2 пачки в день
по 2 сигареты за раз
как бы обычная практика
я хз чего люди не бросают, а лишь увеличивают дозу
 
ну я как бы и сказал по 3 пачки
ибо в среднем после 5-7 лет курения каждый курильщик курит как минимум по 2 пачки в день
по 2 сигареты за раз
как бы обычная практика
я хз чего люди не бросают, а лишь увеличивают дозу
курю 7 лет, выкуриваю по пачке за два три дня, когда отпуск пачки хватает на неделю+- пару дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Спор" на меня не действует, уже пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я до хрена курю, до 3 пачек может в день уходить, сейчас пачку 120 рублей
переходи на черного петра и через пару месяцев проблема сама собой решится) EZ
 
курю 7 лет, выкуриваю по пачке за два три дня, когда отпуск пачки хватает на неделю+- пару дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переходи на черного петра и через пару месяцев проблема сама собой решится) EZ
в среднем, не значит каждый)
 
Осталось 10 сигарет, растягиваю удовольствие до 18:00, потом баста, надоело каждый месяц 10к на папироски тратить (эта сумма с каждым месяцем все растет).

Это уже не первый раз, когда пытаюсь бросить. Как думаете осилю в этот раз? Мотивация серьезная, финансовая.
НЕ КИНЕШЬ АТВЕЧАЮ!
 
)00))0))0
все так говорят
я так себе каждый день говорю)0)00)
 
курю 7 лет, выкуриваю по пачке за два три дня, когда отпуск пачки хватает на неделю+- пару дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переходи на черного петра и через пару месяцев проблема сама собой решится) EZ

Не, эту хрень курить я не хочу даже бесплатно
 
"Спор" на меня не действует, уже пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я до хрена курю, до 3 пачек может в день уходить, сейчас пачку 120 рублей

Ебать ты долбаеб братишка земля те пухом
 
НЕ КИНЕШЬ АТВЕЧАЮ!
)00))0))0
все так говорят
я так себе каждый день говорю)0)00)

Да я не говорю, а планирую. Просто перестать курить, готов и к душевным и телесным мукам. Поэтому сейчас докуриваю с удовольствием. Не хватит 10 сигарет куплю ещё, возможно даже сигар куплю. Смысл в том, что сигареты для меня удовольствие, но этого удовольствия я должен лишиться. Поэтому сегодня гуляю.

К слову не пью, поэтому "по пьяне" сорваться не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать ты долбаеб братишка земля те пухом

Все мы будем на том свете, и никто не знает, что нас туда заберет. Так что это не самый страшный фактор на самом деле.
 
Я бросил с помощью табекс. Уже 13 октября будет 10 месяцев без курева ))) Удачи тебе!!!