Бросаю курить сегодня

Да с ростом цен на сигареты, такая ситуация близка. За месяц на 10 рублей (дважды по 5 рублей) подняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:) Смешной ты, ты хоть прочитал, что я писал? У меня действительно зависимость, я этого не отрицаю, я знаю, что такое бросать. Знаю, как каждое утро тянет курить, знаю, как на улице по следам начинаешь идти и вдыхать дым за тем, кто курить твои сигареты, знаю, как начинает вонять улица без сигарет.

Сложно от привычки избавиться, подсознательная будет заставлять тебя делать то, что ты делал на протяжении десятилетий, ни при чем тут сила воли, поверь мне. А от физической зависимости избавится просто. Два месяца и организм восстановится даже после 10 лет курения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну а кого-то просто машина на дороге сбивает в 15
мой отец курил и не говорил что будет бросать , он просто взял и перестал курить в первый же день .

от физической зависимости избавиться просто ? ну так избавься , дерзай )
 
Поспорь с каким-нибудь дружаней на все бабки, что не будешь курить. Выдержишь - поздравляю, проиграешь - не на что будет брать сиги :5:
 
а на вейп перейти не думал?

Не, меня одну вредную привычку на другую. Не вижу смысла, все равно куришь, хоть и без никотина и смол, пусть и паришь. У меня есть электронная сигарета нулевка, бесполезна для меня, курить все равно хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поспорь с каким-нибудь дружаней на все бабки, что не будешь курить. Выдержишь - поздравляю, проиграешь - не на что будет брать сиги :5:

Спорил, проспорил. Сигареты мне обошлись просто дороже, но курить то я не бросил.
 
За пару месяцев накопил на видуху новую после того как бросил курить!
М - мотивация!
 
2-3 пачки в день?А я думал моя пачка в день - это дохуя,а нет
 
мой отец курил и не говорил что будет бросать , он просто взял и перестал курить в первый же день .

от физической зависимости избавиться просто ? ну так избавься , дерзай )

А в чем проблема избавится от физической зависимости? Это всего лишь выработка определенных химических элементов и их реакция. Сложно избавится от психологической.

У бати твоего пришло время, он просто больше не мог курить. Хотел, но не мог. Я могу курить, но хочу бросить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За пару месяцев накопил на видуху новую после того как бросил курить!
М - мотивация!

Вот и я о том же, бабло для меня может быть сильной мотивацией, возможно и в этом вопросе поможет. Деньги не всегда "зло" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2-3 пачки в день?А я думал моя пачка в день - это дохуя,а нет

И ты придешь в результате к такому результату, все приходят. Просто ещё стажа у тебя не хватает.
 
А в чем проблема избавится от физической зависимости? Это всего лишь выработка определенных химических элементов и их реакция. Сложно избавится от психологической.

У бати твоего пришло время, он просто больше не мог курить. Хотел, но не мог. Я могу курить, но хочу бросить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот и я о том же, бабло для меня может быть сильной мотивацией, возможно и в этом вопросе поможет. Деньги не всегда "зло" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И ты придешь в результате к такому результату, все приходят. Просто ещё стажа у тебя не хватает.
я пачку в день 2 года подряд ебашу
 
я пачку в день 2 года подряд ебашу

Я когда то курил пару сигарет в день, привыкаешь, доза увеличивается с образом жизни, курение - это ведь ритуал, который сопровождается ежедневными стимулами (еда, например, ожидание транспорта, прогрев машины и прочие). Куришь обычно в определенных местах и в определенное время.
 
Я когда то курил пару сигарет в день, привыкаешь, доза увеличивается с образом жизни, курение - это ведь ритуал, который сопровождается ежедневными стимулами (еда, например, ожидание транспорта, прогрев машины и прочие). Куришь обычно в определенных местах и в определенное время.
Не курю 2 года, долго бросить пытался, на 4 раз получилось, так что зависит от силы воли и желания)
Успехов тебе)
 
я бросил после того как на тренеровках начал пиздюлей получать,и ровно с 1 октября прошлого года ни капельки алкоголя и ни 1 сигаретки. Бросай лучше,+100 будет к самочувствию и энергии дохуя будет или кури только в конце сложного дня или после турдной проделанной работы)
Если совсем никак,пробуй хотя бы поощерять себя сигаретой,так ты что то будешь делать,а когда ты чем то увлеченно занят,то курить совсем не охото,так ты станешь курить в разы реже,а потом совсем бросишь это дело))
 
Не курю 2 года, долго бросить пытался, на 4 раз получилось, так что зависит от силы воли и желания)
Успехов тебе)

Спасибо, в общем то, вся эта тема, лишь для того, чтобы проговорить свои цели и укрепить желание перестать курить. Так что большое спасибо всем за поддержку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бросил после того как на тренеровках начал пиздюлей получать,и ровно с 1 октября прошлого года ни капельки алкоголя и ни 1 сигаретки. Бросай лучше,+100 будет к самочувствию и энергии дохуя будет или кури только в конце сложного дня или после турдной проделанной работы)
Если совсем никак,пробуй хотя бы поощерять себя сигаретой,так ты что то будешь делать,а когда ты чем то увлеченно занят,то курить совсем не охото,так ты станешь курить в разы реже,а потом совсем бросишь это дело))

Не, нужно бросить, а не делать сигареты целью. Не хочу делать сигареты премией, они ещё желаннее станут.
Нужно "отрубить с плеча"
 
ибо в среднем после 5-7 лет курения каждый курильщик курит как минимум по 2 пачки в день
по 2 сигареты за раз
как бы обычная практика
Omg что за бред? Курю двадцать лет и как десять лет назад курил пачку, так и сейчас. Крайне редко начинаю вторую пачку, чаще на завтра докуриваю вчерашнюю. И не знаю никого из своего окружения, кто курил бы больше двух пачек в день. Ну а две подряд это только по пьянке бывает, когда даже забываешь, что курил пять минут назад ))))
 
кинешь 1к, если не бросишь
 
кинешь 1к, если не бросишь

На сиги? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Omg что за бред? Курю двадцать лет и как десять лет назад курил пачку, так и сейчас. Крайне редко начинаю вторую пачку, чаще на завтра докуриваю вчерашнюю. И не знаю никого из своего окружения, кто курил бы больше двух пачек в день. Ну а две подряд это только по пьянке бывает, когда даже забываешь, что курил пять минут назад ))))

Не бред, я же сказал, у каждого фазы разные, но в результате с возрастом доза будет требоваться большая. Это результат работы нашего организма, который привыкает.
 
эээ берёшь
и не покупаешь сигареты
всё
профит
если сдашься - значит у тебя нет силы воли
значит иди нахуй отброс
как и все кто курит
 
как вообще ты начал курить?зачем?просто не понимаю как люди начинают, какой кайф в том, чтобы просаживать легкие
 
эээ берёшь
и не покупаешь сигареты
всё
профит
если сдашься - значит у тебя нет силы воли
значит иди нахуй отброс
как и все кто курит

Да тебе надо свои фаст курсы силы воли организовать :) А если у меня в запасе есть? Или просто на работе курящих много? Я же не покупаю сигареты, а профита нет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вообще ты начал курить?зачем?просто не понимаю как люди начинают, какой кайф в том, чтобы просаживать легкие

Поверь, курить - это кайф, почитай мед сайты о том, какую положительную реакцию имеет никотин на организм (ведь он не только вреден). Курить - это удовольствие, поэтому сложно отказаться от курения.

Ну а начинают все по-разному. Я уже не помню свою первую сигарету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо