Бросаю курить сегодня

Да тебе надо свои фаст курсы силы воли организовать :) А если у меня в запасе есть? Или просто на работе курящих много? Я же не покупаю сигареты, а профита нет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поверь, курить - это кайф, почитай мед сайты о том, какую положительную реакцию имеет никотин на организм (ведь он не только вреден). Курить - это удовольствие, поэтому сложно отказаться от курения.

Ну а начинают все по-разному. Я уже не помню свою первую сигарету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо
никотин человек получает из продуктов питания, этого хватает организму, а сигареты лишь дают тебе непродолжительное удовольствие, которое в последствии приводит к физическому гниению тела (именно гниению)
 
да бля кидай насвай!!намного дешевле!по финансам не ударит)
 
Я же не покупаю сигареты, а профита нет :)
1. Не покупаешь сиги, следовательно, не тратишь на них свои кровные деревянные.
2. Стреляешь сижку у товарищей.
3. Получаешь согласие.
4. ???
5. Profit!11!1!!!!1
 
В 2107 быть натуралом и не парить, какие сигареты?
 
Не бред, я же сказал, у каждого фазы разные, но в результате с возрастом доза будет требоваться большая. Это результат работы нашего организма, который привыкает.
Понятно, что у каждого все индивидуально, но утверждение что я процитировал очень преувеличено.
Кстати друг мой, со стажем на месяц больше чем у меня, бросил в этом году с помощью табекса за три дня. Три дня ломки и все. Главное не курить те самые дежурные сигареты - с утра, в туалете, после еды, на остановке и т.п. Но для него мотивацией была потеря времени на все эти покуры-перекуры.
Для меня тоже одно время остро стал финансовый вопрос, но я проблему решил переходом на контрабандные белорусские сигареты. В итоге сейчас трачу 1100-1300р/мес. Не честер конечно, который тоже около 10 лет курил, не P&S, но сигареты как сигареты.
 
перешел на электронку, трачу 5 косарей в год на курение. обычные теперь даже на халяву не курю, кажутся мерзкими после вэйпа.
 
А кто сигары курит? Не путать с сигами, можно ещё бэчики, профит на лицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перешел на электронку, трачу 5 косарей в год на курение. обычные теперь даже на халяву не курю, кажутся мерзкими после вэйпа.
Вэйп на любителя. Мне на него как бы по хуй. Хуета и не более
 
Ну что, принимай в ряды "не курящих" 18:00 пробило. В среду напишу свои ощущения. Знаю, что 3 день будет самым тяжелым.
 
Хуета и не более
готов поспорить, ибо скорее всего ты просто не пробовал нормальный вэйп. люди годами ищут свой дзен, меняя одни устройства за другими и экспериментируя со вкусом. мне повезло свой идеал подобрать через полгода. советов слущать какой девайс брать - бессмыслено, у каждого свой вкус. а стрельнув попробовать у кого-то вообще скорее всего только испортишь впечатление. какой ты ББ пробовал, какой бак, какие настройки, крепость, вкус? там столько разных моментов, это очень сложная тема.
 
Осталось 10 сигарет, растягиваю удовольствие до 18:00, потом баста, надоело каждый месяц 10к на папироски тратить (эта сумма с каждым месяцем все растет).

Это уже не первый раз, когда пытаюсь бросить. Как думаете осилю в этот раз? Мотивация серьезная, финансовая.
Надеюсь у тебя всё получится)

Насчет электронных сигарет - только на нормальный (не топовый, а просто хороший) сетап у тебя выйдет около 4,5-5к с акб, зарядками и т.д., + жижа, но в твоём случае стоит брать бак под сигаретную тягу скорее всего, поэтому расход не слишком большой будет. Можно попробовать бюджетный вариант собрать, моя телега: @oldfaggot (не продаю, просто помогу, раньше крутился в этой теме много).

Попробуй табекс, как многие пишут выше. Тоже есть знакомый, который бросил.
 
А в чем проблема избавится от физической зависимости? Это всего лишь выработка определенных химических элементов и их реакция. Сложно избавится от психологической.

У бати твоего пришло время, он просто больше не мог курить. Хотел, но не мог. Я могу курить, но хочу бросить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот и я о том же, бабло для меня может быть сильной мотивацией, возможно и в этом вопросе поможет. Деньги не всегда "зло" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И ты придешь в результате к такому результату, все приходят. Просто ещё стажа у тебя не хватает.


он мог курить еще огого сколько, родился ребенок и он бросил когда его домой принесли
 
Если хочешь отвыкнуть то кури вместо сиг петарды
2017-09-22_000958.png
 
он мог курить еще огого сколько, родился ребенок и он бросил когда его домой принесли

:) Забавно, тебе не обидно? Когда принесли тебя, твой Батя курил, а какого-то ребенка, бросил курить :)
 
попробуй хуй взять в рот, это лучше чем сиги
 
Ну что, принимай в ряды "не курящих" 18:00 пробило. В среду напишу свои ощущения. Знаю, что 3 день будет самым тяжелым.
Я как бросивший данное дерьмо (кажется 8 месяц) расскажу че было.
У меня стаж 10 лет.

После 12-ти часов у тебя будет кружится голова (перенасыщение кислородом)
После 24-х часов у тебя твоя обезъянка будет тревожно дергать рычаги дабы ты принес ей сигаретку. С данным феноменом я справлялся просто, тупо выгонял ее с каждым позывом различными бредовыми мыслями (то что курильщики все геи, сиги это подобие членов и т.д) и закладывал в свой мозг что если закурю это пизда зашквар.
На 72 час у тебя начнется психоз, ты можешь просыпаться в холодном поту с огромным пульсом. (это длилось у меня 2-3 дня)
через 2-3 дня обезъяна сдохнет, но привычки останутся еще порядка на 2 недели. У меня привычка, зайдя в туалет - открыть шкафчик в котором сиги, я отучился ток через месяц, но я дико ржал с этой хуйни когда я просто така открывал этот ебучий шкаф.

Совет если огромный стаж, стоит посетит наркологический диспансер или пнд. Так как без препаратиков слишком сложно будет имхо. (в ПНД еще в группу запишут).

Я лично валерьянкой отделался, ибо мозг очень скукоживаться начинал.
 
Понятно, что у каждого все индивидуально, но утверждение что я процитировал очень преувеличено.
Кстати друг мой, со стажем на месяц больше чем у меня, бросил в этом году с помощью табекса за три дня. Три дня ломки и все. Главное не курить те самые дежурные сигареты - с утра, в туалете, после еды, на остановке и т.п. Но для него мотивацией была потеря времени на все эти покуры-перекуры.
Для меня тоже одно время остро стал финансовый вопрос, но я проблему решил переходом на контрабандные белорусские сигареты. В итоге сейчас трачу 1100-1300р/мес. Не честер конечно, который тоже около 10 лет курил, не P&S, но сигареты как сигареты.
Тоже пробовал на белоруские перейти,Corona Royal QS,50р у нас пачка,по составу схожа с теми что я курил,но блять не смог перейти не могу их курить вкус не тот совершенно
 
Я как бросивший данное дерьмо (кажется 8 месяц) расскажу че было.
У меня стаж 10 лет.

После 12-ти часов у тебя будет кружится голова (перенасыщение кислородом)
После 24-х часов у тебя твоя обезъянка будет тревожно дергать рычаги дабы ты принес ей сигаретку. С данным феноменом я справлялся просто, тупо выгонял ее с каждым позывом различными бредовыми мыслями (то что курильщики все геи, сиги это подобие членов и т.д) и закладывал в свой мозг что если закурю это пизда зашквар.
На 72 час у тебя начнется психоз, ты можешь просыпаться в холодном поту с огромным пульсом. (это длилось у меня 2-3 дня)
через 2-3 дня обезъяна сдохнет, но привычки останутся еще порядка на 2 недели. У меня привычка, зайдя в туалет - открыть шкафчик в котором сиги, я отучился ток через месяц, но я дико ржал с этой хуйни когда я просто така открывал этот ебучий шкаф.

Совет если огромный стаж, стоит посетит наркологический диспансер или пнд. Так как без препаратиков слишком сложно будет имхо. (в ПНД еще в группу запишут).

Я лично валерьянкой отделался, ибо мозг очень скукоживаться начинал.

Я не первый раз бросаю, знаком с ощущениями :)

Сложнее всего нервы, как только понервничаешь, появляется не просто сильное, а невероятно явное желание закурить. Объективно я это желание понимаю, раньше сигареты успокаивали, а теперь нечему. Нервная система в постоянном напряжении пока не перенастроится. А пока - я опасен, ибо пока только огрызаюсь, но глаза блестят "не добром"
 
Курить сигареты в 2017 году это жоска, ржу