BlackCatCard — получи халявные 35 Евро

На каком этапе, промо вводится?
 
На каком этапе, промо вводится?
когда нужно будет загрузить фото паспорта и селфи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на этом же этапе ниже будет строка промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики, завтра темку прикроют, так что успевайте
 
Последнее редактирование:
Blackcatcard запустил акцию для привлечение клиентов. Регистрируясь по промо и проходя верификацию получаете 20€ . Которые потом выводите себе на карту, либо через крипту. Зачисление 20€ обычно сразу после прохождения полной верификации ( не более 10 минут ), также плачу 15 евро за рефбек

Итак, что нужно сделать:
1) Необходимо пройти регистрацию строго по промо AASPU6 (без промо не дадут ничего). Для этого скачиваете приложение банка из Google Play/Apple Store. Проходите регистрацию и верификацию. Для верификации необходимо подтверждение личности ( загран, права , ID (внутренний паспорт снг не подойдёт ))+ адреса на англ.языке. На Андроид устройствах промо вводится после подачи документов для верифа. На IOS где-то в доп.соглашении, поэтому очень внимательно смотрите все что там пишется, чтобы не упустить 20€. Напоминаю, без промо не получите ничего от слова совсем
( После верификации личности смотрите почту, там будет ссылка на подтверждение адреса )
2) Ждем когда одобрят аккаунт и зачисления денег.
3) Выводим на карту или в крипту (советую LTC) и через обменник себе на кошелёк

Возможна работа через гаранта
После выполнения можете присылать скрин письма с почты в лс чтобы я мог определить что это вы.
Скинь тг
 
На Украинский ID карту регал кто нибудь?
 
Скинь телеграм плиз
 
Тг если можно в лс
 
Я тоже хочу
 
Так уже вроде как смысла нет делать. Прикрыли всю тему
 
Так уже вроде как смысла нет делать. Прикрыли всю тему
Так и есть.
С 26 мая бонус будет начисляться только для резидентов Европейской Экономической Зоны.
 
Так, сейчас чекну
 
Теперь могу рефать только 15 евро, если зарегались начиная с этого дня 20 евро вы не получите:с
моя телега
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так, сейчас чекну
Бля чел, если ты купил акк, то хотя бы осмысленное что-то пиши. 509 дней реги и сегодня резко бестолковый спам от тебя по темам начался. Чекнит он. Хуекни.
P.S. ТС извини, что в твоей теме написал. Я не против конкурентов, просто это тело потом скамнит кого-то точно, не смог не написать
 
  • Like
Реакции: PaxKiller
Щас то если зарегаюсь по прому тса, че и кто сколько заплатит?)
 
Теперь могу рефать только 15 евро, если зарегались начиная с этого дня 20 евро вы не получите:с
моя телега *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Щас то если зарегаюсь по прому тса, че и кто сколько заплатит?)
Ни сколько. Саппорт говорит, что даже тот, кто пригласил получает лишь в том случает, если реф - резидент Европейской экономической зоны. А так, шишь с маслом. Сдохла тема.
 
Щас то если зарегаюсь по прому тса, че и кто сколько заплатит?)
Ты же мне писал еще в четверг. И ты у меня был самым первым) Но у тебя все не срасталось. А когда акция закончилась, ты решил у другого ТС счастье попытать))) Эхх ты))
 
Ты же мне писал еще в четверг. И ты у меня был самым первым) Но у тебя все не срасталось. А когда акция закончилась, ты решил у другого ТС счастье попытать))) Эхх ты))
У меня щас смарт новый, я чо грешил ещё на камеру, мою с новой бы прокатило. Прост вчера при подобной реге на абнамро со старой камерой меня не регало, а с новой пролетело сразу
 
Теперь могу рефать только 15 евро, если зарегались начиная с этого дня 20 евро вы не получите:с
моя телега *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
получается если во вторник зарегался, то 20 ещё получу?
 
20 евро пришли, отписал автору для рефбэка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких 15$ я так и не увидел. ТС второй день игнорит в телеге
 
Последнее редактирование: