Blackcatcard 20€ + 10€

N20

Опытный
Дней с нами
1.488
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
63
Всем привет!
Предлагаю посотрудничать ;)
Нужно пройти верификацию в сервисе Blackcatcard по моему реферальному коду. У сервиса сейчас проходит акция, они активно наращивают аудиторию. (Мне ваш аккаунт не нужен, он остается у вас!)
За это вы получаете 20€ гарантировано от сервиса, + 10€ от меня (После верификации и зачисления бонуса Вам и Мне). Без кода увы, никто бонусы не получает! Поэтому это в ваших интересах.
Деньги вы можете вывести на карту или через крипту. Ограничений от сервиса по-выводу нету.
Зачисление бонусных 20€ проходит от 1 до 5 дней. Зависит от загруженности сервиса.
Регистрация состоит из двух пунктов:
1) Фото загран паспорта (права не вариант) + фото лица ( Сервис капризный, к любым бликам и освещению крайне чувствителен!) Поэтому хорошая камера - 50% успеха.
2) После основной верификации, приходит ссылка на верификацию адреса. нужна выписка из банка на Английском языке или же счет за коммунальные услуги. Интересную особенность узнал от Саппорта, если в вашей выписке нету iban, то её отклонят. Желательно, чтобы был номер счета хотя бы.
Далее:
Вам подтверждают аккаунт, ждем зачисления Вам и мне, сверяем по времени, выплачиваю Вам вашу часть.
Как показывает практика, вериф на Украину проходит быстрее, чем на РФ. Срок рассмотрения полной верификации разный. У кого-то за 2 часа, кому-то за 5 дней и более, сам KYC может длится до 14 дней. все индивидуально, всегда есть чат Саппорта, где вы можете уточнить что-то.
Важно!
1) Внимательно читайте все пункты по регистрации. На Android ввод кода после загрузки документов. На IOS точно не могу сказать.
2) Есть полная инструкция по-верификации и личный опыт, сам прошел через это.
3) Беру пока что 3 человек, дальше по-ситуации. Дело в том, что на программном уровне нет возможности смотреть своих рефералов, поэтому приходится вручную все сверять! Как только места будут свободны, я буду апать тему.

4) Статус верификации вы получаете по СМС или почте.

План действий:
Пишите в телеграм ---> начинаем работу, даю вам нужные инструкции или отвечаю на Ваши вопросы, даю вам свой Код ---> проходите вериф ---> пишите мне, что прошли со скриншотом ---> Ждем зачисления мне и Вам --->делаю Вам рефбек после выплаты мне! Предоплаты нет.
Если вы что-то не так сделаете и бонус не будет зачислен, то я не оплачиваю. Легко можно проверить по письмам на почте.
Телеграм для связи. ---->
С 12:00-00:00 по МСК в сети и отвечу на ваши вопросы!
Пруф

Успей поучаствовать в акции! Всем спасибо за внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно место свободно из трех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока что стоп. Все места заняты.
 
Последнее редактирование:
После обновлений условий реферальной программы, а именно.

"Начиная с 26 мая 2021 года, для получения реферального бонуса после успешной регистрации новый клиент должен получить платежную карту Blackcatcard. На данный момент платежная карта доступна только для жителей одной из стран ЕЭЗ или Швейцарии.
Однако не расстраивайтесь! Это требование не распространяется на агентов, а это означает, что клиенты без платежных карт все еще могут стать агентами и получать агентские бонусы за успешно зарегистрированных рефералов!
Те рефералы, которые не могут получить платежную карту Blackcatcard, но подали заявку на регистрацию до 26 мая 2021 года с использованием промокода, получат бонус в случае успешной регистрации.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание."

Деньги получают только те, кто пригласил.
Ставка на 26.05.2021 теперь такая - 10 евро от меня за регистрацию по моему промокоду, аккаунт остается у вас.
Все остальные пункты выше актуальны. Спасибо за внимание!

Пока что неактуально, жду еще людей, которые регались с воскресенья, слишком долго сейчас проверяют. А всех сразу взять не могу, будет путаница. Буду отписывать по-ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неактуально, бонус получают только за рефов из ЕС.
 
Последнее редактирование: