Blackcatcard 33 евро

  • Like
Реакции: zummixx
У них сейчас выходят обновы работа кипит, бардак походу
 
Такие дела. Те кто успел до 24го и за кого придет рефка - всем выплачу. Ждем пока
В той поддержке не могут сами определится. Одни пишут до 24 мая, другие пишут до 26 мая.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-26-07-48-44-602_com.papaya.blackcatcard.jpg
    Screenshot_2021-05-26-07-48-44-602_com.papaya.blackcatcard.jpg
    242 KB · Просмотры: 48
Я жду ответа поддержки уже 5 часов)
 
Не охота поднимать тему, но все же есть такие кому после одобрение верификации не начисляют вознаграждение?
 
Отпишите по возможности в телегу мне те кто делал регу по моему промо до 26го числа
 
Делала с его кодом,вериф прошёл с 3 раза,но все же бонус упал мне и человек оплатил все как и обещал! Рекомендую все топ!
 
  • Like
Реакции: Bombo
Да, ребят, если приходит сообщение с просьбой отправить выписку снова - отправляйте новую (сегодняшним числом) до тех пор пока не верифнут. Эти падлюки специально походу так народ отсекают чтоб бонус не выплачивать. Если есть возможность загрузить паспорт с вписанной пропиской или любой другой док где есть адрес (платежки/коммуналка) то пробуйте загружать и их.
 
Делала с его кодом,вериф прошёл с 3 раза,но все же бонус упал мне и человек оплатил все как и обещал! Рекомендую все топ!
Человек очень порядочный, рекомендую к работе! Спасибо ещё раз
 
  • Like
Реакции: Bombo
Выписка прокатила с 9 раза но прокатила)) Сбер и тинькофф 8 раз не брал, в итоге взял из МКБ банка, отредактировал ее и вуаля прошло! Выплата получена и от ТСа 13евриков моментально. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Bombo
Выписка прокатила с 9 раза но прокатила)) Сбер и тинькофф 8 раз не брал, в итоге взял из МКБ банка, отредактировал ее и вуаля прошло! Выплата получена и от ТСа 13евриков моментально. Рекомендую!
что ты там рекомендундуешь уже тема закрыта
 
Мужики, все кто проходил по моей рефке и пришел отказ, напишите мне в телегу @killedintyo
Помогу с рисовкой выписки для прохождения