Blackcatcard 20€ + 10$ от меня! - Неактуально!

dots_dp

Участник
Забанен
Дней с нами
1.157
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет.
Куплю регистрации по моему промо коду AAQKEA на Blackcatcard.
За регистрацию вы получите 20€ на счет в Blackcatcard , + 10$ от меня, на карту Украина, или payeer.
Для успешное регистрации нужен заграничный паспорт и выписка по карте на английском языке за последние 3 месяца, можно пробовать и меньше.
Пример выписки Выписка..PNG

1.Перед тем как начать регистрацию, вы должны написать мне, в телеграмм @d0ts_dp и указать адрес электронной почты с которой будете регистрироваться.
2. Пишем мне что я завершил регистрацию и отправил на проверку.
3. После успешного подтверждения аккаунта вы должны предоставить мне один или несколько скриншотов, я должен увидеть вашу почту, и время поступления этого письма. Пример №1.PNG , №2.PNG .
4. После успешного подтверждения аккаунта, вы должны предоставить мне, скриншот уведомления с телефона на котором я увижу время поступления 20€.
5. Получаем 10$ от меня на карту Украина, или payeer, радуемся жизни, за отзыв переведу максимально быстро.
7. Если вы сделаете что то не так, и мне не будет зачислено 20€ то я не оплачу вам регистрацию, я знаю как это все легко проверить и предоставлю доказательства.

Я согласен на гарант этого форума за свой счет со следующими условиями:
Вы должны быть более менее адекватным человеком.
Если вы хотите гарант, я вношу деньги на счет гаранта, гарант подтверждает, вы начинаете делать регистрацию/верификацию используя мой промо код AAQKEA. После того ваш аккаунт будет подтвержден, вам и мне на счет в Blackcatcard будет зачислено 20€. После этого гарант должен будет отправить вам 10$. Если по каким либо причинам мне не было начислено 20€, гарант не должен отправлять вам 10$, а взять свой % за услуги, и вернуть мне деньги.

НЕАКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование:
По укр пасспорту можно ?
 
Всем привет.
Куплю регистрации по моему промо коду AAQKEA на Blackcatcard.
За регистрацию вы получите 20€ на счет в Blackcatcard , + 10$ от меня, на карту Украина, или payeer.
Для успешное регистрации нужен заграничный паспорт и выписка по карте на английском языке за последние 3 месяца, можно пробовать и меньше.
Пример выписки Посмотреть вложение 306599

1.Перед тем как начать регистрацию, вы должны написать мне, в телеграмм @d0ts_dp и указать адрес электронной почты с которой будете регистрироваться.
2. Пишем мне что я завершил регистрацию и отправил на проверку.
3. После успешного подтверждения аккаунта вы должны предоставить мне один или несколько скриншотов, я должен увидеть вашу почту, и время поступления этого письма. Пример Посмотреть вложение 306586, Посмотреть вложение 306587.
4. После успешного подтверждения аккаунта, вы должны предоставить мне, скриншот уведомления с телефона на котором я увижу время поступления 20€.
5. Получаем 10$ от меня на карту Украина, или payeer, радуемся жизни, за отзыв переведу максимально быстро.
7. Если вы сделаете что то не так, и мне не будет зачислено 20€ то я не оплачу вам регистрацию, я знаю как это все легко проверить и предоставлю доказательства.

Я согласен на гарант этого форума за свой счет со следующими условиями:
Вы должны быть более менее адекватным человеком.
Если вы хотите гарант, я вношу деньги на счет гаранта, гарант подтверждает, вы начинаете делать регистрацию/верификацию используя мой промо код AAQKEA. После того ваш аккаунт будет подтвержден, вам и мне на счет в Blackcatcard будет зачислено 20€. После этого гарант должен будет отправить вам 10$. Если по каким либо причинам мне не было начислено 20€, гарант не должен отправлять вам 10$, а взять свой % за услуги, и вернуть мне деньги.
Id card Украины канает?
 
Сработались с ТС. Очень ответственно относится к своей работе, Деньги получил.
Можно сотрудничать
 
Сработались с ТС. Очень ответственно относится к своей работе, Деньги получил.
Можно сотрудничать
Какую выписку грузил для подтверждения и как долго подтверждали?)
 
Какую выписку грузил для подтверждения и как долго подтверждали?)
Сбер на английском, подтверждали сутки.
Даже не смотря на то, что я не заскринил ему вовремя рефку - он всё проверил по подтверждению регистрации и оплатил сразу.
 
Сбер на английском, подтверждали сутки.
Даже не смотря на то, что я не заскринил ему вовремя рефку - он всё проверил по подтверждению регистрации и оплатил сразу.
Бабки сразу дали на карту?
 
Неактуально!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-26-07-48-44-602_com.papaya.blackcatcard.jpg
    Screenshot_2021-05-26-07-48-44-602_com.papaya.blackcatcard.jpg
    242 KB · Просмотры: 122
У всех сейчас так.
Регался 23 числа сегодня подтвердили регу но бонуса не дали пока что?
 
У всех сейчас так.
Регался 23 числа сегодня подтвердили регу но бонуса не дали пока что?
написали что в течении 5 рабочих дней бонус типа будет, но для этого нужна какая-то программа лояльности. У них я спросил что мол типа это такое,они проморозились, твари,мол ждите 5 рабочих дней. Та я думаю,что нихуя не будет никакого ебаного бонуса, как говориться,кто успел,то красава) похуй короче на ублюдков черных
 
написали что в течении 5 рабочих дней бонус типа будет, но для этого нужна какая-то программа лояльности. У них я спросил что мол типа это такое,они проморозились, твари,мол ждите 5 рабочих дней. Та я думаю,что нихуя не будет никакого ебаного бонуса, как говориться,кто успел,то красава) похуй короче на ублюдков черных
Они охуели ответили спустя 4 часа. И то сука не на все вопросы которые задавал. Пиздобратья нахуй.
Я тоже думаю хуй будет бонус. Ибо сука до этого всегда сразу приходило.
 

Вложения

  • D02683EF-CE13-4D24-82AD-23BDA31D0576.png
    D02683EF-CE13-4D24-82AD-23BDA31D0576.png
    73,4 KB · Просмотры: 57
Сработались с ТС. Оплату получил.
Начал регистрацию 25 мая. Сегодня только проверили.
 
Надёжный парень, помог решить один вопрос, респект♡
 
Они охуели ответили спустя 4 часа. И то сука не на все вопросы которые задавал. Пиздобратья нахуй.
Я тоже думаю хуй будет бонус. Ибо сука до этого всегда сразу приходило.
я вчера вывел на карту
 
Получил рефбек, все ок