Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Все получилось: подключил по видео с 4pda хайвей 50 на план секунда без абонентской, ну да 30 р придется платить в месяц, я так понимаю на даче где я сейчас, лучше не пробовать так как тут 3g, только в городе, всем спасибо и троллю тоже )))
 
Проканало на тарифе секунда. С подключенным хайвеем 50мб по ссылке выше. Спс
Интересно если хайвей отрубить услуга безлимита останется...
Если хайвей отрубить,услуги не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бы эта услуга для всех регионов,не только для Москвичей.
 
Если хайвей отрубить,услуги не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бы эта услуга для всех регионов,не только для Москвичей.
Я понял, даже не верится ,что не только для них, а то у нас вся Россия для москвичей, но для всей России Москва не резиновая ))) В кой-то веки они люди не первого сорта, даже удивительно ))
П.С. Проклятые москали (сакарказм если что)
 
в пятницу - субботу пробовал подключить, все проклял. нифига. сегодня подключилось сразу.
 
а на тарифу Go5 подключится?
 
Все получилось: подключил по видео с 4pda хайвей 50 на план секунда без абонентской, ну да 30 р придется платить в месяц, я так понимаю на даче где я сейчас, лучше не пробовать так как тут 3g, только в городе, всем спасибо и троллю тоже )))
Можно ссылку на видео?
 
на другой симке оформленной на меня же не дает поддключить хайвей 50мегов или 200. фокус не удался
Опция недоступна для подключения на Вашем тарифном плане
 
на другой симке оформленной на меня же не дает поддключить хайвей 50мегов или 200. фокус не удался
Опция недоступна для подключения на Вашем тарифном плане
Какой тариф?
 
На секунде подключается,проверенно
вчера сделал для 1симки все сработало. еще на 1 симку сделать седня хотел. не проканало
..
продолжение. затупил. хайвей 50 надо подключать тем же способом как и безлимит 3месячный. все проканало
 
Последнее редактирование:
вчера сделал для 1симки все сработало. еще на 1 симку сделать седня хотел. не проканало
Попробуй с другого браузера,сейчас почитал на 4pda,вроде работает,а вот безлимит бесплатный в 3g( не путать с 4g)-пофиксили
 
что за ерунда. все подключилось на секунду. Но теперь 4г перестал ловить. хотя всегда было 4 деления
 
Подключила на Всёшечке за 90 спасибо большое:wink:
 
Если указать неверный город, то просит ввести пароль! Поэтому сначала выбираем свой. :)
 

Вложения

  • hiway2.png
    hiway2.png
    21,4 KB · Просмотры: 55
  • hiway.png
    hiway.png
    21 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Последнее редактирование: