Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

а как получить 6 месяцев?
Полугодичный доступен не во всех регионах к сожалению ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подключаю немного другую услугу:
1)эта услуга работает, если подключён пакет интернета, а у меня он не нужен
2)у этой услуги есть промо период 3 мес. после чего она становится платной(5руб/сут), у меня она бесплатна всегда
3)работает только в сетях 4g, у меня во всех сетях
Я выложу видео, как подключить эту услугу абсолютно бесплатно. И твоя барыжья тема канет в лету. Делать бабло на доверчивых форумчан больше не получится :)
 
А в каких именно, можешь уточнить? Пожалуйста.
Это было бы слишком "шоколадно", если б я ещё и регионы подключения назвал. Чтобы потом барыги чужие лавры себе присваивали? Нет уж...
 
лучше научи как сделать абонентку на анлиме 1 рубль в сутки
 
Это было бы слишком "шоколадно", если б я ещё и регионы подключения назвал. Чтобы потом барыги чужие лавры себе присваивали? Нет уж...
Жду твоего видео очень. Как скоро запилишь?
 
если кто из Омской области, для этого региона доступен "Хайвей 30 Мб" за 0,50 р./сутки
omsk.beeline. ru/customers/products/mobile/services/details/30-mb-lk/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, оптимальный халявный интернет от Билайн на мой взгляд выглядит так:
1. тариф "Секунда" (без а.п.);
2. На неё подключается услуга "Бесплатный безлимитный интернет всем на 3 месяца". Минус этой услуги в том, что при скачивании более 1 Гб трафика в сутки включается так называемый "шейп" и скорость резко падает до 64-300 Кбит до обновления биллинга (23:00 - 01:00 по мск). При чём во всех сетях, а не только в 3Г как некоторые писали. Чтобы снять ограничение, подключаем:
3. бесплатную услугу "Безлимитный интернет в 4G (6 месяцев бесплатно). Но эта опция подключается только на тариф, где есть пакеты трафика. Поэтому перед подключением этой услуги подключаем услугу "Хайвей 50 Мб" (200 Мб, 1 Гб - не важно). Эта опция платная, 1,01 рублей в сутки. Но самое интересное в том, что Хайвей не загоняет в минус при недостаточном для списания балансе. Интернет при этом продолжает работать. А значит баланс можно пополнить один раз на 1,01 рубля и больше в течение трех месяцев или даже полугода не пополнять :) И быть при этом с безлимитом со всех сетях :) Минус бесплатного безлимита на 3 месяца в том, что раздача и торренты запрещены с этой услугой. Если вам нужна раздача и торренты - подключайте только Хайвей и Безлимит в 4G. Без безлимита на 3 месяца во всех сетях. При такой схеме и раздача, и торренты работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S.

Если кто самостоятельно подключить не сможет и кто без паранои - пишите в ЛС номер и пароль от ЛК, подключу. Бесплатно)
 
Хотел попробовать подключить "3 месяца абсолютно всем", а оказалось, что хрен там. Сначала пополни на 400 руб., а потом "мы подключим". контора на#бщиков во всей красе
 
  • Like
Реакции: lina7 и RickToxic
Подключил себе тот который только в 4g с опцией на 50мб за руб. В 4g норм, в 3g сжирает трафик из 50мб, весь пакет не пробовал тратить, не хочу если что терять деньги с баланса. Будут ли снимать деньги с основного баланса в сети 3g если закончится 50мб? Не могу включить только 4g так как у меня айфон.

И ещё вопрос по той опции которая "пополни на 400" если пополнить на 400, я смогу потом этими 400 оплатить интернет к примеру используя карту мастеркарт виртуальную?
 
Хотел попробовать подключить "3 месяца абсолютно всем", а оказалось, что хрен там. Сначала пополни на 400 руб., а потом "мы подключим"
Пришлите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будут ли снимать деньги с основного баланса в сети 3g если закончится 50мб? Не могу включить только 4g так как у меня айфон.

И ещё вопрос по той опции которая "пополни на 400" если пополнить на 400, я смогу потом этими 400 оплатить интернет к примеру используя карту мастеркарт виртуальную?
1. Нужно подключить "Запрет автопродления скорости", тогда помегабайтной тарификации не будет. После исчерпания 50 Мб в 3Г инета не будет, в 4Г останется. 2. Напишите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
 
  • Like
Реакции: Srn и RadmirS
Пришлите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Нужно подключить "Запрет автопродления скорости", тогда помегабайтной тарификации не будет. После исчерпания 50 Мб в 3Г инета не будет, в 4Г останется. 2. Напишите в ЛС номер и пароль, попробую подключить без пополнения на 400 р.
как мне подключить этот запрет?
 
как мне подключить этот запрет?
*115*230#
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то так получается...

IMG-20190804-091137.jpg
Screenshot-20190804-090041.png
Screenshot-20190804-090059.png
Screenshot-20190804-090117.png
Screenshot-20190804-075236.png
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Как делал я
Покупал в днс симку за 1₽
Главное когда подрубаете ее отключить интернет, а то спорят сразу -10-15₽
далее подключаем секунду
Потом поучаем лог/пароль
Заходим в лк
И подключаем хайвей 50
По видео через баг с двумя вкладками
Далее , так же подключаем интернет безлимит в 4g
На вторую услугу с безлим . Соцсети , не подключается. Сверху даже через баг
 
Кто то может объяснить как подключить "бесплатный безлимитный интернет всем на 3 мес" без пополнения баланса на 400 р?
PS Получилось подключить только Безлимит в 4g 3 мес ...
 
в билайне ответили, что на «Би+», «Посекундный», «Социальный тариф» не подключишь без 400 руб.
Ты нормальный, не?... С такими вопросами в поддержку обращаться. Я себе подключил без всяких пополнений через скрипт, благодаря багам биллинга.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Ты нормальный, не?... С такими вопросами в поддержку обращаться. Я себе подключил без всяких пополнений через скрипт, благодаря багам биллинга.
с какими "такими"? Я у них спросил почему требует внесение 400 руб. для их "щедрой" акции раздачи халявного интернета "для всех". Ответ ты читал выше
 
у меня подключен безлимит для всех если я сменю тариф его не отключат? на би+
 
А что делать, если подключил секунду, сверху хайвей 50 и безлимит 4г на 3 месяца, а 4г не работает и после того, как потратился трафик хайвея, инет отвалился?
 
  • Like
Реакции: lina7
спасибо, сработало. попытался раздать, не дает. это как обходите?