Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Все подключилось на древнем архивном тарифе без абонентки и хайвеев. Делал по инструкции
 
Как без долларов замутить симку?
 
Подключился вчера по инструкции, на тарифе без абонентской платы и подключенных услуг.
Полазил в инете через 4G, всё грузится, работает норм. Принудительно поставил 3G, интернет также работает. Зашел в личный кабинет, мне без моего ведома подключили услугу Хайвей 2 ГБ за 5 руб в день, сразу её отключил, через некоторое время зашел в личный кабинет, подключили пакет интернета 3 Гбайта, сразу её отключил, но за эту услугу сразу списали деньги, 6 руб.
И меня сразу отключили от 3 месяцев бесплатного 4G интернета. Вытащил симку и её больше не пользовался.
Вставил сегодня симку, пришла sms, что я исчерпал 5 бесплатных Мбайт, и для оптимизации расходов мне подключен Пакет интернета 2Гб/месяц. Первые 2 дня Пакет бесплатный с 3-го 5.08 руб/день. В личном кабинете, в пункте Подключенные услуги такой опции нет, наверное появится на 3 день, когда начнут списывать деньги за неё.
Попытался опять подключить 3 месяца инета, подключили, пришла sms, что я успешно подключен, но в личном кабинете ничего не было. Вскоре пришла sms. Безлимитный 4G интернет отключен, так как это услуга доступна только при наличии пакета интернета. Что-бы повторно активировать безлимит, сначала перейдите на тариф "Всё" или подключите пакет интернета. Это сделать можно в личном кабинете.
2.jpg Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle и Sh3nm
Зашел в личный кабинет, мне без моего ведома подключили услугу Хайвей 2 ГБ за 5 руб в день, сразу её отключил, через некоторое время зашел в личный кабинет, подключили пакет интернета 3 Гбайта, сразу её отключил, но за эту услугу сразу списали деньги, 6 руб.
И меня сразу отключили от 3 месяцев бесплатного 4G интернета.
Посмотреть вложение 119380 Посмотреть вложение 119381
А Билайн умеет издеваться над своими клиентами изощренными методами)
 
Эта услуга подключается на 90 процентов тарифов,читайте 4pda внимательнее,на работе уже половину коллектива осчасливил халявным интернетом
 
  • Like
Реакции: pipka347
Эта услуга подключается на 90 процентов тарифов,читайте 4pda внимательнее,на работе уже половину коллектива осчасливил халявным интернетом
можно ссыль на тему
 
А есть платный 4g
У меня за 5 руб в сутки он безлимитный в 4g
Хотел родным подключить, а найти не могу
 
На левую симку сработает?
 
Билайн как всегда. На мегафоне уже давно безлимит можно подключить бесплатно и навсегда на тарифах линейки "Включайся".
 
Билайн как всегда. На мегафоне уже давно безлимит можно подключить бесплатно и навсегда на тарифах линейки "Включайся".
Это верно! Я с прошлого лета две основные симки на двух смартах перекинула на один из "Включайся" с безлимитным инетом от Мегафона. Симки тюменские, 190 рэ в месяц с 1000 минут до кучи, сигнал 4G стабильно по всей России - я уж молчу про Питер и Москву, где в основном обитаю - там инет летает. Но моталась и в мелкие городки Тюменской, Томской, Кемеровской областей и респ. Хакасия: везде 4G стабильно и скорость норм. Даже в паровозе по железке едешь - почти без провалов за исключением совсем уже леса глухого. Безлимит и хоть зараздавайся его! И даже при H или E сигнале интернет робит хотя бы на почту почитать и соцсетки прошарить даже с картинками).
Билайн же целый день протаскала сегодня и он меня уже бесит - постоянные провалы в 3G с соответствующим мгновенным вырубом интернета в ноль. Возможно где сигнал стабилен - там и нормально нахаляву.
 
Это верно! Я с прошлого лета две основные симки на двух смартах перекинула на один из "Включайся" с безлимитным инетом от Мегафона. Симки тюменские, 190 рэ в месяц с 1000 минут до кучи, сигнал 4G стабильно по всей России - я уж молчу про Питер и Москву, где в основном обитаю - там инет летает. Но моталась и в мелкие городки Тюменской, Томской, Кемеровской областей и респ. Хакасия: везде 4G стабильно и скорость норм. Даже в паровозе по железке едешь - почти без провалов за исключением совсем уже леса глухого. Безлимит и хоть зараздавайся его! И даже при H или E сигнале интернет робит хотя бы на почту почитать и соцсетки прошарить даже с картинками).
Билайн же целый день протаскала сегодня и он меня уже бесит - постоянные провалы в 3G с соответствующим мгновенным вырубом интернета в ноль. Возможно где сигнал стабилен - там и нормально нахаляву.
Такой вопрос,а на включайся открывай(4р в день) будет безлимит работать?
А то безлимит за 120р в месяц слишком круто
 
Такой вопрос,а на включайся открывай(4р в день) будет безлимит работать?
А то безлимит за 120р в месяц слишком круто
Неа. Опция подключается только на некоторых тарифах Включайся при определенном кол-ве минут+гигобайт
 
Это верно! Я с прошлого лета две основные симки на двух смартах перекинула на один из "Включайся" с безлимитным инетом от Мегафона. Симки тюменские, 190 рэ в месяц с 1000 минут до кучи, сигнал 4G стабильно по всей России - я уж молчу про Питер и Москву, где в основном обитаю - там инет летает. Но моталась и в мелкие городки Тюменской, Томской, Кемеровской областей и респ. Хакасия: везде 4G стабильно и скорость норм. Даже в паровозе по железке едешь - почти без провалов за исключением совсем уже леса глухого. Безлимит и хоть зараздавайся его! И даже при H или E сигнале интернет робит хотя бы на почту почитать и соцсетки прошарить даже с картинками).
Билайн же целый день протаскала сегодня и он меня уже бесит - постоянные провалы в 3G с соответствующим мгновенным вырубом интернета в ноль. Возможно где сигнал стабилен - там и нормально нахаляву.

В СПб нельзя подключить такой тариф за не больше чем 200 рублей? И получится ли там в месяц 1 Тб данных использовать?
 
В СПб нельзя подключить такой тариф за не больше чем 200 рублей? И получится ли там в месяц 1 Тб данных использовать?
Когда прошлым летом подключала в Тюмени тюменские симки - тариф "Включайся.Общайся" в Питере с тем же пакетом и прочими условиями стоил 1000 руб, в Тюмени - 190. Так что сильно сомневаюсь что за пару сотен в Питере что-то безлимитное взять можно сейчас. И насчет ТБ не скажу, но с симок раздавала в поездках интернет на ноут и спокойно качала торренты - скорость никто не режет, в объемах не ограничивает.
 
Если компьютера нет с собой , можно с телефона ?
 
С домашним инетом такая штука не прокатит?))
 
Как только все процедуры сделал, 4g перестал ловить. В настройках ставил "только 4g" - пишет сеть не найдена. При автоматич. сразу переводит на 3g.
 
Не подскажите название темы( или ссылку) про шантаж сотовых операторов(выбивание скидки на абонентку)?,а то хочу кое-что спросить,а тему потерял