Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Обнаружил на одной из активных симок ( которые в телефоне стоят) ловлю на "недельки" c DNS, после недельного использования халявы Анлим, перехожу на секунду, раставляю силки и ловлю плюшки - опять сработало в Вск оказывается пришла смс ))
Пруф
1600434785182.png
П.С. Уточнение сработала карта 5-летняя, старая ,короче, не из DNS, 228 дней без активности ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubbl
Обнаружил на одной из активных симок ( которые в телефоне стоят) ловлю на "недельки" c DNS, после недельного использования халявы Анлим, перехожу на секунду, раставляю силки и ловлю плюшки - опять сработало в Вск оказывается пришла смс ))
Пруф
П.С. Уточнение сработала карта 5-летняя, старая короче не из DNS, 228 дней без активности ))

не понятно как удалось вам подключить бесплатно безлимит на месяц в итоге??
 
не понятно как удалось вам подключить бесплатно безлимит на месяц в итоге??
Есть два метода архаичных метода абуза, придуманных еще первобытными людьми: метод тыка и метод выжидания. Так вот здесь сработал второй ))
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Сегодня опять сработал метод выжидания, на одну из карт прилетело 3 мес беспл. интета, связывает эту и предидущую карту одно, ранее в марте по ним я уже пользовался инетом, выйгранном в Билайн-каток ))
1604003593277.png
 
Последнее редактирование:
Б4Г продолжает подключаться поздравляю!!!!
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    109,6 KB · Просмотры: 236
а у меня ни в какую, 2 древние номера, хайвей не подключается, 500 мб подключил но также не доступно на вашем ТП (
 
а у меня ни в какую, 2 древние номера, хайвей не подключается, 500 мб подключил но также не доступно на вашем ТП (
Секунда/Посекундный нужен. Би+/Связь Z не подходят.
 
  • Like
Реакции: 125
Секунда/Посекундный нужен. Би+/Связь Z не подходят.
да? вроде кто-то писал, что и поминутный покатит.... А вот по поводу связь Z - вовремя вы сказали, я как раз подумывал в их сторону, думаю, может на нем хоть подключится - новенький ведь совсем
 
Тариф только секунда подходит или любые? Спасибо
 
да, ответьте, пожалуйста, у кого с поминутным халявный пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас их и нет по-моему посекундных, исключительно все с абоненткой, где ж его взяьб то
 
да, ответьте, пожалуйста, у кого с поминутным халявный пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас их и нет по-моему посекундных, исключительно все с абоненткой, где ж его взяьб то
Тариф так называется "Секунда". В Москве он "Посекундный" зовётся. Для Б4Г подойдут еще ВДТ, Социальный. Но их сложно подключить, проще перейти на Секунду, повесить хайвей, подключить Б4Г
 
в этом тарифе подключена опцция пакет тырнета 1 ГБ

Стоимость опции
5,08 руб/сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как отключить описания нет только как подключить, получится 150 ры в месяц за нее платить как то не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВДТ не находит не понял что это такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
социальный 4 ры в сутки, написано хочу этот тариф, наверно можно перейти... пполучается их только по названиям искать, для подключения то сайт их не выдает...... может еще олее выгодные есть бесплатные например но как узнать это? вы методом тыка определили, что эти тарифы подходят?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на социальный выдает только социальный пакет - для пенсионеров и других получатеелй пенсии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что он тоже в пролете. ладно, буду думать чего нибудь может нарою
 
Последнее редактирование:
Стоимость опции
5,08 руб/сутки
Уже давно так сижу, платный Хайвэй 5руб./д. + Б4Г 1руб./д.

6 с копейками рублей в день, получается что-то около 185 руб в месяц. Для ПК (модема) ничего дешевле нету! мозги не е**т, выкачиваю больше 300GB-500GB в месяц, торренты не режет, модем прошивать не нужно, кайф

Единственное что, не работает в других сетях кроме LTE, но оно мне и не нужно, ловит хорошо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Уже давно так сижу, платный Хайвэй 5руб./д. + Б4Г 1руб./д.

6 с копейками рублей в день, получается что-то около 185 руб в месяц. Для ПК (модема) ничего дешевле нету! мозги не е**т, выкачиваю больше 300GB-500GB в месяц, торренты не режет, модем прошивать не нужно, кайф

Единственное что, не работает в других сетях кроме LTE, но оно мне и не нужно, ловит хорошо
на каком тарифе, Секунда? Как подключить Хайвей? Пишет - Произошла ошибка при обработке запроса... Может дело в браузере? Или на мобильном нужно делать? У меня тариф Секунда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в этом тарифе подключена опцция пакет тырнета 1 ГБ

Нашёл решение? Как тариф нужен для подключения всего этого?
 
Последнее редактирование:
на каком тарифе, Секунда? Как подключить Хайвей? Пишет - Произошла ошибка при обработке запроса... Может дело в браузере? Или на мобильном нужно делать? У меня тариф Секунда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нашёл решение? Как тариф нужен для подключения всего этого?
Сдохло давно