Мегафон. Безлимитный интернет на 1, 2 недели и 3 месяца

Как вы относитесь к Мегафону?

  • Отличный оператор

  • Мне пофиг/нейтрально

  • Кусок говна, а не оператор


Результаты будут видны только после голосования.
2 номера с разными тарифами. Нет предложений.
 
Аналогично, проверил 2 номера с тарифами Без абонентской платы нету опции... Регион Татарстан
 
у меня вообще мегафон не ловит интернет . сеть 3G .
 
У меня тоже нет
 
Чекнул у себя. Тоже убрали со всех акков. Странная конечно Мегафон контора. Хоть бы сроки огласили и зачем вообще делать акции на 2 дня, при этом, скрывая это от всех? В общем, тема, похоже, накрылась пацаны. Может потом выкатят в каком-то другом виде, а так это была чистая калька с Билайна.
Хорошо хоть успел на 2 недели включить, думал поюзаю пару недель и переключусь на 3 месяца, а тут вон оно как
Думал хотя бы месяц акция проживёт как у Би. Да и мне кажется они что-то мутят, не верю что они ради 2-х дней всё это устраивали.
 
Последнее редактирование:
Хорошо хоть успел на 2 недели включить, думал поюзаю пару недель и переключусь на 3 месяца, а тут вон оно как
 
  • Like
Реакции: Sh3nm
вчера пришло персональное предложение "безлимит на неделю", нужно было подключить до конца дня. Сразу не нажал "подключить", а вечером предложения уже не было. Поддержка сказала что, видимо, я отказался.. Ага, остальные говнопредложения висят, не отказался, а вот от этого суперпредложения отказался.. да, я такой...

Но походу акция снова, возможно в другой форме и не каждому
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen