Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Ага,норм
 
Мне за несколько секунд отключают и пишут что обязательно интернет тариф нужен(
Без интернет тарифа никак , да ?
Никак,минимум подключать хайвей 50 мегабайт за 1 рубль в день
 
Ну 90 рублей за 3 месяца это не много
 
Зачем блять ставить хайд
 
Круто надо попробовать
 
Это верно! Я с прошлого лета две основные симки на двух смартах перекинула на один из "Включайся" с безлимитным инетом от Мегафона. Симки тюменские, 190 рэ в месяц с 1000 минут до кучи, сигнал 4G стабильно по всей России - я уж молчу про Питер и Москву, где в основном обитаю - там инет летает. Но моталась и в мелкие городки Тюменской, Томской, Кемеровской областей и респ. Хакасия: везде 4G стабильно и скорость норм. Даже в паровозе по железке едешь - почти без провалов за исключением совсем уже леса глухого. Безлимит и хоть зараздавайся его! И даже при H или E сигнале интернет робит хотя бы на почту почитать и соцсетки прошарить даже с картинками).
Билайн же целый день протаскала сегодня и он меня уже бесит - постоянные провалы в 3G с соответствующим мгновенным вырубом интернета в ноль. Возможно где сигнал стабилен - там и нормально нахаляву.
Ну здравствуй, землячка
 
  • Like
Реакции: Dionic и ElleEvans
Получаем 3 месяца пользования безлимитным интернетом бесплатно! Скачиваем официальное приложение «Мой Билайн», переходим в раздел «Предложения» и подключаем услугу.



В телеге выложили.
 
Последнее редактирование:
Счет на 400 руб просят для активации услуги пополнить)) но вроде инет работает не только в 4G, но и при сигнале 3G не вырубается
 
Ну здравствуй, землячка
Да нас тут много как я посмотрю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатный безлимит всем на 3 месяца не работает в USB-модемах и роутерах, при использовании SIM-карты в этих устройствах доступ в интернет блокируется.
 
Че-то у меня не подключается Хайвей способом 4pda.. Походу пофиксили....
Наверно проблема в тарифе- пробовал на Би+.
П.С. проблема была в "Би+", с "секунды" фокус опять удался ))
 
Последнее редактирование:
Счет на 400 руб просят для активации услуги пополнить)) но вроде инет работает не только в 4G, но и при сигнале 3G не вырубается
Ничего страшного!!! Я узнавал: во-первых, можно потом "перейти на другого оператора" и тебе наличкой вернут эти 400р без комиссии. А во-вторых, с Алика за 4% комиссии можно что угодно заказать
 
Это можно сделать самому АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на примере видео. Безлимит в 4G на 1, 3 или 6 месяцев подключается аналогично.

 
Да нас тут много как я посмотрю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатный безлимит всем на 3 месяца не работает в USB-модемах и роутерах, при использовании SIM-карты в этих устройствах доступ в интернет блокируется.
В модем можно зашить IMEI от мобильника и все будет отлично
 
  • Like
Реакции: San_Junipero