Бесплатный дедик в РФ на 2 месяца!

ты никак их не выведешь они будут лежать для продления твоего облака, они че тебе дебилы 4к раздавать, это же россия
Была-бы Украина или любая другая страна, полюбому бы раздала :) Ведь всем известно что во всех странах люди ходят и пинают деньги и всем раздают, а Россия не догоняет.
 
Помогите какое из данных надо вписывать в пользователя дедика?
default - Панель управления - сервисы - Virtual Private Cloud - IP-адреса (это соответсвенно адрес деда)
Лог Administrator (кэп, но мб кто-то будет яд логин вводить), пароль - пароль от яд акка
 
А где там кстати глянуть железо машины?
 
так вроде не на пол года а всего 2 месяца даётся гаранту у которого 4к рублей а после кто продлять будет если действия гаранта 60 дней?
 
Никто не нашел какую виртуозку привязать дает?
 
Не могу привязать карту, постоянно ошибки. Виртуалка Киви, яндекс не работают. Карты украинских банков - проблема с 3DS.
eur06kz.png
w1ZsD87.png
 
Последнее редактирование:
Я яндекс вирт. карту привязал списали 2 рубля после вернули и активация прошла успешно. Но сразу скажу у меня подтверждённая версия аккаунта.
 
  • Like
Реакции: viter7
Тинькоф виртуалка у меня сработала.
 
6. Профит - получаем баланс 4 000 РУБ на 180 дней.​
Исправь шапку:
Когда вы в первый раз войдёте в консоль, вам станет доступно не менее 4000 рублей от Яндекса.1Эту сумму можно потратить в течение двух месяцев на любые облачные сервисы.
 
  • Like
Реакции: WA1Jl
Что там по железу?
 
Какое облако? Дядя, ты знаешь, что такое удаленный сервер?
А ни чё что во первых это облачный сервер где все устройства не физические а виртуальные, есть и физические но ты про них не узнаешь только приблезительно. У яндекса 3 кластера вот эти 3 машинки и обрабатывают всё что делается на дедике который ты сделаешь.
 
Это че туда ферму можно закинуть!?
я планирую на мажоре запустить, по этому пробник тратить не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где там кстати глянуть железо машины?
Вычислительные ресурсы виртуальной машины
https://cloud.yandex.ru/docs/compute/concepts/vm-types
Ограничения пробного периода
https://cloud.yandex.ru/docs/free-trial/concepts/limits
смотреть для Yandex Compute Cloud (виртуальная машина)
 
  • Like
Реакции: dr04 и youtoome
Пару нюансов в скрине приведу:D

ddgWYA2ZCdg.jpg



П.С. С карты сбера 2р списало, для проверки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и у меня вопрос появился: "как зайти в саму виртуальную машину? т.е. в ОС саму , с пуском и рабочим столом" o_O
 
Пару нюансов в скрине приведу:D

ddgWYA2ZCdg.jpg



П.С. С карты сбера 2р списало, для проверки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и у меня вопрос появился: "как зайти в саму виртуальную машину? т.е. в ОС саму , с пуском и рабочим столом" o_O
Логин Administrator, пароль который вводил при создание машины, ip в свойствах. Вводить в "Подключение к удаленному рабочему столу", в пуске есть.
 
  • Like
Реакции: newcastle