Получаем подписку Яндекс.Плюс.Мульти на 3 месяца БЕСПЛАТНО и без СМС!!!

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.331
Розыгрыши
18
Сообщения
6.042
Репутация
125
Реакции
8.382
Telegram
stimuI14
Минус барыги
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)
Если что-то непонятно или не получается - не стесняемся, пишем в теме или в ЛС :feel:
Только для Russian, так как в РБ только от месяца предлагают)
Поэтому используйте прокси или VPN России :fellow:
 
Последнее редактирование:
Минус барыги
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)
Если что-то непонятно или не получается - не стесняемся, пишем в теме или в ЛС :feel:
все чет долго и сложно я пользуюсь вот так
screenshot-torrent-windows.net-2020-10-11-22-02-29-573.png
 
Та ну, они их постоянно раздают, хотя я уже второй раз 3 месяца получаю халявно на один аккаунт, а на остальные получать не очень хочется из-за того что всякие любимые альбомы, исполнители, любимые песни на одном аккаунте.

Как вариант просто скооперироваться с кем-то и вчетвером платить семейную подписку по 50 рублей в месяц на четверых, что дешевле предложений тех, кто продаёт тоже самое.
 
все чет долго и сложно я пользуюсь вот так Посмотреть вложение 200904
А как быть, если ты с компа хочешь насладиться прекрасными мелодиями Моргенштерна Аллы Пугачёвой, а держать браузер открытым или скачивать эмулятор не вариант?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант просто скооперироваться с кем-то и вчетвером платить семейную подписку по 50 рублей в месяц на четверых, что дешевле предложений тех, кто продаёт тоже самое.
Согласись, если что-то можно получить бесплатно, потратив несколько минут, то зачем за это платить?)
 
А как быть, если ты с компа хочешь насладиться прекрасными мелодиями Моргенштерна Аллы Пугачёвой, а держать браузер открытым или скачивать эмулятор не вариант?
зачем все так сложно к меня на жестком все альбомы Аллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем все так сложно к меня на жестком все альбомы Аллы
35 миллионов треков офф лайн можно найти все что тебе душе угодно
 
Согласись, если что-то можно получить бесплатно, потратив несколько минут, то зачем за это платить?)
Так я и не плачу пока) потом посмотрим, будет ли смысл. К слову, насчёт 50 я глупанул, мне казалось, что она 200 стоит, а не 300)

Проблема я.музыки, эппл музыки и прочей стриминговой ерунды в том, что невозможно нормально слушать классическую музыку (постоянно новые альбомы исполнителя, ага, Баха выходят) -- приходится скачивать с тореннтов и желаемое кидать себе в телеграм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на тему этих барыг и прочего, эту подписку возможно подключать каждый раз просто на левые аккаунта и с него добавлять свой основной туда?
 
Кстати, на тему этих барыг и прочего, эту подписку возможно подключать каждый раз просто на левые аккаунта и с него добавлять свой основной туда?
Я узнал про эту акцию сегодня, подключил на основу тоже сегодня. Думаю, да, можно так делать, пока акция не закончилась или не изменили условия
 
Я узнал про эту акцию сегодня, подключил на основу тоже сегодня. Думаю, да, можно так делать, пока акция не закончилась или не изменили условия
Да у них эта семейная пробная 3 месяца уже чуть ли не год, если я не ошибаюсь. Ну, надеюсь, что будет работать так как задумал)
 
Если кто-то может поделиться приглашенной ссылкой буду рад
 
  • Like
Реакции: kutun
Да у них эта семейная пробная 3 месяца уже чуть ли не год, если я не ошибаюсь. Ну, надеюсь, что будет работать так как задумал)
В плане бесплатных подписок на Я.Плюс Яндекс не подводят))
 
Последнее редактирование:
спасибо, получилось :)
 
  • Like
Реакции: stimul14
Только для Russian, так как в РБ только от месяца предлагают)
 
  • Like
Реакции: stimul14
один акк может быть в нескольких семьях или это бессмысленно?)
 
В каком смысле?
Возможно, когда я это писал, я подумал, что семейная подписка может суммироваться на акке, если его в разные семьи пригласить одновременно. Но теперь перечитываю свое сообщение и понимаю, что я херню сморозил :6:
 
  • Haha
Реакции: stimul14