Бесплатные поездки на такси uber до 400 р

Да, к сожалению.
Но старые, уже введенные на аккаунт остались на 400
да старые то у всех остались.
Кто нибудь пробовал ездить на Gett с виртуалкой ЯД? С пластиком ЯД у меня все ок, с виртуальной не пробовал еще
 
да старые то у всех остались.
Кто нибудь пробовал ездить на Gett с виртуалкой ЯД? С пластиком ЯД у меня все ок, с виртуальной не пробовал еще
там виртуалку и не привязать
 
там виртуалку и не привязать
Мне интересно, как они отличают виртуалку от не виртуалки, если там цифры одинаковые
--Ссылка удалена--
5106 21** **** 9586
--Ссылка удалена--
5106 21** **** 5139
 
Ездил, регал доп акки с айпада. Потом начали просить привязать карту при регистрации, как фиксить?
 
Ездил, регал доп акки с айпада. Потом начали просить привязать карту при регистрации, как фиксить?
электрон карта от киви, чтобы сделать акк пондобится 2 рубля, то есть не совсем бесплатно, но кататся по городу за 2 рубаса норм думаю.
 
электрон карта от киви, чтобы сделать акк пондобится 2 рубля, то есть не совсем бесплатно, но кататся по городу за 2 рубаса норм думаю.
Пытался сразу же, выдавало ошибку, ок потыкаюсь раз у вас работает до сих пор. Пару раз выдало ошибку я забил. Про 2 рубля не понял, я на своём киви перевыпускал виртуалку, она вроде бесплатно перевыпускается.
 
Пытался сразу же, выдавало ошибку, ок потыкаюсь раз у вас работает до сих пор. Пару раз выдало ошибку я забил. Про 2 рубля не понял, я на своём киви перевыпускал виртуалку, она вроде бесплатно перевыпускается.
они палят всё равно перевыпуск.
 
Ездил, регал доп акки с айпада. Потом начали просить привязать карту при регистрации, как фиксить?
делал проще, форматировал все, и все ок было)

они палят всё равно перевыпуск.
у них не принимают карты киви, я техподдержки их узнавал
 
Последнее редактирование:
aluh26 ПРОМО UBER 600 РУБЛЕЙ 2017 ГОД