Бесплатные поездки на такси uber до 400 р

Kanter191

Участник
Дней с нами
2.767
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
Итак, расскажу как я езжу бесплатно на такси uber. Скачиваем приложение uber в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubercab
В App Store https://itunes.apple.com/us/app/uber/id368677368?mt=8&ct=Uber.com
Заходим в промокоды и вводом код 7nc1d56nue и у вас уже есть бесплатная поездка. Далее заходим в бесплатные поездки и там будет ваша промо код который вы будете добавлять в остальных аккаунтах в разделе промокоды. Далее как зарегистрировать еще аккаунты. Выходим со своего аккаунта (не забудьте запомни свою почту и пароль) регистрирует новый аккаунт. Почта должна быть не временной, пусть будет новой, но главное не используйте временную почту с различных сервисов. Далее идем на сайт Simsms.org ,регистрируемся на нем,пополняем счет .на этом сайте вы будете брать номера для регистрации аккаунтов для uber. Номера для uber в нижней левой части таблицы. После регистрации нового аккаунта вводим свой промо код в раздел промо коды и после того как вы откатаете бесплатную поездку на ваш основной акк добавится еще одна бесплатная поездка. Привязывать карту не обязательно. Это мой первый мануал, так что не судите строго. Вопросы можете задавать здесь, но лучше в вк http://vk.com/id162040956
 
  • Like
Реакции: gerzevich
Промокод - твой, хитрый еврей
 
Промокод - твой, хитрый еврей
А я должен был твой промокод написать? И я думаю что воспользоваться моим промокодом логично если я кому нибудь помог этим постом.
 
А я должен был твой промокод написать? И я думаю что воспользоваться моим промокодом логично если я кому нибудь помог этим постом.
Можно зарегать еще один акк и использовать коды с него, а не пользоваться твоим кодом. У меня есть право выбора
 
Можно зарегать еще один акк и использовать коды с него, а не пользоваться твоим кодом. У меня есть право выбора
Эм...тебя это права никто не лишает. Только это бессмысленно, ты ничего не выиграешь с этого. Ты сам это поймешь потом, если ты конечно не глупый
 
промокод можно юзать только если у тебя карта привязана, в курсе?
а одну карту к нескольким аккаунтам не привяжешь. алсо, виртуальные карты вроде киви/яндеха тоже не прокатят.
 
промокод можно юзать только если у тебя карта привязана, в курсе?
а одну карту к нескольким аккаунтам не привяжешь. алсо, виртуальные карты вроде киви/яндеха тоже не прокатят.
Ты ошибаешься. Карту привязывать не обязательно. Я уже прокатал 10 аккаунтов без карты
 
промокод можно юзать только если у тебя карта привязана, в курсе?
а одну карту к нескольким аккаунтам не привяжешь. алсо, виртуальные карты вроде киви/яндеха тоже не прокатят.
Возможно ты путаешь с jet taxi, у них карту надо привязывать обязательно
 
алсо после пары регистраций вылазит сообщение, мол, превышено число регистраций с этого устройства
 
можно было просто оставить ссылку на приложение, без промокода
правда, а я не знал что так можно. С тебя что то убудет если ты введешь мой промо? Или тебе подавай способ,а спасибо говорить не надо?
 
зачем мне тебе говорить спасибо, ты же зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы пихать свою рефку
Ну так не заходи на этой пост где автор такой плохой и проблема решена.
 
Есть инфа как сделать скидку в 600?
Они есть
Просто хз как их достать
 
промокод можно юзать только если у тебя карта привязана, в курсе?
а одну карту к нескольким аккаунтам не привяжешь. алсо, виртуальные карты вроде киви/яндеха тоже не прокатят.
одну карту юзаю на 100500 акков, можно без карты юзать
алсо после пары регистраций вылазит сообщение, мол, превышено число регистраций с этого устройства
на андроиде есть такая хрень, на ios нет....
 
Есть инфа как это фиксить?--Ссылка удалена--
 
Uber у всех снизил рефку до 300р?