Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

так и есть, у каждого сотрудника тп своя информация
я позвонил 2-3 людям, в чате тоже 2-3 отвечали. все разное говорят и бредовое.
с доставкой такая же беда.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yseraaa
там не самые лучшие специалисты сидят. все говорят по-разному. лучше самим проверить.
так точно. пруф из чата, информация обратна пруфу из звонка =)
1.png 2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы получить 100% верный ответ, нужно писать тп на банки ру или в соцсети. там, афаик, сидят более прошаренные и несут ответственность за ошибочную инфу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swzorr
короч позвонили в день доставки(сегодня). сказали ничего страшного что карта будет неименной? для именной нужно заявку пересоздавать. это пдец.
 
А эту закрывать
 
хз. сказали переоформление документов. 4 день тем временем идёт. за неделю надеюсь доставят. или под конец акции))
 
Получил карту, дизайн красный, именная, на обороте штрих-код 16 цифр начинается на 700* - это номер карты лояльности Магнита. На кассе магазина он сканируется и на чеке видны баллы. При попытке активации в ЛК Магнита через МП или сайт по этому номеру ошибка:
 

Вложения

  • Screenshot_20200606-185511_compress14.jpg
    Screenshot_20200606-185511_compress14.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 214
После получения баллов можно пойти списать их, а потом писать в тп, что баллы украли ;)
 
  • Like
Реакции: Zori
После получения баллов можно пойти списать их, а потом писать в тп, что баллы украли ;)
а толку от такой писанины? пошлют.. читать правила:
8.3. Ответственность за сохранность Карты, а также за несанкционированный доступ третьих лиц к Карте, лежит на Участнике. Оператор не несет ответственности за несанкционированное использование Карты Участника третьими лицами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Получил карту, дизайн красный, именная, на обороте штрих-код 16 цифр начинается на 700* - это номер карты лояльности Магнита. На кассе магазина он сканируется и на чеке видны баллы. При попытке активации в ЛК Магнита через МП или сайт по этому номеру ошибка:
Ну вот, наконец кто то получил нормальную карту, но и тут что -то все не слава богу. Может временный у них сбой какой с лк.
 
а толку от такой писанины? пошлют.. читать правила:
8.3. Ответственность за сохранность Карты, а также за несанкционированный доступ третьих лиц к Карте, лежит на Участнике. Оператор не несет ответственности за несанкционированное использование Карты Участника третьими лицами.
Не раз слышал, что иногда возвращают на баланс баллы. Попытка не пытка, как говорится
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
После получения баллов можно пойти списать их, а потом писать в тп, что баллы украли ;)
знаю что в пятерке некоторым ресали балансы по 2-3 раза вообще без единого вопроса, так что кто хочет поиграть с огнем вперед)
Мне пообещали в четверг привезти карту, надеюсь с Москвы она к этому времени доедит
 
Всем привет! Сегодня пришла карта тинькофф MagnitDebit, по которой совершив любую покупку в магазине магнит, в течении пяти дней приходят 1000 бонусов на бонусную карту магнит.
Как это работает:
1. Заказываем карту MagnitDebit
2. Получаем карту
3. Делаем перевод на эту карту в районе 50 рублей (кто как хочет, я положил 50 рублей)
4. Совершаем абсолютно любую покупку, начиная от чупачупсов (я купил 2 мороженным и пошёл гулять)
5. Ждём до 5 календарных рабочих дней и получаем бонусы. Идём затариваться в гипере чем угодно, как вариант это большая пачка durex. Пруфы как только придут бонусы я приложу. Оформлю красивее как буду дома. Пока с телефона.
Upd:
После покупки, обработка заняла 2 дня, тинькоф заявил что только после обработки покупки в течении пяти рабочих дней будут зачислены бонусы на карту магнита. Ждём до 10 июня.
А карта именная,красная с qr? Я уже раз отказался от чёрной безымянной.Вчера через лк заказал красную именную,Назначили встречу на завтра ,но я верю что за одни сутки сделают и доставят карту в Воронеж(нафиг врать так настойчиво). 100% курьер завтра позвонит и будет опять эту же черную впаривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС а вы из Москвы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не раз слышал, что иногда возвращают на баланс баллы. Попытка не пытка, как говорится
Ещё и этих никто не получил.
Что они за 1,5 суток именную доставят в Воронеж??:wink:
 

Вложения

  • Screenshot_39.jpg
    Screenshot_39.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А карта именная,красная с qr? Я уже раз отказался от чёрной безымянной.Вчера через лк заказал красную именную,Назначили встречу на завтра ,но я верю что за одни сутки сделают и доставят карту в Воронеж(нафиг врать так настойчиво). 100% курьер завтра позвонит и будет опять эту же черную впаривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС а вы из Москвы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё и этих никто не получил.
Что они за 1,5 суток именную доставят в Воронеж??:wink:
ну мне вот курьер наоборот сегодня позвонил и сказал, извините вам снова черную прислали, не могу выдать, нам запретили ещё 2 недели назад выдавать что яндексплюс, что магнит неименные без дизайна. Я говорю а как понять что придет нормальная, он подтвердил что на горячей линии не знают какая именно придет, потому что операторы этого не видят.
 
Вот как мажутся ещё
 

Вложения

  • Screenshot_38.jpg
    Screenshot_38.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Mystery20O8
мне пришла именная красная сегодня, завтра пойду делать покупки, надо еще виртуалку намутить
 
Карту получил. Именная. С дизайном магнита. На обратной стороне штрих магнитовской карты. В кабинет заходит. Карта там присутствует. Сделал покупку, один балл начислился. Теперь жду начисления 1000.
 
  • Like
Реакции: S3dvard