Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Автору уже должны прийти
 
Две карты(себе кред, жене деб) заказал уже неделю+назад. До сих пор тех проблемы.
 
Также карту не везут, после последнего звонка от курьера даже из поддержки не звонят
 
Также карту не везут, после последнего звонка от курьера даже из поддержки не звонят

Мне сегодня перезвонили, спустя неделю после после звонка курьера, назначил встречу на завтра.
 
Короче, что касается возможности заказать вторую карту, если уже есть одна дебетовая, так сказать подытожить:
Если имеется карта Тинькофф блек/Тинькофф платинум, то получится оформить любую другую карту, но видимо это какой-то косяк Тинькофф, ибо одновременно с выбором даты доставки он шлёт письмо, где четко написано, что уже имеется дебетовая карта и для получения новой напишите нам.
Либо, если имеется любая дебетовая карта, кроме Тинькофф блек (например у меня Яндекс плюс), то взять магнит уже не выйдет. Получится взять только Тинькофф блек к своей имеющейся карте.
 
карту получил,красную магнит,именная, условия выполнил,жду начисления. В поддержке пишут что, на эту же карту и будут начислены бонусы и списать их можно с самой карты
 
Кто-нибудь уже получил бонусы? Или все ждут?)
 
Заказала вчера карту, сегодня привёз курьер. Именная, красная в прикольном кардхолдере
IMG_20200611_115346.jpg
С обратной стороны штрих и номер магнитовской лояльности. НО никак не могу зарегать его в приложении Магнита.
Попробую просто без реги сделать покупку. Потом напишу обоим конторам - где бонусы искать?

П.С. Питер, поэтому быстро так, я думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжение.
В общем, через приложение так и не удалось зарегаться.
Зашла через сайт https://moy.magnit.ru/, при попытке зарегаться тоже какие-то ошибки возникали. Но! Зато получилось войти через восстановление пароля. Мои данные уже там были указаны: имя-фамилия, телефон, ДР и номер карты.
Добавить емэйл пока не даёт.
После этого смогла и в приложение войти. А там уже и qr-код карты можно открыть.


Upd. В приложении уже можно в профиле добавить емэйл и изменять настройки уведомлений
 
Последнее редактирование:
вчера тоже привезли магнитовскою.Воронеж. Лёд тронулся..
 
Вы как дети малые... Че ты как ребенок плачешь. Ну блять доставили тебе черную карту, не именную, какая тебе разница? Условия от карты магнит. Я блять работаю в этом банке, из за ебаного вируса нас самих уже все заебало, по не именным работать. Лояльность у тебя та же самая. Как ребенок здесь суету наводишь, что ему выдали "Черную" карточку, а не "Красненькую"
Не от нас это зависит, никто тебя не наебывает
У меня в приложении тинькоф пишет, что платёж обработался и начислено 0.1 балла. Когда придут 1000 баллов где их посмотреть? Как их списать с этого сраного блэка? В приложении магнита этот пластик не добавился, как была моя виртуалка так и есть с нулевым балансом. В приложении магнита пишет что баллы суммируются на общий счёт и списать можно с любой из карт. Если бы суммировались то на моей виртуалке было бы 0.1 балла правильно? Вот тебе и нет разницы черненькая или красненькая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы как дети малые... Че ты как ребенок плачешь. Ну блять доставили тебе черную карту, не именную, какая тебе разница? Условия от карты магнит. Я блять работаю в этом банке, из за ебаного вируса нас самих уже все заебало, по не именным работать. Лояльность у тебя та же самая. Как ребенок здесь суету наводишь, что ему выдали "Черную" карточку, а не "Красненькую"
Не от нас это зависит, никто тебя не наебывает
У меня в приложении тинькоф пишет, что платёж обработался и начислено 0.1 балла. Когда придут 1000 баллов где их посмотреть? Как их списать с этого сраного ? В приложении магнита этот пластик не добавился, как была моя виртуалка так и есть с нулевым балансом. В приложении магнита пишет что баллы суммируются на общий счёт и списать можно с любой из карт. Если бы суммировались то на моей виртуалке было бы 0.1 балла правильно? Вот тебе и нет разницы черненькая или красненькая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При попытке авторизации по номеру карты блэка предлагает указать другой номер так как нельзя на один номер телефона несколько карт
 
Последнее редактирование:
Красная нужна, я добился через лк в чате
 
В общем, на другом форуме, где отвечает представитель Тинькофф, тоже спрашивают про карту Магнит, там написали, что чёрная без вариантов, только красная работать будет. Зачем только навыдавали такую кучу:rolleyes:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красная нужна, я добился через лк в чате
За сколько дней вам сделали?
 
Последнее редактирование:
У меня уже прошло 5 рабочих дней с момента покупки, но баллов на карте нет. Задала по этому поводу вопрос техподдержке, ответ на скрине.
 

Вложения

  • 20200613_212426.jpg
    20200613_212426.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 189
У меня уже прошло 5 рабочих дней с момента покупки, но баллов на карте нет. Задала по этому поводу вопрос техподдержке, ответ на скрине.
а вы карту как активировали? А то сегодня весь день никто не модет зарегистрировать меня в программе лояльности магнит. Магнит говорит что тинк.должен,а тиньк. что магнит. Пробовала сама в приложении магнит,так вот каким то образом зарегалась виртуальная карта простая,а карта дебет магнит нет(
 
а вы карту как активировали? А то сегодня весь день никто не модет зарегистрировать меня в программе лояльности магнит. Магнит говорит что тинк.должен,а тиньк. что магнит. Пробовала сама в приложении магнит,так вот каким то образом зарегалась виртуальная карта простая,а карта дебет магнит нет(
Не могла зайти в лк магнит, писала в техподдержку, создавали обращение-через сутки смогла зайти в лк и там была привязана пластиковая карта.
 
Делала так. Списалась с поддержкой, что хочу заказать вторую дебетовую, они сказали что уточнят этот момент. Мне позвонили, со мной все обговорили и сказали, что готовы выдать вторую. Сразу выдали ссылку, все приняли, карта должна прийти в понедельник) Посмотрим, что и как будет
 
  • Like
Реакции: Астраханка
значит зашла я сеичас в приложении магнит,а там 2 карты,одна виртуальная,другая пластиковая магнит дебет. Так и должно быть? Сделала сегодня покупку на 100р в магните. В тиньке отображается покупка,а в приложении магнит покупок нет. Вообще ничего не понятно,так как при звонке на горячую линию магнит узнавала зарегана я там или нет,они утверждали что моя карта магнит дебет тинька не активна и они вообще по моему номеру мобильному не видят на мне никаких карт. Дурдом однако
 
В очередной раз, Тинёк абузит лохов доверчивых людей. :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek