Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

опять твари наёбывают..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОВАРИЩИ ,ПОЛУЧИВШИЕ ВЫ ИЗ КАКИХ РЕГИОНОВ ,ХОТЬ НАПИШИТЕ.
 

Вложения

  • Screenshot_42.jpg
    Screenshot_42.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 181
опять твари наёбывают..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОВАРИЩИ ,ПОЛУЧИВШИЕ ВЫ ИЗ КАКИХ РЕГИОНОВ ,ХОТЬ НАПИШИТЕ.
из Волгограда, курьер сразу привез с дизайном магнита именную
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ugochaves
Как 99 р в месяц можно обойти не думал? Их снимают через месяц или сразу их должен?
хз, у меня уже сняли 59р за смс оповещения, я планирую как баллы придут, сразу заблочить ее
 
неделю переносят встречу, прошло полторы недели почти, сейчас в день дсотавки опять звонят. говорят что еще не доставили именную и не знают когда доставят и никто не знает)) и не могут знать.
 
А чёт не понял , пришла черная , я взял , она не проконает ??? Почему все отказываются от нее ?
 
Я тож не пойму. Взяла чёрную) раз довезти все равно не могут, посмотрим, что из этого выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tytrew, на ней кода нет магнитовской карты, из за этого отказываются.
 
Я тож не пойму. Взяла чёрную) раз довезти все равно не могут, посмотрим, что из этого выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tytrew, на ней кода нет магнитовской карты, из за этого отказываются.
Ага и привязать к акку магнита не получаеться
 
Ага и привязать к акку магнита не получаеться
Ну у меня была виртуальная, там теперь добавилась еще одна, надо проверять покупкой, вдруг сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда автор темы Интересно пропал?)
 
Получил карту красную именную , на обратной стороне в уголке штрих-код. Мне нужно где то ещё регистрироваться ? Или этого достаточно ? Пытаюсь войти в лк магнит, не получается
 
опять твари наёбывают.. ---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 17:17--------- ТОВАРИЩИ ,ПОЛУЧИВШИЕ ВЫ ИЗ КАКИХ РЕГИОНОВ ,ХОТЬ НАПИШИТЕ.
Вы как дети малые... Че ты как ребенок плачешь. Ну блять доставили тебе черную карту, не именную, какая тебе разница? Условия от карты магнит. Я блять работаю в этом банке, из за ебаного вируса нас самих уже все заебало, по не именным работать. Лояльность у тебя та же самая. Как ребенок здесь суету наводишь, что ему выдали "Черную" карточку, а не "Красненькую"
Не от нас это зависит, никто тебя не наебывает
 
Вы как дети малые... Че ты как ребенок плачешь. Ну блять доставили тебе черную карту, не именную, какая тебе разница? Условия от карты магнит. Я блять работаю в этом банке, из за ебаного вируса нас самих уже все заебало, по не именным работать. Лояльность у тебя та же самая. Как ребенок здесь суету наводишь, что ему выдали "Черную" карточку, а не "Красненькую"
Не от нас это зависит, никто тебя не наебывает
Нехуй пиздеть тогда..Просто скажи--не знаю! Пиздаболы
 
Вы лучше скажите на какую карту бонусы придут. У меня их несколько. Причем того региона где живу сейчас нету, а списание по регионам как я знаю, + к тому выбираю свой регион, он даже карту магнит не показывает, программа лояльности в нашем городе работает.
 
Вы лучше скажите на какую карту бонусы придут. У меня их несколько. Причем того региона где живу сейчас нету, а списание по регионам как я знаю, + к тому выбираю свой регион, он даже карту магнит не показывает, программа лояльности в нашем городе работает.
Пока никому ещё не приходило, но по идее должно прийти на карту Оформленную с таким же номером телефона как и У Тинькофф карты.