Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

мне в городе сами курьеры не выдают черную карту)) второй раз отменяют встречу, позвонил на горячую линию, там сказали что не имеет значение дизайн карты, главное какая к ней привязана программа лояльности, но мне все равно он выпустил новый пакет документов, посмотрим что привезут в вскр)) и отдадут ли)
А как с неё балы списывать без qr.?
 
А как с неё балы списывать без qr.?
так они же не на ней, а на карте лояльности магнита. В приложении магнита должна появиться карта лояльности связанная с вашей, по идее так.
 
А я только что отказался от простой неименной чёрной по телефону. Хз
 
В техподдержке отвечают что в приложении магнит нужно регистрироваться самим.
там у каждого свое мнение.
мне сказали одна карта и для магнита, и для оплаты.
 
так они же не на ней, а на карте лояльности магнита. В приложении магнита должна появиться карта лояльности связанная с вашей, по идее так.
Не именная не связывается с лояльностью магнита, нужна только именная
 
Оплатил в магните сегодня покупку на сотку с этой карты, самих баллов за покупку не дали и в списке покупок ничего не появилось, на горячей линии сказали что мог произойти сбой и нужно еще раз что нить купить. В приложении тинька покупка обрабатывается
 
Оплатил в магните сегодня покупку на сотку с этой карты, самих баллов за покупку не дали и в списке покупок ничего не появилось, на горячей линии сказали что мог произойти сбой и нужно еще раз что нить купить. В приложении тинька покупка обрабатывается
"Бонус начисляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты обработки Банком операции Покупки."
В приложении магнита не отобразилась покупка? Может, действительно, левый номер карты добавили магнитовцы, он до сих пор не совпадает с тем, что на карте?
 
Оплатил в магните сегодня покупку на сотку с этой карты, самих баллов за покупку не дали и в списке покупок ничего не появилось, на горячей линии сказали что мог произойти сбой и нужно еще раз что нить купить. В приложении тинька покупка обрабатывается
Это жесткий косяк от Магнита значит. Если показывал QR код на кассе, тебе моментально должно было зачислиться бонусов на сумму покупки (я не про ваши эти 1000р, а про бонус за покупку). Если после показа на кассе QR кода, в личном кабинете не появилось 0.5 балла за покупку на 100р (это начальный уровень для всех 0.5% ), то косяк у Магнита. Или не показывал QR? В Магните после оплаты и показа QR кода, делаешь шаг от кассы и уже зачислено. Если тебе не зачислили, то это прям косяк и косяк Магнита.
 
"Бонус начисляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты обработки Банком операции Покупки."
В приложении магнита не отобразилась покупка? Может, действительно, левый номер карты добавили магнитовцы, он до сих пор не совпадает с тем, что на карте?
не, не совпадает, но в поддержке сказали что это карта тинька
Это жесткий косяк от Магнита значит. Если показывал QR код на кассе, тебе моментально должно было зачислиться бонусов на сумму покупки (я не про ваши эти 1000р, а про бонус за покупку). Если после показа на кассе QR кода, в личном кабинете не появилось 0.5 балла за покупку на 100р (это начальный уровень для всех 0.5% ), то косяк у Магнита. Или не показывал QR? В Магните после оплаты и показа QR кода, делаешь шаг от кассы и уже зачислено. Если тебе не зачислили, то это прям косяк и косяк Магнита.
не показывал, по идее ведь если оплачивать этой картой, то и баллы должны зачислять автоматически? тогда получается это надо оплатить картой магнита и еще показать физ карту от самого магнита, тогда это тупость какая то
 
не, не совпадает, но в поддержке сказали что это карта тинька

не показывал, по идее ведь если оплачивать этой картой, то и баллы должны зачислять автоматически? тогда получается это надо оплатить картой магнита и еще показать физ карту от самого магнита, тогда это тупость какая то
Надо показывать. Я ранее писал как это устроено. Твоя карта Тиньки магнитовская, это такая же обычная карта как та же Блэк карта или вообще любая другая карта другого банка, но просто с повышенным кэшбеком под покупки у Магнита. Но Магниту (самому именно магазину) нужен QR код либо от пластик карты (их карты лояльности), либо QR код из приложения. Им вообще пофиг картой какого банка оплачиваешь. Вам должны открывать личные кабинеты (ну или сами, я хз) в Магните, где и есть этот QR. Без него никому никаких зачислений не будет! Никогда! Обычно на кассе спрашивают про карту (ну в смысле карту лояльности магнитовскую, а не банковскую), но ленивые кассиры не спрашивают. Твоя покупка на сотку уже ушла в пустоту. Тебе дали личный кабинет в Магните? Если да, то завтра иди в магаз, покупай, на кассе открой приложение Магнита и скажи чтоб зачислили и покажи QR.
 
не, не совпадает, но в поддержке сказали что это карта тинька

не показывал, по идее ведь если оплачивать этой картой, то и баллы должны зачислять автоматически? тогда получается это надо оплатить картой магнита и еще показать физ карту от самого магнита, тогда это тупость какая то
банковская карта тинька - это одно, а qr код лояльности магнита - это другое. конечно, надо этот qr показывать.
 
А кому карта пришла - на ней есть кр карты магнита?
 
банковская карта тинька - это одно, а qr код лояльности магнита - это другое. конечно, надо этот qr показывать.
В тп сказали qr только для оплаты наличными, если платишь картой тинькоф-магнит, qr код не нужен и баллы автоматически зачислятся в течении суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кому карта пришла - на ней есть кр карты магнита?
qr код только на именных картах (сейчас почти везде выдают черную, на след неделе обещали привезти именную)
PS: черная не именная карта не привязывается к карте магнита, нужна именная
 
  • Like
Реакции: Swzorr
В тп сказали qr только для оплаты наличными, если платишь картой тинькоф-магнит, qr код не нужен и баллы автоматически зачислятся в течении суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

qr код только на именных картах (сейчас почти везде выдают черную, на след неделе обещали привезти именную)
PS: черная не именная карта не привязывается к карте магнита, нужна именная
чёт не сходится, GrayBombey на предыдущей странице выкладывал именную магнитовскую карту, и пишет, что никаких баллов не получил рассчитываясь ей. Значит на ней нет этого кода получается.
 
В тп сказали qr только для оплаты наличными, если платишь картой тинькоф-магнит, qr код не нужен и баллы автоматически зачислятся в течении суток
специально позвонил и записал пруф. мне сказали, что код нужно показывать на кассе для зачисления. уточню, я спрашивал про приветственные 1000/3000 бонусов
 

Вложения

  • Tinkoff_Hotline_88005552277_2020_06_06_02_24_04_[1].zip
    243,3 KB · Просмотры: 41
специально позвонил и записал пруф. мне сказали, что код нужно показывать на кассе для зачисления. уточню, я спрашивал про приветственные 1000/3000 бонусов
тоже разговаривал сегодня, только сказали что qr для покупок по налу
 
там не самые лучшие специалисты сидят. все говорят по-разному. лучше самим проверить.