Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Начислили,но тянули до последнего. Покупка сделана 27 июня, начислили сегодня вечером! Бонус: почему-то начислили не 1000,а 1077,8 бонусов! Почему так?
 
Варик ещё заказывать? И если и дебет и кредитку, то можно?
 
Такая ебанина с этой картой,это просто шок.В 1 магните говорят списать бонусы не можем,во 2,что карта не активирована ( хотя она активирована ),чуть бабки не сожрали из-за образовавшийся очереди.Может у кого-нибудь была такая проблема,как решали?
 
Такая ебанина с этой картой,это просто шок.В 1 магните говорят списать бонусы не можем,во 2,что карта не активирована ( хотя она активирована ),чуть бабки не сожрали из-за образовавшийся очереди.Может у кого-нибудь была такая проблема,как решали?
выше кто-то советовал с самого утра в магазин приходить) типа там система не глючит у них еще. либо говорить, чтоб несколько раз пробовали списать

бле, мне еще баллы не начислили, но я уже тоже в предвкушении этой ебатни предстоящей)
 
выше кто-то советовал с самого утра в магазин приходить) типа там система не глючит у них еще. либо говорить, чтоб несколько раз пробовали списать

бле, мне еще баллы не начислили, но я уже тоже в предвкушении этой ебатни предстоящей)
Тут дело немного в другом,передо мной бабка пробивала карту и все окей было,у меня в 2 магазах списать бонусы не могут,но за то блять могут начислить :4:
 
Мне сказали ждать выписку, только после выписки начислят, хотя покупка была 19 июня
 
Короче у кого не списывает и показывает по техпричинам тока начислим на кассе самообслуживания, делаем отмену карты, снова картой, опять показывает по техпричинам..., делаем отмену и снова картой. У меня так раза с 3-4 списало (списывал пластиковой картой)
 
Народ, а кто-нибудь уже закрывал эту карту?
Не закрывал, пускай остается, вдруг когда-нибудь еще насыпят бонусы.
В чате сказали, что если картой не пользоваться, то плата списываться не будет.
 
Не закрывал, пускай остается, вдруг когда-нибудь еще насыпят бонусы.
В чате сказали, что если картой не пользоваться, то плата списываться не будет.
я штуку тинька списал, в чате тоже самое сказали, на всякий случай думаю закрыть, а то мало ли + за нее обслуживание, пока не списывали и попасть на нее не охота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже самое) карту я вообще заблочил..
понял
 
При нулевом балансе разве могут списать за обслуживание?
 
По карте как написали выше реально какая то запара. Не ждал такого от Тинька, двигают сроки и не могут ничего сделать.
Не сомневаюсь что начислят рано или поздно, но явно накосячили с акцией по полной, ну и глючный кабинет Магнита и списания по регионам им в помощь )
 
1182C46D-EF2E-47AF-BBA6-E411FC886C38.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выписка сказали в начале августа
 
Подскажите) Когда была проблема с тем, что карта со стороны магнита не активируется кто решал эту проблему? Тинькофф начал говорить обращаться в магнит, а магнит шлет в поддержку Тинькофф.
 
Подскажите) Когда была проблема с тем, что карта со стороны магнита не активируется кто решал эту проблему? Тинькофф начал говорить обращаться в магнит, а магнит шлет в поддержку Тинькофф.
тоже интересно. сегодня не списало. то ли сервера, то ли карта глючит
 
Подскажите) Когда была проблема с тем, что карта со стороны магнита не активируется кто решал эту проблему? Тинькофф начал говорить обращаться в магнит, а магнит шлет в поддержку Тинькофф.
Сегодня в 4 разных магазинах не списывалось, в 1 через знакомого пытались больше 10 раз,все бестолку.В магните сказали, что оставили заявку в тех отдел и в течении 14 дней что-то должны сделать.
 
Оформилась дебетка