Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Zori

Опытный
Дней с нами
1.641
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
26
Долбите в чат в поддержку тинькоф. Там сначала баба мне тупорылая попалась, потом переключили на чувака. Я попросил узнать когда в городе красные карты будут, он узнал и сказал делай встречу 15 го или позже, тогда привезут красную. Щас вот привезли. Просите черную перевыпустить и чтобы черную заблочили
 

Kser

Бог флуда
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
1
Сообщения
3.504
Репутация
17
Реакции
2.163
Итак, получил 13.06 карту красную, именную, пытался активировать хрен, магнитовцы валят на тиньковцев, те в обратную, отоварил карту, в чеке бонусы, опять долблю, на хер знает какой раз чел из магнита грит: кобрендинговые карты активируются через пять дней, ладно жду, сегодня зашел в приложение, карта тинькоф появилась, осталось дождаться 1000
 
Последнее редактирование:

dubson 72

Знающий
Дней с нами
1.783
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
42
Может кому пригодиться. По бонусной программе дают 10% кэшбэка за покупку телефонов Xiaomi в магазинах ДНС и СИТИЛИНК. Акция действует месяц ,у меня с 15 июня. Ее нужно активировать в мобильном приложении.
 

bolly

Опытный
Дней с нами
1.486
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
3
Реакции
146
Спасибо за информацию. Ничего дополнительно по нашей карте активировать не нужно. Мы передадим информацию о накопленных бонусах в течение 5 дней после формирования выписки. Чтобы Магнит начислял свои бонусы, нужно при покупке предъявлять:

- штрих-код на оборотной стороне карты;
- или магнитную полосу клубной карты;
- или мобильное приложение Магнита.

Свои бонусы Магнит начислит в течение суток после покупки.
Ответ представителя на банки.ру
 

S3dvard

Знающий
Дней с нами
1.533
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
47
Итак, карту получил 6 числа, в этот день сделал покупку по карте, 8го тиньков обработал операцию, с этого момента стало пускать в ЛК Магнита, 15го пришла 1000. Выписка у меня 12 числа. Можно тратить и закрывать карту.
 

Вложения

  • Screenshot_20200615-222653.jpg
    Screenshot_20200615-222653.jpg
    296,8 KB · Просмотры: 142

Walruspwnz

Опытный
Дней с нами
1.596
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
1
Реакции
60
Капец замкнутый круг , тинькоф отправляют в поддержку магнита , те наоборот , при чем в поддержке магнита вообще видно люди ничего не понимают , ещё и войти в лк магнита не получается , почему то дата рождения моя не совпадает, и дважды на горячей линии магнита сказали что неполадки звоните завтра, уже пожалел , что с ними связался
 

DRD

Бог
Забанен
Дней с нами
1.903
Розыгрыши
66
Сообщения
2.637
Репутация
93
Реакции
3.579
Telegram
drdshopbot
Капец замкнутый круг , тинькоф отправляют в поддержку магнита , те наоборот , при чем в поддержке магнита вообще видно люди ничего не понимают , ещё и войти в лк магнита не получается , почему то дата рождения моя не совпадает, и дважды на горячей линии магнита сказали что неполадки звоните завтра, уже пожалел , что с ними связался
выше пишут, что в лк должно начать пускать после обработки первой покупки тиньковым. обработка заканчивается, когда в приложении пропадет значек циферблата возле этой операции.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и S3dvard

*DIVA*

Богиня флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
4
Сообщения
5.971
Репутация
115
Реакции
7.129
Итак, карту получил 6 числа, в этот день сделал покупку по карте, 8го тиньков обработал операцию, с этого момента стало пускать в ЛК Магнита, 15го пришла 1000. Выписка у меня 12 числа. Можно тратить и закрывать карту.
А 99 рублей за обслуживание сняли?
 

Seregazen

Знающий
Дней с нами
1.528
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
38
Итак, карту получил 6 числа, в этот день сделал покупку по карте, 8го тиньков обработал операцию, с этого момента стало пускать в ЛК Магнита, 15го пришла 1000. Выписка у меня 12 числа. Можно тратить и закрывать карту.
Спасибо за информацию. Уже везут недели две никак не могут довезти. Сейчас звонили, хотел отказаться )
 
  • Like
Реакции: S3dvard

Sasha0325Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.448
Розыгрыши
2
Сообщения
228
Репутация
0
Реакции
49
Telegram
sasha0325
парни,что за фигня ввожу штрих цвв, ергаюсь все норм, подтверждаю телефон, в конце выдает "запрещённый канал регистрации для данного типа карт магнит"
 
  • Like
Реакции: MgnC

ef1t

Участник
Дней с нами
1.800
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
39
Telegram
starsfallen
парни,что за фигня ввожу штрих цвв, ергаюсь все норм, подтверждаю телефон, в конце выдает "запрещённый канал регистрации для данного типа карт магнит"
Попробуй подождать, карта сама подгрузится, у меня появилась после обработки покупки
 
  • Like
Реакции: S3dvard

Sasha0325Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.448
Розыгрыши
2
Сообщения
228
Репутация
0
Реакции
49
Telegram
sasha0325
Попробуй подождать, карта сама подгрузится, у меня появилась после обработки покупки
обработка уже вышла, 6 день пошел, единственное,что меня смущает это что карта активирована, но в приложении пишет оформить доставку, чат помочь не смог
 

Scndtnne

Опытный
Дней с нами
1.694
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
0
Реакции
68
Карту не везут чет... Мск
 

Ugochaves

Король флуда
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
546
Репутация
0
Реакции
111
Попробуй подождать, карта сама подгрузится, у меня появилась после обработки покупки
в лк магнита ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КОРОЧЕ. ЛК МАГНИТА НЕ НУЖЕН. начисление бонусов и так идёт(если карта красная магнит,про чёрную не знаю)
 
Последнее редактирование:

toparb

Король флуда
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
0
Сообщения
461
Репутация
6
Реакции
221