Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Как я понял,раньше июля никто бонусы не получит,+ карта должна быть только именная
Screenshot_20200614-020716_Tinkoff.jpg Screenshot_20200614-020741_Tinkoff.jpg
Карту получил сегодня,через несколько часов автоматом добавилась в мобильном приложении ,плюсом к виртуальной ,бонусы объединены в общий счет, расплачиваться можно любой.
20200614_021942.jpg
 
Последнее редактирование:
Как я понял,раньше июля никто бонусы не получит,+ карта должна быть только именная
Посмотреть вложение 157966Посмотреть вложение 157967
Карту получил сегодня,через несколько часов автоматом добавилась в мобильном приложении ,плюсом к виртуальной ,бонусы объединены в общий счет, расплачиваться можно любой.
Посмотреть вложение 157972
Тут ты не прав не много. У каждого расчетный период по карте свой, это может быть 1-30 число месяца, это просто тебе не повезло с расчетной датой. Хотя как не повезло, 2 недели всего осталось
 
  • Like
Реакции: belcorp
Тут ты не прав не много. У каждого расчетный период по карте свой, это может быть 1-30 число месяца, это просто тебе не повезло с расчетной датой. Хотя как не повезло, 2 недели всего осталось
Кому не повезло дк это мне. Расчетный период 21 июля)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Не магнит, но смысл тот же
 

Вложения

  • IMG_20200614_131946.jpg
    IMG_20200614_131946.jpg
    1 MB · Просмотры: 144
Уфа, привезли сегодня карту, именная
 
спустя 3 недели привезли. сегодня/завтра пойду покупку делать
бонусы, как я понял, в течение 5 дней не начисляют?)
 
Получил сегодня именную карту, в итоге так и не понял , как ее подключить к программе лояльности магнита, зарегистрироваться нигде не дает не на сайте не в приложении магнита, на горячей линии говорят что по таким картам у них доступа нет и активировать должны тинькофф, в тинькофф говорят что именно в магните должны активировать и так замкнутый круг. Мб кто-то подскажеткто из получивших.
 
Получил сегодня карту, в итоге так и не понял , как ее подключить к программе лояльности магнита, зарегистрироваться нигде не дает не на сайте не в приложении магнита, на горячей линии говорят что по таким картам у них доступа нет и активировать должны тинькофф, в тинькофф говорят что именно в магните должны активировать и так замкнутый круг. Мб кто-то подскажеткто из получивших.
та же фигня, в магните вообще какую-то чушь некоторые несут, что нужно скачать спец приложение "магнит тинькофф" из магазина приложений для иос или андроид. бред сивой кобылы, набирают в эту контору похоже своих по блату, поскольку операторы "гхэкают". порешили на том, что подождем 5 дней, столько может занимать активация тинькоффской карты у них. не знаю, вручную они там что ли друг другу данные копипастят.

кстати, поддержка тинькова тоже брешет. уточнил, будет ли кардхолдер - говорят, что нет, по данным картам не будет. вскрываю конверт - там кардхолдер.
 
Последнее редактирование:
а как ситуация обстоит у тех, у кого уже ранее была зарегана магнитовская карта? помню кто-то отписывал здесь в теме
 
а как ситуация обстоит у тех, у кого уже ранее была зарегана магнитовская карта? помню кто-то отписывал здесь в теме
у меня на номере давно была старая карта привязана, тинькоффская в приложении не появилась в день получения. написал в поддержку, сказали, что надо в магнит обращаться, чтобы объединили счета. либо поменять номер на старой карте, чтобы этот был чистым. учитывая, как в магните всё криво, решил не связываться с объединением и поменял номер на старой через звонок в поддержку магнита. там спрашивают имя, др и последние две операции по карте (могу спросить, что покупали или в каком месте).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и toparb
та же фигня, в магните вообще какую-то чушь некоторые несут, что нужно скачать спец приложение "магнит тинькофф" из магазина приложений для иос или андроид. бред сивой кобылы, набирают в эту контору похоже своих по блату, поскольку операторы "гхэкают". порешили на том, что подождем 5 дней, столько может занимать активация тинькоффской карты у них. не знаю, вручную они там что ли друг другу данные копипастят.

кстати, поддержка тинькова тоже брешет. уточнил, будет ли кардхолдер - говорят, что нет, по данным картам не будет. вскрываю конверт - там кардхолдер.
Я тоже подумал что пока лучше ждать, иначе никаких нервов с ними не хватит)
 
у меня на номере давно была старая карта привязана, тинькоффская в приложении не появилась в день получения. написал в поддержку, сказали, что надо в магнит обращаться, чтобы объединили счета. либо поменять номер на старой карте, чтобы этот был чистым. учитывая, как в магните всё криво, решил не связываться с объединением и поменял номер на старой через звонок в поддержку магнита. там спрашивают имя, др и последние две операции по карте (могу спросить, что покупали или в каком месте).
позвонил на горячую линию, сказали, что поменяли. но не могу войти что-то. там не сразу перевязывается?
 
позвонил на горячую линию, сказали, что поменяли. но не могу войти что-то. там не сразу перевязывается?
у меня сразу номер в приложении изменился, пока я ещё был со старого залогинен. перезашел с нового, смс пришла на него. либо ждите, либо звоните разбираться.
 
Сзади на красное карте должен быть номер карты магнита и штрих код? У меня штрих код, а в теме писали про кьюар