Баллы Пятёрочки и магнита за 50%

Scout*

Участник
Дней с нами
982
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
-1
Реакции
0
Делюсь ссылками на ботов в телеграмме
Имеется Пятёрочка, магнит
Бонусами можно оплатить 99% покупок ( можете взять пиво за 15 рублей )
Пишите в тг: @ScOuttt
 
Так здесь делись :11:
Раз в разделе "Халява"
 
  • Like
Реакции: Pr0sto_LoL, keks73 и Qaza
Делюсь ссылками на ботов в телеграмме
Имеется Пятёрочка, магнит
Бонусами можно оплатить 99% покупок ( можете взять пиво за 15 рублей )
Пишите в тг: @ScOuttt
Реклама говноботов
 
похоже скам
 
Он рекламирует боты которые продают пизженные баллы:rolleyes:происхождение чего именно тебе интересно?)
Так какая разница, откуда эти баллы. Покупаешь и пользуйся, остальное не важно
 
А есть боты, которые продают не ворованные баллы из 5ки?
Так какая разница, откуда эти баллы. Покупаешь и пользуйся, остальное не важно
Вы чё мне то отвечаете? Я ответил на вопрос выше ,о происхождении баллов:derpneutral: может чел не в курсе ,откуда баллы
 
Мда, такие вот "бизнесмены", толкающие в телегах штрих-коды магазинов успешно увели у меня порядка 14.000 балов Перекресток (1.400 рублей). Хорошо, что поддержка Перека отреагировала и забанила карту и возместила все баллы (но по сути, кто украл баллы и купил какую-то херь в магазине) их уже не найти, эти мошенники ходят и дышат спокойно.
 
  • Haha
Реакции: Fiuggiapp
Мда, такие вот "бизнесмены", толкающие в телегах штрих-коды магазинов успешно увели у меня порядка 14.000 балов Перекресток (1.400 рублей). Хорошо, что поддержка Перека отреагировала и забанила карту и возместила все баллы (но по сути, кто украл баллы и купил какую-то херь в магазине) их уже не найти, эти мошенники ходят и дышат спокойно.
Ну тебе вернули,что ныть то?
 
Вот так копит какая нибудь бабуля баллы, чтобы вкусняшек к празднику прикупить, а тут раз и вот тебе бабушка и Юрьев день.
Ах да, у бабулек можно - у них же пенсия
 
Долго копить прийдется с их процентом возврата)))
Ну почему долго? Если рядом одни пятёрочки, вот как у нас в деревне, и больше отовариваться негде. А касса все время очереди и к выходным полки пустые просто.
А про возвраты вообще не поняла
 
Пошла свои баллы отоварила, пока никто не спи...
 
Возврат, в смысле % возврата от трат ( кэшбэк их балами) 0,5-2% у магнита, долго копить при таком проценте. У нас в городе поинтересней магазины есть с кэшем до 100% за определенные товары
Понятно. Так бабульки их месяцами и копят, юждут надеются. Просто видела однажды сцену: набрала бабулька фруктов, йогуртов, газировки, тортик небольшой, говорит: списывай, милка баллы, там больше тыщи. А баллов нет. Бабулька кассирше: ну ты попробуй ещё, Дочка, должны быть. А их все равно нет. Какой-то голодающий на них чипсиков с пивасом себе прикупил