Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя каскадно закидывать (пополнил - активировал, а не несколько раз закинул потом один раз активировал), не всегда хитроумные начисления даже через желтый круг проводятся, нужно идти к автомату и совать карту в щель. C NFC тоже не все гладко. В общем, поганенькое обслуживание карты тройка в плане удобства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А можно поподробнее как это через NFC делать?
На карточку надо инфу записать, она туда не телепортируется сама собой. Это можно сделать либо в терминале в метро, в киоске мосгортранса, либо с помощью приложения и нфц в телефоне. Ставишь приложение, находишь где там записать можно, прикладываешь карточку, вроде должно выскочить сообщение что билет записался, потом можно еще проверить так же через нфц баланс на карте или поездки.
 
На один акк можно промики с других использовать?
 
в приложении Метро Москвы-через NFC все прекрасно записалось (7 записей-последовательно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один акк можно промики с других использовать?
можно
 
в приложении Метро Москвы-через NFC все прекрасно записалось (7 записей-последовательно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно
Извиняюсь за глупый вопрос заранее,но допустим я набрал баллы и дальше их где списать или вообще применить?
Карта тройка она ведь магнитка,каким образом через нфс туда записать можно?
 
Вообще на электронный контент давать начали, ощущение, что все нормальные призы уже выбрали
 
Вообще на электронный контент давать начали, ощущение, что все нормальные призы уже выбрали
Мне из 6 акков на 2 дали сувениры, 1 мероприятия, 3 контент
Последний как раз было мероприятие
 
  • Like
Реакции: H0cico
Намутился купон на 1500 руб. для concert.ru
Для получения услуги необходимо распечатать сертификат с промокодом и обратиться в кассу по адресу:
г. Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1, м. «Цветной бульвар».
Касса работает ежедневно с 9:30 до 20:30.

Зачем так усложнили? Почему нельзя этот купон на сайте применить?((
 
Последнее редактирование:
Подскажите идиоту пожалуйста, как и где тройку привязать чтобы купон использовать?
 
Так вот именно, что я не понимаю куда его пихать в мобильном приложении или на сайте.
Если кто разжуёт - с меня купон на транспорт)
 
Так вот именно, что я не понимаю куда его пихать в мобильном приложении или на сайте.
Если кто разжуёт - с меня купон на транспорт)
upload_2019-11-6_16-51-23.png
 
YaNeUmniy, а сколько баллов на счету?
anyfox, там есть инструкция "описание товара", если зайти магазин-транспорт-тройка.
 
Осенью через АГ за макулатуру взял билет в галерею, прихожу, а на кассе не в курсе что есть такая акция и галерея в ней участвует. На выставку я в итоге попал, но ожидайте всякого.
Приёмщица макулатуры, кстати, сама подсказывала как абузить систему.
 
Так музеи, галереи будут только московского подчинения, их есть способы абузить и так и эдак. В федеральные, по редким шансам.
 
Очень там интересные билеты в КАРО кинотеарт 850 баллов стоят
 
Куплю ваши промо транспорта по 20руб. за штуку. Гавном не кидайтесь, предлагаю хоть какую-то выгоду получить тем, кто не в Москве

моя телега lopekko
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.